Перейти к содержимому

Поддержи форум - поделись страницей!

Фото

Новицкий О.В. Современные лестницы.

книга лестница

Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 jaddd Предупредить

jaddd
  • Консультант
  • 7 392 сообщений
  • 2298 спасибо
  • Род занятий:Мебельное и столярное производство

Отправлено 14 Январь 2013 - 22:57

Название: " Современные лестницы. Проектирование, изготовление, монтаж."

Автор: Новицкий О.В.

Издательство: Аделант

2006 год.

В книге автор раскрывает весь перечень проблем и методов их решений, стоящих перед желающим сделать лестницу. В книге показан пример лестницы на основе которой показывается как надо проектировать, подготавливать материал, устанавливать, отделывать и прочее-прочее. Хорошо расписан раздел по проектированию, указаны практически все ошибки, могущие возникнуть при проектировании. Есть раздел по простейшим лестницам, то есть как качественно и быстро сделать стремянку и простейшую лестницу. В книге рассказано только о лестницах из древесины. Что для данного форума является дополнительным плюсом:)

От себя: Изучил не менее 4-ех книг по производству лестниц, и эта единственная которая во-первых полезна на любом этапе работы с лестницей от выбора конструкции до ремонта, во-вторых рассказано о производстве и установке исходя их современных реалий по выбору материалов и инструментов, в третьих в книге есть сведения полезные как новичку, так и профессионалу-лестничнику, описанные понятным и доступным языком, и в четвертых минимум воды - максимум информации.

Прикрепленные файлы

"Ну как-то так!" DJ Макс
Моя баня, Моя печь, Мои советы по бане.

Фаруш , Сэр Орвик , mazatrucker74rus , Боцман

Ответить

0 посетителей читают эту тему

0 форумчан, 0 гостей, 0 скрытых

Тему посетили 51

mel, _161_RUS, slonmoto, Sergey, bigstep, секундочку!, vet.v., jaddd, Brandey, temeshoff, police2002, serg55550, OlegVl, GlooM, alex19060002, Сэр Орвик, Александр Дзержинский, Странник, rossonero, Шкодник, Maxipes, Сергей70, пермяк, Leschiy, skif, zzz, mazatrucker74rus, Podvorie, Фаруш, nikin, KaaDo, Петрович, палеха, Боцман, papasiro, паг, Fedoseevich, Vian, edol, Одинцов, Gomanok, DarkBear, ZYBY, Omni, Коллега, Ant_t, ambra, rovermao, islander, unforgiven, Вадим79

Партнеры форума

Скрыть/Открыть чат Чат

@  koks : (15 Янв 2019 - 14:05)

к дуде это неприменимо, так как у него все восемь. от восьмерок (тм)

@  sma : (15 Янв 2019 - 15:47)

мужская нежность на бабью снежность влияет плохо - течёт дурёха (касательно снежных сиске)))

@  дядя Слава : (16 Янв 2019 - 07:05)

Доброго здоровья!

@  дядя Слава : (16 Янв 2019 - 07:05)

Всем добрым людям!

@  Luminous : (16 Янв 2019 - 07:17)

Доброго дня! Спасибо, дядя Слава! :give_rose:

@  sma : (16 Янв 2019 - 20:46)

Шестнадцатый день года подходит к концу, а я так ничего и не сделал.

@  Ученик : (16 Янв 2019 - 20:51)

@sma Тсссссс............,тихо ты, а то вспугнешь и потом хрен разогнешься, пусть идет, как идет.

@  Ученик : (16 Янв 2019 - 20:51)

Мужчины, а куда девался ZUBY ?Может я чего пропустил с этими праздниками?

@  Vian : (16 Янв 2019 - 23:32)

Шеснадцатый день, а я так и не отдыхал)))) правда урвал раза три по часу-два на давно задуманный ремонт осцилографа и час на лыжную прогулку

@  Vian : (16 Янв 2019 - 23:32)

Осцилограф теперь работает))))

@  sma : (17 Янв 2019 - 06:27)

Вот пусть он теперь и работает, а ты отдохни ))

@  sma : (17 Янв 2019 - 06:29)

А вот у Зиби нет такого осциллографа, который вместо него пахать будет, потому его и не видно! )))

@  дядя Слава : (17 Янв 2019 - 11:08)

Добрые люди, привет всем. Нашли мне работу парильщика, (другую не предлагают). Из Санаторий Солнечный Берег я уволился. На фесте в Ногинске встретимся.

@  Luminous : (17 Янв 2019 - 12:12)

@дядя Слава, всё, что ни делается - к лучшему! Когда дебют на новом месте? Пусть всё сложится даже лучше, чем было. :give_rose:

@  Коллега : (17 Янв 2019 - 14:02)

кАзлы!

@  Коллега : (17 Янв 2019 - 14:02)

Шалом, правоверные!

@  дядя Слава : (17 Янв 2019 - 17:11)

Luminous мир посмотреть. хотя... лучше быть первым парнем на деревне, чем никем в городе. Поживем увидим. Москву покорять не собираюсь, тихонечко испытательный пройти тихо мирно пока сил хватит поработать.

@  Luminous : (19 Янв 2019 - 10:13)

С Крещением Господним!

@  koks : (19 Янв 2019 - 17:31)

кря кря

@  Luminous : (19 Янв 2019 - 20:11)

Всплыл)))

Наверх