Перейти к содержимому

Поддержи форум - поделись страницей!


Фото
* * * * * 5 голосов

"БаняФест" & "Русь Банная": банная неделя в "Гусях-Лебедях"! 5-11 августа 2013 года.

БаняФест Чемпионат Русь Банная База Гуси-Лебеди РусПар Банный праздник Банная неделя

  • Для ответа в теме необходимо авторизоваться на форуме
1067 ответов в этой теме

#41 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 06 Март 2013 - 14:22

Толя он не забыл продолжить фразу - бмв нет, есть ролс-ройс :D


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#42 Петр С Предупредить

Петр С
  • Банщик любитель
  • 1 244 сообщений
  • 985 спасибо
  • Город:Витебск

Отправлено 06 Март 2013 - 14:33

Митрич любил говаривать, что академиев он не кончал. Академиев он действительно не кончал. Он кончил Пажеский Корпус. ( Из Зощенко )



#43 ByaCo Предупредить

ByaCo
  • Консультант
  • 2 893 сообщений
  • 1528 спасибо
  • Город:Сергиев Посад, Сватково
  • Род занятий:Инженер-электроник, светотехника

Отправлено 06 Март 2013 - 15:03

( Из Зощенко )

:shok: Пётр... Пётр.... Петров это. По фамилии Ильф (не путать с Карцевым) :crazy:

Толя он не забыл продолжить фразу - бмв нет, есть

...БМП! :good:

Сообщение изменено: ByaCo (06 Март 2013 - 15:06 )

С уважением, Игорь Петрович.
- Как древние египтяне построили пирамиды?
- Да так... Потихоньку!


#44 Петр С Предупредить

Петр С
  • Банщик любитель
  • 1 244 сообщений
  • 985 спасибо
  • Город:Витебск

Отправлено 06 Март 2013 - 16:19

Нннда! Лоханулся маленько... Пошел перечитывать "Золотого теленка"

Но мне простительно. Академиев я не кончал. И гимназиев не проходил. До сих пор когда подписываюсь, ставлю крестик, а сбоку приписываю - малограмотный.... :unknw:



#45 ZYBY Предупредить

ZYBY
  • Банщик любитель
  • 12 269 сообщений
  • 3417 спасибо
  • Город:Петербург, Большая Вишера, МАБИ
  • Род занятий:Можайка, космос, СВТ, подполковник КВ

Отправлено 06 Март 2013 - 16:54

Графиня изменившимся лицом бежит пруду тчк Пакуйте апельсины бочках тчк Командовать парадом буду я тчк Братья Карпмазовы тчк
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!

#46 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 06 Март 2013 - 17:53

Вот такое предложение поступило от одного из Игорей-Петровичей...

 

Василь, а на Фест аквалайт не планируешь привезти?

Сам знаешь: на зуб-то завсегда интересней попробовать! :)

Хорошее предложение, мне нравится!

 

Ведь только благодаря "РусПару" и "Гусям-Лебедям" (Анатолий Гузи) печь "Аква" можно увидеть в действии в РФ, пусть не совсем в стандартных условиях, но все же. Посмотреть парЫ, размеры, алгоритм работы. Ведь это мы ее привезли в "Гуси-Лебеди" после БаняФеста-2011, участвовали в шеф-монтаже, заказывали дымоход у "Теплов и Сухов", запускали печь. Да и пиарили парную с этой печуркой.

 

С 2011-го года кроме Гусей-Лебедей нет ни одного открытого показа. Хотя уже 2 года эти печи есть и у Тера, и у Олега.

 

Вывод: Вася, участие в БаняФесте - верное решение демонстрации продукта! Работает!) Результат есть -печь можно смотреть и восхищаться.

Плати спонсорский взнос и привози новинку на БаняФест-2013. И будешь рвать всех подряд! Паром их окутывать, убаюкивать, а потом паровым пистолем из большой Аквы как жахнешь!))) 


Сообщение изменено: Боцман (06 Март 2013 - 17:56 )

Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#47 koks Предупредить

koks
  • Профессиональный парильщик
  • 4 481 сообщений
  • 3240 спасибо
  • Город:Питер
  • Род занятий:мну_мнет (, Y ,)

Отправлено 06 Март 2013 - 18:14

Плати спонсорский взнос

Что ж вы так, Антон Валерьевич, человека с больным здоровьем сразу?

Нет бы, наоборот приплатили ему за приезд и "привоз", ан нет, плати и все тут. Айяйяй. :p


Наглость второе щастие, я первое!


Поблагодарили:
маХЕРовый

#48 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 06 Март 2013 - 18:41

Тема не имеет перспектив, Вася приедет только к Ляховым :cray:

 

"Если Фест будут организовывать Ляховы - туда приеду." 

 

Вася - эффективный менеджер. Выбрал лучшее.

 

тема закрыта.


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#49 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 06 Март 2013 - 19:58

А Русппар Васю даже в банере изобразил с Куткиным на пАру!!! (оттуда вон даже мне на аватарку он проник))))....  Личности адиозные, но узнаваемые? )))

Goosi, у меня БМВ нету   :pardon:   :sorry:

 

Так будет!

а че, хвсем раздавать будут???? кто последний???


Сообщение изменено: Vian (06 Март 2013 - 19:57 )

Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#50 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 06 Март 2013 - 20:52

А Русппар Васю даже в банере изобразил с Куткиным на пАру!!

 

Все персонажи и имена вымышлены. Любые совпадения случайны....  :D

Вано, ну и аватарку ты себе сделал - олкаше опухший какой-то... бери с руспара из слайдера что-то  попозитивнее... женщину обнаженную ,например))


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#51 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 06 Март 2013 - 21:12

ну у тебя и ассоциации..., а женщина из меня, как пуля из отходов пищеварения)))), так зачем мне такая ава?


Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#52 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 06 Март 2013 - 21:27

ава для народа!
Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#53 rovermao Предупредить

rovermao
  • Банщик любитель
  • 1 051 сообщений
  • 525 спасибо
  • Город:Реутов
  • Род занятий:ЧУГУННЫЙ МАКС - владелец чугунных шаров )))

Отправлено 07 Март 2013 - 14:45

Не подумайте, что понт.

БМВ это каак хорошая печка, попробовал и полюбил)))

Мой Х3 прошедшей весной даже племенной бык (скотина) обойти стороной не смог.

Протолкал по полю метров тридцать,сволочь.



#54 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 07 Март 2013 - 16:02

БМВ это каак хорошая печка, попробовал и полюбил)))

 

Купел жене в конце 2011-го года новый мини кантримен купер (условно бмв, не?). Первый месяц сам ездил) Драйвовая машина, лучше,конечно S. Но и на этой на ручке нормуль. А автомат тупой.

 

Потом попу бить и бампером цеплятьсянадоело и сел в домашнее кресло Икса.

 

Жена х-6 хочет. Посомтрим, если купит, покатаюсь. Но чую, что я приверженец рэдванов типа тахо и патрола...


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#55 pn2 Предупредить

pn2
  • Профессиональный парильщик
  • 5 673 сообщений
  • 2044 спасибо
  • Город:С-Пб
  • Род занятий:Парной дух

Отправлено 07 Март 2013 - 16:15

а че, хвсем раздавать будут???? кто последний???

ага ещё один продался проклятым дельцам от бизнеса, теперь не уйдёшь от позорного столба. 8P

Кто желает попасть под горячую руку?venik2NETROGAT.gif


#56 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 07 Март 2013 - 16:50

чей то сразу "продался", ежли безусловно раздать обещают? не на Коллегеновом же слоне мне ездить (он их всем от имени админа обещал раздать)))
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#57 rovermao Предупредить

rovermao
  • Банщик любитель
  • 1 051 сообщений
  • 525 спасибо
  • Город:Реутов
  • Род занятий:ЧУГУННЫЙ МАКС - владелец чугунных шаров )))

Отправлено 08 Март 2013 - 11:05

Понимаю, что уходим во флуд но Х6 и Х5 не советовал бы. В сервисе который пашет на бмв я уже много лет. там говорят, что без х-6 и х-5 остались бы без работы.



#58 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 12 Март 2013 - 14:22

Боцман,

Все персонажи и имена вымышлены. Любые совпадения случайны.... 

 

Руспар по одному из своих адресов сменил сайт.. на банерах опознаны не все, но в чане Магол (слева) с Тером (справа) беседуют (Фест 11-го на Пено)), и за столом, возможно, магол (справа)

Прикрепленный файл  Снимок1.png   214,02К   24 Количество загрузок


Сообщение изменено: Vian (12 Март 2013 - 14:24 )

Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#59 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 12 Март 2013 - 14:56

Ваня, сейчас одновременно действуют два сайта: РУ и СУ. Это вызвано тем, что редакторы не успели в срок завершить перенос материала (а его у нас чуть больше чем...много) и доделать магаз + пробелы в отчетах, тестах + тяжелая по весу главная.

 

Второму сайту до "склейки" осталось жить недели 2-3. Потом попросим обсЧественность поюзать новый сайт - найти косяки.

-----------------------

Картинки в слайдере на главной - длинные. Они заточены под все экраны. И на здоровом широкоформатном экране можно увидеть боковые продолжения, которые не виднЫ на обычном компе. Увеличить можно CTRL + колесиком крутить.

 

Естественно, мы не хотели делать стандартные "срубы" и т.д. Понравился стиль одного художника. "Билибинский новодел" - так мы его назвали. http://images.yandex...sk=1&source=wiz

 

Продумали сюжеты картинок, дали фотоархив. Оттачивали детали. Даже загонялись иногда - например, рекорд был 35 замечаний художнику по 1 картинке!)

 

В целом исполнитель после утверждения всех картинок взял тайм-аут - отдохнуть.)))

Надеюсь, оклемается и мы сделаем красивую шапку Форуму (не обязательно в подобном стиле). 

---

Не скрою, что БаняФест дал много интересного для "картинкОобразования". Хотя еще оказала влияние и "готовка" в печи, и банные встречи, и некоторые бани, которые мы видели по роду деятельности...

 

В общем, каждый найдет что-то теплое и знакомое для себя.

 

Прикрепленный файл  BANYA_1_2.jpg   87,4К   39 Количество загрузок Прикрепленный файл  BANYA_2.jpg   84,69К   44 Количество загрузок Прикрепленный файл  BANYA3.jpg   86,57К   43 Количество загрузок Прикрепленный файл  BANYA4.jpg   85,82К   44 Количество загрузок Прикрепленный файл  BANYA5_nu.jpg   85,87К   36 Количество загрузок

 

 

 

 


Самоварная тема -Лехе)

Девчонка (и) - Коксу)

Мобиба - Сычеву)

Фунтик - Ильгизу

Волейбол - Гоше Попову)

Чан - Джеймсу Петровичу)


Кому интересно - сделаны 2 отчета по стройке Фунтика к БаняФесту-2010 и Липового Духа к БаняФесту-2011)

 

 

http://ruspar.ru/dev...pricepe-funtik/

 

http://ruspar.ru/dev...anja-za-3-dnja/

 

Если что, "лайкать" не возбраняется.  ;)


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#60 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 14 Март 2013 - 16:18

Промоушн Банной недели!

На выставке "Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация" на ВВЦ Марат зазывает дачнЕгов  :rofl:

Просит у меня молоко. Много. За вредность....

 

ММК прикалывает по белорусским конфеткам  :D

 

Прикрепленный файл  defa9ult.jpeg   116,98К   50 Количество загрузок Прикрепленный файл  у.jpeg   95,19К   50 Количество загрузок

 


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю



Читать еще на тему: БаняФест, Чемпионат Русь Банная, База Гуси-Лебеди, РусПар, Банный праздник, Банная неделя

0 посетителей читают эту тему

0 форумчан, 0 гостей, 0 скрытых


Тему посетили 177


    ViVeRa, Маришок, Александр 26, rovermao, Denwer, SloggerMan, Мотылёк, Alexx, Vian, Петр С, Сергей Нохрин, zzz, Podvorie, Боцман, виктор волков, SiZE, Маслов Виктор, rezeda, unforgiven, Сергей Че, VVD, GlooM, Oleg_K, Ant_t, Geroy, Оксана Вахова, jaddd, Галина, Alexbad, Ramunas, slonmoto, Одинцов, Григорий Золотарев, дядя Слава, Коллега, sprartanez, пермяк, Песя, avanada, Д-р Борменталь, Роман Феррум, Razzoor, Том, Goosi, Vpost, Graf2, basil, ArtFamily, Maxipes, Теплов и Сухов, ТаТьянка, Сергей Литвинов, Omni, Сергей70, magol, ЕЛЕНА, Vasilek, Антон, ByaCo, Добровольский, ShIVA, БакАс, pn2, Фаруш, ZYBY, skif, koks, BORRAS(Александр Марченко), Николай Борода, Lotos, Александр, Yuri Kadygrob, ambra, NickB, замкадышЪ, Волжанин, Александр е1373, b}{p, bigstep, TechAdmin, senelis, Leschiy, Маленькая Коллега, ileon, Макс Дубровка, А.З., Василий Куценко, 5_6, Shumaher, olezhik, Динар, Sziget, mastard, hippachik, Romchik, Шкодник, DarkBear, МАТЁРЫЙ, Rodger3000, Станиславский, ЮРИЙ61, палеха, Ra-Zoom, q39, Оратай, Tokha, rusbanpar, Mr.Bin, Chucho, iDimAS, Alex1376, Вадим79, комрад, Семьянин, SweetJane, Максим Латышев, Admin, VDL, mazatrucker74rus, ПарМорозыч, Evgen, Leshy, Печной купец, Термофорт, Татьяна Владимировна, Куратор, Oksy2011, vyt, aleksvyk, Алексей Елисеев, Galax, serg55550, shadowkattt, vt52, SmirnoFF, macle, uncle_sid, Antonio, Гагарин, Максим, ярослав, Andba, Жук, Махеровый, logbuilder, baa1, kan1972, Степан Иванакян, Рост, , Алекандр_74, Лавр, Алексей Дубашов, , Oleg, worm, Партнёр, Станислав, Andrey, krot70, Которыб, АлександрП, islander, Вадим Борисыч, Александр Гар, SAN, edol, Дашута, GLiss, papa, Abonentt, lover, Андрей К, Р.В.Р, Ринат, Виталий, drezna

Партнеры форума


Скрыть/Открыть чат Чат

@  Одинцов : (07 янв 2024 - 20:25)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены. С Рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

С новым годом! С рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

Желаю вам добра и благополучия, пусть хватит сил на добрые дела.

@  Luminous : (08 янв 2024 - 10:59)

:ax:

@  Алекс2024 : (09 янв 2024 - 10:30)

Добрый день! У меня вопрос, может кто ответит? На топку Этна-14 уставливается 9- литровый теплообменник. При этом нижняя труба (которая устанавливается на печь) разогревается до красна. Может, кто знает как эту проблему решить..

@  Luminous : (09 янв 2024 - 10:51)

@Алекс2024, доброго дня! Ответа в чате не ждите. Создайте, пожалуйста, тему, в которой изложите всё, что Вас интересует. Форумчане подскажут, как действовать.

@  Luminous : (13 янв 2024 - 18:58)

С Дыром Дедушку Русского пара! :give_rose:

@  Vian : (16 янв 2024 - 22:05)

На форуме 3 333 темы!

@  Luminous : (16 янв 2024 - 23:52)

Урра, товарищи! :good:

@  Одинцов : (13 фев 2024 - 16:17)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены!

@  Luminous : (13 фев 2024 - 21:33)

:give_rose:

@  Luminous : (25 фев 2024 - 10:32)

Последний зимний выходной... На горизонте весна! ;)

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:12)

доброго всем здоровья!

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:13)

будете в Муроме, в Муромскую баню загляните...

@  Одинцов : (08 мар 2024 - 09:30)

Дамы, с праздником!

@  Luminous : (08 мар 2024 - 12:36)

Пётр, спасибо! :give_rose:

@  дядя Слава : (18 мар 2024 - 12:12)

привет всем

@  Luminous : (18 мар 2024 - 14:19)

Доброго дня муромским! :hi:

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:42)

https://m.ura.news/news/1052749413

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:44)

В Екатеринбурге пройдут чемпионаты по групповому и индивидуальному парению

Наверх