Перейти к содержимому

Поддержи форум - поделись страницей!


Фото

С праздником Великой Победы!

День Победы

  • Для ответа в теме необходимо авторизоваться на форуме
60 ответов в этой теме

#1 Боцман Предупредить

Боцман
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 09 Май 2013 - 08:07

Как они это сделали - уму не постижимо! Но наши славные предки ее все же вырвали! Вечная Слава! Вечная Память! И низкий поклон...
Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

Поблагодарили:
АлексВЛ , Оксана Вахова

#2 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 09 Май 2013 - 08:34

УРРА!!!
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

Поблагодарили:
Оксана Вахова

#3 Алексей Елисеев Предупредить

Алексей Елисеев
  • Банщик любитель
  • 186 сообщений
  • 18 спасибо
  • Город:Смоленск
  • Род занятий:Помогаю кому делать нечего

Отправлено 09 Май 2013 - 08:41

И все-таки мы победили!

С праздником!


Не можешь - научим, не хочешь - не надо...

Поблагодарили:
Боцман , Оксана Вахова

#4 pn2 Предупредить

pn2
  • Профессиональный парильщик
  • 5 673 сообщений
  • 2044 спасибо
  • Город:С-Пб
  • Род занятий:Парной дух

Отправлено 09 Май 2013 - 08:49

h_EIsDYhjSA.jpg


Кто желает попасть под горячую руку?venik2NETROGAT.gif


Поблагодарили:
Оксана Вахова

#5 ZYBY Предупредить

ZYBY
  • Банщик любитель
  • 12 269 сообщений
  • 3417 спасибо
  • Город:Петербург, Большая Вишера, МАБИ
  • Род занятий:Можайка, космос, СВТ, подполковник КВ

Отправлено 09 Май 2013 - 10:21

Это праздник со слезами на глазах! Это радость...
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!

Поблагодарили:
Боцман , Оксана Вахова

#6 Sziget Предупредить

Sziget
  • Банщик любитель
  • 569 сообщений
  • 191 спасибо
  • Город:Budapest, Magyarorszag
  • Род занятий:Столяр хоббарий

Отправлено 09 Май 2013 - 10:42

одел майку с нашим гербом, прикрепил георгиевские ленты на обе машины.......чтобы помнили КТО победил в той войне......горжусь, что я русский.....

баня есть жизнь.....


Поблагодарили:
Боцман , Оксана Вахова

#7 Оксана Вахова Предупредить

Оксана Вахова
  • Производитель товаров для бани
  • 112 сообщений
  • 157 спасибо
  • Город:Домодедово

Отправлено 09 Май 2013 - 10:58

С Праздником Великой Победы! Я помню.....я горжусь.....!



Поблагодарили:
Боцман

#8 koks Предупредить

koks
  • Профессиональный парильщик
  • 4 482 сообщений
  • 3241 спасибо
  • Город:Питер
  • Род занятий:мну_мнет (, Y ,)

Отправлено 09 Май 2013 - 13:51

Это действительно Праздник! С Днем Победы!

Наглость второе щастие, я первое!


Поблагодарили:
Боцман

#9 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 08 Май 2014 - 09:26

Завтра День Победы! Многие будут на дачах, поэтому, по заведенной практике - начинаем раньше ;)

 

Макс, кстати, уже начал поздравления  :D

 

 

 

Всех участников форума с праздниками! Главный впереди и очень хотелось бы, что бы наши внуки и внучки, знали, кто в реальности победил в той страшной войне. А срань америкосовская, не получила бы того результата, которого хочет добиться. 

 

--------------

Живых ветеранов все меньше, какая-то мразь называет их (да и всех нас) "колорадами", фашисты и убийцы становятся официально признанными героями Украины, США с прихвостнями стараются затуманить Историю, показав, что Русский народ - это лишь "один из" победителей в той войне. Мир сошел с ума.  :bad:

Плевать...

--------------

Сегодня сяду на мопедку с Георгиевской ленточкой и поеду на дачу. По пути на дороге увижу тысячу таких же лент. И водителей, которые приветливо пропускают друг друга, видя этот "знак отличия".

А завтра пойду к своему соседу "Митричу" - Сергею Дмитриевичу, ветерану ВОВ, украинскому деду с чубом и замечательному человеку. И мы выпьем с ним за тех, благодаря кому мы живы. Вспомню двух своих Дедов - моряка и пехоту, вспомню детство, как 30 лет назад эти крепкие мужчины водили меня с братьями в парк, кормили мороженым и угощали газировкой)

 

Посмотрю Парад, увижу, как пройдет "Бессмертный полк"  http://www.rusnovosti.ru/news/309478 .

 

Вспомню пронзительные строки Расула Гамзатова:

 

"Мне кажется порою, что солдаты,
С кровавых не пришедшие полей,
Не в землю эту полегли когда-то,
А превратились в белых журавлей.

Они до сей поры с времен тех дальних
Летят и подают нам голоса.
Не потому ль так часто и печально
Мы замолкаем, глядя в небеса?..."

 

И конечно, бессмертное произведение Давида Тухманова и Владимира Харитонова - гимн духу. 

http://muzofon.com/s...нов День Победы

 

"Будем жить!" (с)

С грядущим Великим Парздником! :hi:

 

fafff431de66 (1).jpg

 

ps. На время Праздника с форума убрана вся рекламная мельтишня.


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

Поблагодарили:
ЕЛЕНА , Шкодник , АлексВЛ , ambra , ZYBY

#10 ZYBY Предупредить

ZYBY
  • Банщик любитель
  • 12 269 сообщений
  • 3417 спасибо
  • Город:Петербург, Большая Вишера, МАБИ
  • Род занятий:Можайка, космос, СВТ, подполковник КВ

Отправлено 08 Май 2014 - 09:46

Поздравляю всех!

 

Вторая мировая: кто с кем воевал?

№ 16 (408) от 7 мая 2014 [«Аргументы Недели», Андрей Угланов ]

 

 

Вопрос не праздный. Мы, граждане России, в своём большинстве до сих пор уверены, что весь мир сражался тогда с гитлеровской Германией. Что антигитлеровская коалиция разгромила немцев, мечтавших о мировом господстве. Но что это? Даже в «родной до слёз» Украине, по крайней мере в значительной её части – на западе страны, День Победы объявлен днём скорби и траура. Его проведение запрещается навсегда во Львове и Ивано-Франковске. Вместо этого маршируют ветераны эсэсовской дивизии «Галичина».

Спрашивается – так война была действительно «мировая» или это мы воевали против всего мира? Всех победили, но через 70 лет они оправились и начали мстить? Понятно, что такое утверждение выглядит почти смехотворно. Но воспользуемся материалами «АН» и напомним, кто воевал на стороне гитлеровской Германии против СССР. Удивительно – но аж шесть тысяч легионеров СС из Норвегии. Они воевали под Ленинградом. Кроме них были добровольцы-легионеры из Дании и Нидерландов, французы, бельгийцы, шведы, португальцы.

Что касается регулярных армий, то 22 июня 1941 года нам объявила войну не только Германия. На восток отправились армии Италии и Румынии, Словакии и Венгрии. Прибавьте Финляндию, Хорватию и Испанию с её «Голубой дивизией». В Чехословакии немцам делали оружие, из Франции и Дании поставляли продовольствие.

Особенно старались братья наши меньшие по членству в СССР – эстонские и латышские легионы СС и западноукраинская «Галичина». Свои эсэсовцы были в Азербайджане, Франции, Бельгии, Болгарии и Армении. Не запятнали себя в пособничестве гитлеровской Германии только поляки и сербы. Тем больнее смотреть сегодня на то, как Варшава становится едва ли не самым непримиримым врагом Москвы. Там с истерикой требуют американской «крыши» и санкций. Похоже, современные «ляхи» вообще предали память сотен тысяч поляков, в первую очередь детей, убитых бандеровцами в Западной Украине накануне и во время Второй мировой.

А теперь об «антигитлеровской коалиции». Известно, что так называемый «мюнхенский сговор» правительств Франции и Англии с Гитлером открыл ему путь к оккупации Чехословакии, да и ко всей мировой войне. А США хоть и оказывали СССР огромную материальную помощь, но вступили в войну только тогда, когда Германию пора было «дербанить», чтобы не остаться с носом.

Так что в мире, по сути, мало что изменилось. Для так называемой объединённой Европы по-прежнему остаётся один геополитический враг. Так было при Наполеоне, когда те же участники захватили и спалили Москву, так было и в Первую мировую. Словно одумавшись в начале 1918 года, Западная Европа вновь собралась вместе и начала прессовать истерзанную Гражданской войной Россию.

С особым удовольствием это получалось последние 25 лет. И когда маятник качнулся обратно и стало ясно, что Украину мы так просто не отдадим, в тех же пределах и поднялся невообразимый шум и визг. Природа его стара, причины ясны, как ясны и последствия. Мы на протяжении веков то сжимались по причине бестолковости правителей, то вновь разжимались к собственному удовольствию, обретая смысл существования.

И всё же нельзя сказать, что неприятие России, какое происходит сегодня, носит глобальный характер. Как и десятки лет назад, отношение к русским со стороны населения большинства европейских стран да и США вполне адекватное. «Циклит» больших начальников, которых ещё более большие начальники из-за океана пока держат за яйца. И в случае, не дай бог, крупного общеевропейского вооружённого конфликта вновь появятся аналоги Эстонского и Латышского стрелковых корпусов, Литовской дивизии, которые громили гитлеровцев на фронтах Второй мировой. Вспомнят и поляки о Гвардии Людовой, что воевала вместе с советскими частями. Что говорить об украинцах и русских украинцах. Уже сегодня они встали на пути жуликов и напёрсточников от истории.

Так что военный парад во Львове и Ивано-Франковске всё равно состоится. Пусть не в этом году, позже. Но так было всегда.


Сообщение изменено: ZYBY (08 Май 2014 - 09:46 )

Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!

Поблагодарили:
ЕЛЕНА , GDV , Шкодник , ambra , Боцман

#11 jaddd Предупредить

jaddd
  • Консультант
  • 7 442 сообщений
  • 2343 спасибо
  • Город:Барановичи
  • Род занятий:Мебельное и столярное производство

Отправлено 08 Май 2014 - 10:10

Сегодня на анекдот наткнулся:

"Есть у Европы одна замечательная традиция, собираться всем вместе раз в 100 лет и получать п...лей от русских!!!"

 

 

Всех с праздником Великой Победы!!! Победы над фашизмом и Победы за независимость нашей Родины!!!


"Ну как-то так!" DJ Макс
Моя баня, Моя печь, Мои советы по бане.

Поблагодарили:
ЕЛЕНА

#12 ZYBY Предупредить

ZYBY
  • Банщик любитель
  • 12 269 сообщений
  • 3417 спасибо
  • Город:Петербург, Большая Вишера, МАБИ
  • Род занятий:Можайка, космос, СВТ, подполковник КВ

Отправлено 08 Май 2014 - 12:51

Нужно правде смотреть в глаза.!

 

Одна из "не желаемых" страничек ВОВ...
Помимо, уже печально известной РОА - Русской Освободительной Армии, под руководством бывшего советского генерала Власова А.А, есть еще и другие малоизвестные дивизии и части СС, сформированные из русских.
а) Добровольческий полк СС "Варяг".
б) 1-я русская национальная бригада СС "Дружина".
в) 15-й казачий кавалерийский корпус СС.
г) 29-я гренадерская дивизия СС "РОНА" (1-я русская).
д) 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская).
е) 36-я гренадерская дивизия СС "Дирлевангер".
КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС
15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков.
СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС)
29-я Русская ФХА-СС - 6 полков.
30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г. , - 5 полков.
БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС
1-я Русская национальная бригада СС "Дружина" - 3 полка, 12 батальонов.
1-я Гвардейская бригада РОА "Зондеркоманда Љ113" СД - 1 батальон, 2 роты.
Бригада СС"Центра противобольшевистской борьбы" (ЦПББ) - 3 батальона.
Разведоватально-диверсионное соединение Главной Команды "Россия - Центр" зондерштаба "Цеппелин" РСХА- СС - 4 отряда спецназначения.
ОСНОВНЫЕ КОЛЛАБОРАЦИОННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ. ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ "СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА"
Вооруженные силы Конгресса Освобождения Народов России (КОНР) (1 армия, 4 корпуса, 8 дивизий, 8 бригад).
Русская Освободительная Армия Конгресса Освобождения Народов России (3 дивизии, 2 бригады).
"АРМИИ" ВЕРМАХТА
Русская Освободительная Армия Вермахта - 12 охранных корпусов, 13 дивизий, 30 бригад.
Русская Освободительная Народная Армия - 5 полков, 18 батальонов.
Русская Национальная Народная Армия - 3 полка, 12 батальонов.
Русская Национальная Армия - 2 полка, 12 батальонов.
КОРПУС АВИАЦИОННЫЙ
Военно-Воздушные Силы КОНР (Авиационный корпус КОНР) - 87 самолётов, 1авиагруппа,1 полк.
ОХРАННЫЕ КОРПУСА АРМЕЙСКИХ ТЫЛОВЫХ РАЙОНОВ ВЕРМАХТА
582-й охранный (русский) корпус Вермахта - 11 батальонов.
583-й охранный ( эстонско-русский) корпус Вермахта - 10 батальонов.
584-й охранный (русский) корпус Вермахта - 6 батальонов.
590-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта - 1 полк, 4 батальона.
580-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта - 1 полк , 9 батальонов.
532-й охранный (русский) корпус Вермахта - 13 батальонов.
559-й охранный ( русский) корпус Вермахта - 7 батальонов.
ВОСТОЧНЫЕ ЛЕГИОНЫ ВЕРМАХТА
Русский легион "Белый Крест" Вермахта - 4 батальона.
ДИВИЗИИ АБВЕРА
"Особая дивизия "Россия"" генерала Смысловского - 1 полк, 12 батальонов.
БРИГАДЫ АБВЕРА
Бригада "Граукопф" - "РННА" генерала Иванова - 1 полк, 5 батальонов.
ДИВИЗИИ ВЕРМАХТА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ
442-я Особого назначения - 2 полка РОА.
136-я Особого назначения - 2 полка РОА.
210-я Особого назначения стационарная пехотная (береговой обороны) - 1 полк, 2 отдельных батальона РОА.
"ТУЗЕМНЫЕ" ОХРАННЫЕ КОРПУСА И САМООБОРОНА
Русский охранный корпус Вермахта в Сербии - 1 бригада, 5 полков.
Русская "Народная стража" генерального комиссариата "Москва" (Тылового района группы армий "Центр") - 13 батальонов, 1 кавалерийский дивизион.
(РУССКО-ХОРВАТСКИЕ)
15-й Горнострелковый корпус особого назначения 2-й танковой армии:
русских - 1 охранный корпус, 5 полков, хорватских - 2 дивизии, 6 полков.
69-й Корпус особого назначения 2-й танковой армии: русских - 1 дивизия , 8 полков, хорватских - 1 дивизия, 3 полка.
Таким образом, большую часть, как в иностранных частях и дивизиях СС составляли русские, так и собственно в частях Вермахта, большую часть коллаборантов составляли все те же русские.
По состоянию на 1943 год, общее количество русских воевавших на стороне Третьего Рейха определяют в 800 тыс. чел. А вообще, если учесть, что солдаты гибли в боях и в воинские части постоянно направлялось пополнение, то к этим 800 тыс. - миллиону, можно смело добавить еще тысяч 200-300 русских.

 

Хочу заметить "русские" - это значит из России. Но национальный состав разный.


Сообщение изменено: ZYBY (08 Май 2014 - 12:53 )

Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!

#13 jaddd Предупредить

jaddd
  • Консультант
  • 7 442 сообщений
  • 2343 спасибо
  • Город:Барановичи
  • Род занятий:Мебельное и столярное производство

Отправлено 08 Май 2014 - 13:43


Хочу заметить "русские" - это значит из России.

А я вот всегда думал, что русские - это те кто считают родным русский язык. А уже из России, Беларуси или Америки не так важно.

Я себя считаю русским и беларусом. И это не взаимоисключающие понятия.


"Ну как-то так!" DJ Макс
Моя баня, Моя печь, Мои советы по бане.

Поблагодарили:
ЕЛЕНА

#14 jaddd Предупредить

jaddd
  • Консультант
  • 7 442 сообщений
  • 2343 спасибо
  • Город:Барановичи
  • Род занятий:Мебельное и столярное производство

Отправлено 08 Май 2014 - 13:51

И немного дополню. Так, чтобы были в курсе.

Как изменяются символы.

И уж простите меня за следующее сравнение - я не считаю его корректным, просто провожу небольшую параллель, но в начале девяностых да и сейчас часто встречается бело-красно-белый флаг. С довольно запутанной но древней историей. Так вот а моя бабушка этот флаг просто на дух не переносила, потому как во время войны полицаи из беларусов носили его в качестве повязки на руке, вместо свастики. В ее понимании тогда и теперь это один из символов фашизма. Вот нечто подобное можно наблюдать и с георгиевской лентой. Раньше это был символ Великой Победы 1945 г. , а теперь уже не только символ Великой Победы 1945г...

То что происходит на востоке Украины - это гражданская война и там не место этому символу.


Сообщение изменено: jaddd (08 Май 2014 - 13:53 )

"Ну как-то так!" DJ Макс
Моя баня, Моя печь, Мои советы по бане.

#15 ZYBY Предупредить

ZYBY
  • Банщик любитель
  • 12 269 сообщений
  • 3417 спасибо
  • Город:Петербург, Большая Вишера, МАБИ
  • Род занятий:Можайка, космос, СВТ, подполковник КВ

Отправлено 08 Май 2014 - 14:31

Почему не место?

В Киеве засела фашистская хунта, и люди, поднявшиеся на борьбу с этой заразой отдавая дань подвигу дедов, которые снесли фашистов, надевают Георгиевские ленточки, в знак справедливости борьбы и памяти, приемственности поколений. Все очень логично.

А для сволочи, недобитой Сталиным на Западе Украины - это красная тряпка.

Наш флаг красно-бело-синий носила РОА и теперь что - отказыватся от истории?

 

И все эти запреты - это скотство перед памятью каждого третьего погибшего белоруса в ВОВ!

 

И далее, Дима, про русских: 25 лет на Украине шла насильственная украинизация. Русских  - по документам записывали, как украинцев. В теперь мне показывают проценты, что русских меньше...


Сообщение изменено: ZYBY (08 Май 2014 - 14:38 )

Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!

#16 jaddd Предупредить

jaddd
  • Консультант
  • 7 442 сообщений
  • 2343 спасибо
  • Город:Барановичи
  • Род занятий:Мебельное и столярное производство

Отправлено 08 Май 2014 - 14:40


Почему не место? В Киеве засела фашистская хунта, и люди, поднявшиеся на борьбу с этой заразой отдавая дань подвигу дедов, которые снесли фашистов, надевают Георгиевские ленточки, в знак справедливости борьбы и памяти, приемственности поколений. Все очень логично. А для сволочи, недобитой Сталиным на Западе Украины - это красная тряпка. Наш флаг красно-бело-синий носила РОА и теперь что - отказыватся от истории? И все эти запреты - это скотство перед памятью каждого третьего погибшего белоруса в ВОВ! И далее, Дима, про русских: 25 лет на Украине шла насильственная укроинизация. Русских - по документам записывали как украинцев. В теперь мне показывают проценты, что русских меньше...

Я не буду дискутировать на эту тему. Тут не будет ни правых ни виноватых, да и на одни и те же факты можно посмотреть с нескольких диаметрально противоположных сторон.

Мое мнение простое - политики должна служить народу, а сейчас политики народом пользуются.

Это как семья. Семья она ведь создается биологически - чтобы растить детей. А бывает что родители пользуются детьми, чтобы пытаться управлять другим родителем. И вот тут и возникает недопонимение.

Вчера пересматривал КВН за 2013 год и там в биатлоне была милая шутка про хана Батыя и как он уезжал из города, погостив там. А ведь он для Руси сделал, если смотреть объективно, то же самое что и Гитлер... Все относительно в этом мире...


"Ну как-то так!" DJ Макс
Моя баня, Моя печь, Мои советы по бане.

#17 ZYBY Предупредить

ZYBY
  • Банщик любитель
  • 12 269 сообщений
  • 3417 спасибо
  • Город:Петербург, Большая Вишера, МАБИ
  • Род занятий:Можайка, космос, СВТ, подполковник КВ

Отправлено 08 Май 2014 - 14:45

Как это нет правых? Любой, кто не помнит подвиг наших дедов и отцов, просто гад и подонок.

Не было бы славян в при другом исходе. Вернее, оставили бы по планам вермахта 15%, как рабов.

Так вот, тебя бы или не было или ты был бы рабом без бани!

Задурили голову, память отшибают, есть вещи не приходящие.


Сообщение изменено: ZYBY (08 Май 2014 - 15:11 )

Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!

#18 jaddd Предупредить

jaddd
  • Консультант
  • 7 442 сообщений
  • 2343 спасибо
  • Город:Барановичи
  • Род занятий:Мебельное и столярное производство

Отправлено 08 Май 2014 - 15:08


Как это нет правых? Любой, кто не помнит подвиг наших дедов и отцов, просто гад и подонок. Не было бы славян в при другом исходе. Вернее, оставили бы по планим вермахта 15%, как рабов. Так вот, тебя бы или не было или ты был бы рабом без бани! Задурили голову, память отшибают, есть вещи не приходящие.

Я презираю тех, кто не ценит подвиг наших народов во время ВОВ.


"Ну как-то так!" DJ Макс
Моя баня, Моя печь, Мои советы по бане.

Поблагодарили:
ЕЛЕНА , GlooM , ZYBY

#19 Ant_t Предупредить

Ant_t
  • Банщик любитель
  • 732 сообщений
  • 217 спасибо
  • Город:Подмосковье

Отправлено 08 Май 2014 - 17:24

Всех поздравляю с наступающим праздником Великой Победы!



#20 пермяк Предупредить

пермяк
  • Банщик любитель
  • 1 390 сообщений
  • 913 спасибо
  • Город:Пермь

Отправлено 08 Май 2014 - 21:02

с праздником , друзья !!!!
 с Победой !!!!
:ab: 



Поблагодарили:
ЕЛЕНА


Читать еще на тему: День Победы

0 посетителей читают эту тему

0 форумчан, 0 гостей, 0 скрытых


Тему посетили 49


    Лявон, А.З., rovermao, Боцман, ByaCo, Vian, ЕЛЕНА, Фаруш, vadim313, unforgiven, Podvorie, bigstep, Ant_t, jaddd, Pris3, GDV, Sziget, pn2, Oleg_K, Одинцов, mazatrucker74rus, пермяк, АлексВЛ, George, zzz, Сергей Нохрин, Airbag, Alex207, Ученик, Ramunas, Александр е1373, замкадышЪ, Leschiy, GlooM, skif, Песя, ZYBY, ShIVA, Шкодник, sma, ambra, Оксана Вахова, Алексей Елисеев, islander, Вадим Борисыч, Вадим79, koks, senelis, slonmoto

Партнеры форума


Скрыть/Открыть чат Чат

@  Одинцов : (07 янв 2024 - 20:25)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены. С Рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

С новым годом! С рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

Желаю вам добра и благополучия, пусть хватит сил на добрые дела.

@  Luminous : (08 янв 2024 - 10:59)

:ax:

@  Алекс2024 : (09 янв 2024 - 10:30)

Добрый день! У меня вопрос, может кто ответит? На топку Этна-14 уставливается 9- литровый теплообменник. При этом нижняя труба (которая устанавливается на печь) разогревается до красна. Может, кто знает как эту проблему решить..

@  Luminous : (09 янв 2024 - 10:51)

@Алекс2024, доброго дня! Ответа в чате не ждите. Создайте, пожалуйста, тему, в которой изложите всё, что Вас интересует. Форумчане подскажут, как действовать.

@  Luminous : (13 янв 2024 - 18:58)

С Дыром Дедушку Русского пара! :give_rose:

@  Vian : (16 янв 2024 - 22:05)

На форуме 3 333 темы!

@  Luminous : (16 янв 2024 - 23:52)

Урра, товарищи! :good:

@  Одинцов : (13 фев 2024 - 16:17)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены!

@  Luminous : (13 фев 2024 - 21:33)

:give_rose:

@  Luminous : (25 фев 2024 - 10:32)

Последний зимний выходной... На горизонте весна! ;)

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:12)

доброго всем здоровья!

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:13)

будете в Муроме, в Муромскую баню загляните...

@  Одинцов : (08 мар 2024 - 09:30)

Дамы, с праздником!

@  Luminous : (08 мар 2024 - 12:36)

Пётр, спасибо! :give_rose:

@  дядя Слава : (18 мар 2024 - 12:12)

привет всем

@  Luminous : (18 мар 2024 - 14:19)

Доброго дня муромским! :hi:

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:42)

https://m.ura.news/news/1052749413

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:44)

В Екатеринбурге пройдут чемпионаты по групповому и индивидуальному парению

Наверх