Перейти к содержимому

Поддержи форум - поделись страницей!


Фото

Поэзия от Евгения-М


  • Для ответа в теме необходимо авторизоваться на форуме
1 ответов в этой теме

#1 Боцман Предупредить

Боцман
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:13

На ФорумХаусе есть Evgeny-M.

Мужик брутальный. Пришел, обхаял "Гуси-Лебеди", фесты-шместы, с гурами сцепился)

Но стержень в нем очень достояный (прошу не пошлить). Баней по-черному владеет, топит сутками, режимы "царские" выдает.

Вчерась его здесь http://www.forumhouse.ru/threads/190477/page-56 пробило на поэзию. Очень даже замечательно)

 

Прелюдия...

 

 

Гуглится Куткин, Клубится парок, Смотрю, а из бани подул ветерок, Расейским духом и банною силой, Католиков Куткин сметает в кювет. Они трепыхаясь, хватают ламель, Но Куткин не дремлет - Режимы проверь!

 

---

 

Основа...

 

 

Жил на свете дядя Куткин, Печки людям мастерил, И венгерцев и чухонцев, Справедливо костерил. Приходите росссияне, Покупайте мою печь, На такой примерно ноте, дядя Куткин держал речь. Так, Козлов, откуда родом? - из Тамбова городка. Ну а ты Петров откуда? Как откуда? - Из Торжка. Как я рад вам россияне! Вот вам скидка - тен персент, Не маячте басурмане, В прайс листе чухонцев нет.

 

 

Тут подходит некто Szibet, Видит Куткин - басурман, Но он косит под тверского, Красный ридний паспортина, оттопыривает карман. Говорит по русский Szibet, Дядя Куткин - печку дай, Я хочу ее на экспорт, в край венгерцев и цыган. И реши ка мне милейший, Возмещенье НДС, Чтобы мне в краю далеком, Был прогресс и политес. Непонятными словами этот малый говорил, И задумался Михалыч, только зла не затаил. И решить его проверить - русский паря говоришь? Если русский - вот те печка, До границы добежишь?

 

 

На загривок печь поставив, Гордо ношу Szibet нес. Миновал он так Челябинск, Впереди маячил Плес. За какие за мученья, Бог послал мне этот крест? Думал Szibet осторожно, Тут и минул город Брест. Белорусский пограничник, про Михалыча слыхал. Печать "Выпуск разрешаю", В декларацию впаял. Ох поляки, ох и курвы! Матка Божка их итить! Предлагали на границе Ндс-ку оплатить. И сказал им горда Szibet от Михалыча словцо, Хрен вам пари басурмане! Плюну прямо вам в лицо! По какому по закону, и вообще е...на мать, кто вам дал поганцам право НДС-ку начислять!

 

 

А в далеком Новосибе, Ветер выл, мороз крепчал, А Михалыч сидя в бане, Про венгерца вспоминал. Помнил он совсем немного о венгерской стороне, Ждал вестей он с Балатона, Был немного не в себе. Помнил он как Кечкементом отравился - перепив, Помнил лечо и Икарус, тот который тещу чуть не задавил...

 

 

Szibet вскинул печку бодро на могучее плечо, И сказал поляку громко, На великом языке - отворяй шлагбаум сука! Видишь печь несу к себе! По последней Директиве вас немытых басурман, надлежит помыть и точка. Это значит весь эквипмент (по английски понимай), ты без пошлин пропускай! К Балатону путь неблизкий, много сел и деревень. Но благая весть о печке облетела всех как тень. А летая говорила, Ласло - ты глаза открой, Быть немытым некрасиво. Мытым будешь ты Король! Черноокий гонвед Ласло, очень баню полюбил, мыться стал в ней регулярно, и про перкельт не забыл. Вот друзья, такая сказка ночью сей приснилась мне. Что в ней правда? Я не знаю. Это сказка о тебе и обо мне.

 

---

 

 

Вместо эпилога. На товарном Новосибе паровоз стоит - пыхтит, Куда держишь путь ты парень? Машинист и говорит: "А куда дадут отгрузку, я товар туда домчу. Если надо басурманам - колею сменить могу. Ну а ушлый форумчанин, ты конечно не скучай, заходи на сайт ты Kutkin, быстро номер набирай. Этот номер очень легкий и бесплатен он везде. Говори прямо с порога - дайте скидку - тен персент Я звоню из Ливерпуля - вам Михалыч комплимент!

 

:good:  :hi:


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

Поблагодарили:
GDV , jaddd , Gangster

#2 Gangster Предупредить

Gangster
  • Банщик любитель
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город:Москва

Отправлено 15 Август 2014 - 09:47

Интересно написано, отвлекся от работы, спасибо.




0 посетителей читают эту тему

0 форумчан, 0 гостей, 0 скрытых


Тему посетили 44


    Raimond48, КакТуз, виктор волков, GDV, Brandey, Airbag, unforgiven, jaddd, Антон, Фаруш, yurec111, skif, ЕЛЕНА, пермяк, Маришок, Oleg_K, Петр С, Lotos, Vian, ZYBY, Песя, Egor, NickB, GlooM, Боцман, Gangster, Коллега, olezhik, senelis, палеха, Григорий Золотарев, Podvorie, koks, bigstep, Одинцов, Волжанин, ShIVA, iDimAS, БакАс, Вадим79, Алексей Елисеев, Alexx, ambra, ByaCo

Партнеры форума


Скрыть/Открыть чат Чат

@  Одинцов : (07 янв 2024 - 20:25)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены. С Рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

С новым годом! С рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

Желаю вам добра и благополучия, пусть хватит сил на добрые дела.

@  Luminous : (08 янв 2024 - 10:59)

:ax:

@  Алекс2024 : (09 янв 2024 - 10:30)

Добрый день! У меня вопрос, может кто ответит? На топку Этна-14 уставливается 9- литровый теплообменник. При этом нижняя труба (которая устанавливается на печь) разогревается до красна. Может, кто знает как эту проблему решить..

@  Luminous : (09 янв 2024 - 10:51)

@Алекс2024, доброго дня! Ответа в чате не ждите. Создайте, пожалуйста, тему, в которой изложите всё, что Вас интересует. Форумчане подскажут, как действовать.

@  Luminous : (13 янв 2024 - 18:58)

С Дыром Дедушку Русского пара! :give_rose:

@  Vian : (16 янв 2024 - 22:05)

На форуме 3 333 темы!

@  Luminous : (16 янв 2024 - 23:52)

Урра, товарищи! :good:

@  Одинцов : (13 фев 2024 - 16:17)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены!

@  Luminous : (13 фев 2024 - 21:33)

:give_rose:

@  Luminous : (25 фев 2024 - 10:32)

Последний зимний выходной... На горизонте весна! ;)

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:12)

доброго всем здоровья!

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:13)

будете в Муроме, в Муромскую баню загляните...

@  Одинцов : (08 мар 2024 - 09:30)

Дамы, с праздником!

@  Luminous : (08 мар 2024 - 12:36)

Пётр, спасибо! :give_rose:

@  дядя Слава : (18 мар 2024 - 12:12)

привет всем

@  Luminous : (18 мар 2024 - 14:19)

Доброго дня муромским! :hi:

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:42)

https://m.ura.news/news/1052749413

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:44)

В Екатеринбурге пройдут чемпионаты по групповому и индивидуальному парению

Наверх