Перейти к содержимому

Поддержи форум - поделись страницей!


Фото

Фильм компании "РусПар" о "БаняФесте"

БаняФест РусПар Банный фестиваль

  • Для ответа в теме необходимо авторизоваться на форуме
368 ответов в этой теме

Опрос: Мнение о фильме компании "РусПар" о "БаняФесте" (38 пользователей проголосовало)

Как вы оцениваете фильм

  1. Отлично, не придерешься! (17 голосов [44.74%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 44.74%

  2. Очень хорошо, но есть замечания... (19 голосов [50.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 50.00%

  3. Ниче так... (1 голосов [2.63%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 2.63%

  4. Обычный, как у всех... (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. Отстой! (1 голосов [2.63%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 2.63%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#96333 Боцман Предупредить

Боцман
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 18:55

Уважаемые форумчане, вашему вниманию предлагается фильм, который призван хотя бы отчасти передать настроение ключевого банного события года - международного фестиваля "БаняФест"  ;)

 

Фильм снят Командой (журналисты-операторы-редакторы) одного из ведущих федеральных телеканалов по заказу и с непосредственным участием компании "РусПар" - организатора БаняФеста.

 

Мы благодарим всех, кто любезно согласился поучаствовать в записи!)

 

Многие из вас бывали на БаняФесте, а так же смотрели различные репортажи о бане, о банных праздниках. Нам интересно ваше мнение о получившимся фильме. Что удачно, что слабо? Есть ли натяжки? Смотрится ли фильм на одном дыхании или в определенный момент становится скучно?

 

Ваши отзывы будут для нас очень полезны. Заранее,спасибо!  :hi:

Буду спорить! :D

 

 

[color=#ff0000;]К теме прикручен опрос, чтобы более точно произвести оценку фильма. Админ.[/color]


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#41 unforgiven Предупредить

unforgiven
  • Банщик любитель
  • 4 108 сообщений
  • 1762 спасибо
  • Город:Мытищи

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 20:56

Если ты заметил - при была дана сопроводительная фотка печи 2012-го года. Делай выводы.
 Честно, не понял. Выводов сделать не могу.

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

Баня Unforgiven'a

Встречи у Unforgiven'a


#42 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:03

Честно, не понял. Выводов сделать не могу.

Ты намекнул, что мол Маслова не отсняли, а вот про Термофоровскую печку отсняли.

 

Я тебе объяснил, что вышло это по ходу пьессы.Чему доказательством наспех найденная фотка 2012-го года. 

 

Надо понимать и то, что снимать там, где нет огромного скопления людей - проще. У Термофора площадка была посещаемая,но "разреженная",благодаря пространству.

 

-------

 

Вот еще отзыв о фильме, из-за бугра ;) ...https://www.facebook..._t=feed_comment

 

An intereting introduction to the Russian "banya" representing the many manifestions from different regions...

 

Вольный перевод: "интересное введение в тему "Русская баня", представляющее многообразие ее проявлений в разных странах."


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#43 unforgiven Предупредить

unforgiven
  • Банщик любитель
  • 4 108 сообщений
  • 1762 спасибо
  • Город:Мытищи

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:06

Я не намекал, но после твоего объяснения именно так и думаю :)


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

Баня Unforgiven'a

Встречи у Unforgiven'a


#44 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:15

но после твоего объяснения именно так и думаю

Вольному воля. Хотя это совсем не логично. И даже примитивно как-то.

 

Маслов - наш партнер. Мы "строим" вместе. И работаем на протяжении всего года довольно плотно так или иначе. Т.е. связаны по основной деятельности, которая приносит нам основной доход.

Термофор - спонсор ежегодного мероприятия, которое не является "градообразующем" для "РусПара". Предприятие, с которым мы общаемся лишь в ходе подготовки к Празднику.

 

Кстати, генеральный спонсор БаняФеста-2013-тоже нигде не засветился в фильме. Что вы об этом думаете?)))


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#45 ViVeRa Предупредить

ViVeRa
  • Банщик любитель
  • 163 сообщений
  • 175 спасибо

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:19

Алексей, вообще-то :)

ДА, А ГДЕ КОЛЛЕГА?

НИПРАЩУ! 

 

Ой-конечно Алексей,обмолвилась... :)



#46 skif Предупредить

skif
  • Банщик любитель
  • 844 сообщений
  • 264 спасибо
  • Город:Симферополь

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:22

Кстати, генеральный спонсор БаняФеста-2013-тоже нигде не засветился в фильме. Что вы об этом думаете?)))

 

Непорядок...)))



#47 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:26

Непорядок...)))

 

Как раз полный порядок) Фильм не ставил целью пиарить кого-то отдельно. Пиарили БаняФест)

Ну и себя децл,канешн)))

Но заметьте -вся попавшая реклама осталась)


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#48 koks Предупредить

koks
  • Профессиональный парильщик
  • 4 481 сообщений
  • 3240 спасибо
  • Город:Питер
  • Род занятий:мну_мнет (, Y ,)

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:26

Надо было нашему Ване снимать. 

Получилось гораздо ближе к бане и баньщикам-форумчанам.

Тогда и можно назвать было бы фильмом. А так, повторюсь - нарезка.


Наглость второе щастие, я первое!


#49 Сергей Литвинов Предупредить

Сергей Литвинов
  • Банщик любитель
  • 227 сообщений
  • 327 спасибо
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:31

Фильм понравился, увидил со стороны столько интерестного и нового, как будто там сам и не был.

Снято со смаком, задорно, лучше и не надо. Не приехавшие посмотрев фильм, свои локти сожрут.

Есть конечно моменты с ляпами, которые повеселили, но это с профессиональной точки зрения предраться.

Монтаж и съемка на высоте. Единственное с чем соглашусь - что мало. Фест сколько шел? А фильм сколько??? То-то.

На следующий Фест похоже не поеду - в бани будет не попасть из-за толп страждующих, да и цены похоже ломовые будут. :swoon2:

ps: Кокса по что минуснули :bd: вот тут он есть тыц


Кто может-тот делает, кто не может тот-критикует...

Поблагодарили:
Боцман

#50 skif Предупредить

skif
  • Банщик любитель
  • 844 сообщений
  • 264 спасибо
  • Город:Симферополь

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:35

Надо было нашему Ване снимать. 

Получилось гораздо ближе к бане и баньщикам-форумчанам.

Тогда и можно назвать было бы фильмом. А так, повторюсь - нарезка.

 

Это скорее формат промо-ролика.... И с поставленной задачей, ребята делающие его справились!!! Я не был на БаняФесте, но после просмотра ЗАГОРЕЛСЯ...))) Хотя загар и тут...будь здоров)))



Поблагодарили:
ЕЛЕНА , Боцман

#51 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 21:47

Надо было нашему Ване снимать. 

Получилось гораздо ближе к бане и баньщикам-форумчанам.

Тогда и можно назвать было бы фильмом. А так, повторюсь - нарезка.

 

Железная логика  :D  Тут и не поспоришь даже... Шоры сними. И увидишь мир шире ;)

Единственное с чем соглашусь - что мало. Фест сколько шел? А фильм сколько??? То-то.

 

Серега, в каждой профессии есть тонкости. Телевизионщики знают, на какой минуте видео начинает утомлять.

Могу тебе еще забавный пример привести - сколько снимает телевизионный фильм? Например,Титаник? Месяцы и годы. Иполучается фильмна 1,5-2 часа.

Здесь ребята снимали всего лишь пару дней. И свели 20 минут приятного материала)

 

На следующий Фест похоже не поеду - в бани будет не попасть из-за толп страждующих, да и цены похоже ломовые будут.

 

Фиг тебе. Формат меняется  ;)

Это скорее формат промо-ролика.

угадал)


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#52 unforgiven Предупредить

unforgiven
  • Банщик любитель
  • 4 108 сообщений
  • 1762 спасибо
  • Город:Мытищи

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 22:10

И даже примитивно как-то.

 [color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;text-align:justify;]Ну, так что же? Пусть примитив - говорю. И на этом перестаю с вами разговаривать. "Пусть примитив"! А на вопросы ваши я больше не отвечаю. Я лучше сяду, к сердцу прижму чемоданчик, и буду в окошко смотреть. Вот так. "Пусть примитив!"[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;text-align:justify;](с) Ерофеев В. "Москва-Петушки"[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;text-align:justify;]Антох, я знаю много людей, которые без смайлов (закадрового смеха) юмор не понимают.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;text-align:justify;]Ты из тех немногих, кто и смайлов  не замечает.  :cray:[/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Arial;text-align:justify;] [/color]


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

Баня Unforgiven'a

Встречи у Unforgiven'a


#53 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 22:27

Ты из тех немногих, кто и смайлов  не замечает. 

эксХХХлюзив,чтоль?)


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#54 unforgiven Предупредить

unforgiven
  • Банщик любитель
  • 4 108 сообщений
  • 1762 спасибо
  • Город:Мытищи

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 22:35

не, не эксХХХлюзив - феномен  ;)


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

Баня Unforgiven'a

Встречи у Unforgiven'a


Поблагодарили:
Боцман

#55 Григорий Золотарев Предупредить

Григорий Золотарев
  • Банщик любитель
  • 380 сообщений
  • 296 спасибо
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 00:04

Что касаемо в целом фильма - мне реально нравится, особенно плавное движение при съемке планов, а не просто нарезка (как трактуют некоторые :) ) с удовольствием смотрел и еще думаю не раз еще посмотрю, даю свою оценку, т.к. не участвовал в монтаже и доводке фильма и увидел его всего на 2 дня раньше, чем Вы, посути финальную версию. На фоне фильма сам себе показался нудным и скучным (мне простительно - шли 6-е сутки), но спасибо, увековечили и не вырезали меня полностью)))))), все остальные бодры, веселы, Лекарь понравился как интервьюер (кажется так пишется), красивые планы, веселые люди, офигительная атмосфера. Качество съемок выше всяких похвал (свет, звук) - одно слово - ПРОФИ.

 

 

Что касаемо Саши Марченко, выражу своё мнение- он действительно на сегодняшний день - один из самых зажигательных людей в нашей банной тусовке, который реально создает позитивное движение и заряд бодрости, чего и всем желаю).

 

 

 

Кстати, я тут прочитал, что не хватает спонсоров и бань в фильме, так я на это отвечу - этот фильм рекламирует международное событие - БаняФест, а не конкретные марки и бани. В связи с этим есть предложение всем желающим: по скольку материала за 2 дня снято действительно очень много и про всё , возможно сделать наподобие рекламных роликов по конкретным маркам. Условия их создания, а также права использования оговариваются в индивидуальном порядке при обращении в нашу компанию.


 ПОДДАЙ ПАРКУ!!! :good:


Поблагодарили:
Галина , ЕЛЕНА , ViVeRa , Боцман , skif

#56 koks Предупредить

koks
  • Профессиональный парильщик
  • 4 481 сообщений
  • 3240 спасибо
  • Город:Питер
  • Род занятий:мну_мнет (, Y ,)

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 00:34

Шоры сними. И увидишь мир шире

этот фильм рекламирует

Хорошо, пусть будет рекламный ролик.


Наглость второе щастие, я первое!


Поблагодарили:
b}{p

#57 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 07:29

Ну вот- уже не мясная нарезка!) Разрешил быть рекламным роликом. Конечно, это рекламный материал. Нацеленный на привлечение внимания общества к БаняФесту. Не реклама какого-то конкретного производителя или фирмы, а мероприятия в целом. Презентация, промо и т.д. Название не так важно. Важно, что смотрящий этот фильм, не выключит на 4-й минуте. Гадать, что было БЫ, если БЫ кто-то взял в руки камеру, я не берусь. Будет фильм в реале, будет что сравнивать. Пока видео подобного уровня (про банные мероприятия) я не видел. Как и не видел фильма, подобного "Мой чудный русский банный день" от Борраса, например. А увидел я его еще в 2009-м... Вот и получается, что за 4 прошедших года не снято ни одного достойного игрового кино, кроме нашего. Мы задали планку. Надеюсь, теперь кто-то сможет и ее превзойти. Для этого надо снять корону, сделать лицо попроще и перейти из сослагательного наклонения в практическую плоскость ;)
Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

Поблагодарили:
Григорий Золотарев , skif

#58 GlooM Предупредить

GlooM
  • Банщик любитель
  • 2 253 сообщений
  • 801 спасибо
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 08:00

:good:  :good:  :good:

Как человек не видевший в живую этого ПРАЗДНИКА скажу, что фильм очень сильно передает позитивную атмосферу/ауру/энергетику (кому что ближе)!!! Постоянно поглядывал на хронометраж только с одной целью лишь бы побольше еще показали и подольше не заканчивался :) .

Непосвященному прибалтов с их тонким внутренним миром возможно сложно понять и принять их заморочки не удержавшись от  :fool: , но они не такие ОТВЕТСТВЕННО!

ИТОГ....Фильм класс, организаторы на высоте! Спасибо!!!


В помощь...Новому и Светлому...

Поблагодарили:
Николай Борода , ЕЛЕНА , Григорий Золотарев , Боцман , skif

#59 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 10:05

Непосвященному прибалтов с их тонким внутренним миром возможно сложно понять и принять их заморочки не удержавшись от  , но они не такие ОТВЕТСТВЕННО!

 

:D  :D  :D

 

 

Прибалты дали колорииит!)

 

Вот я смотрю на Эрни "ну тааааак гдеее-то пять-полшестоооого"

А как она про букетики пижмы рассказывает?!) "и для вибрааааации,и для растииииииркА..и ощущения клаааасные"  :D

ЭМОЦИЯ есть. Это то, что нужно для фильма. 

 

Короче, Макс, предлагаю дружно крикнуть "Руки прочь от Прибалтики!")))...и позвать Рамунаса)


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

Поблагодарили:
Николай Борода

#60 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 10:18

Проба


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю



Читать еще на тему: БаняФест, РусПар, Банный фестиваль

0 посетителей читают эту тему

0 форумчан, 0 гостей, 0 скрытых


Тему посетили 117


    ИванК, Podvorie, vpk, Боцман, jaddd, Vpost, Печной купец, Фаруш, Pris3, mazatrucker74rus, Oleg_K, Богдан, Vian, Григорий Золотарев, Антон, О-леся, unforgiven, дядя Слава, ByaCo, rovermao, slonmoto, Маришок, Ant_t, ЕЛЕНА, Ученик, b}{p, Lotos, ivanmaltzev, Одинцов, ОлегО, Александр Андреевич, bat000, Muxa_K, Brandey, МАТЁРЫЙ, виктор волков, , АлексВЛ, Goosi, Ramunas, Артём, bigstep, Петр С, Эдвард, Степан Иванакян, Lёsha, Влад, GlooM, Karamelka, mascod, papasiro, Сергей Литвинов, ileon, Leschiy, ShIVA, Сергей70, Галина, ZYBY, Волжанин, Yuri Kadygrob, skif, temeshoff, Песя, aborigen, pn2, Добровольский, ViVeRa, ambra, olezhik, NickB, Маслов Виктор, Гагарин, Роман Феррум, замкадышЪ, пермяк, magol, rusbanpar, Станиславский, koks, rezeda, lysya69++, Omni, zzz, Том, Roma21rus, BORRAS(Александр Марченко), Шкодник, Р.В.Р, Оксана Вахова, Graf2, Махеровый, Александр е1373, Алексей Елисеев, Дашута, Sashankaban, БакАс, Rodger3000, Все путем, Николай Борода, BobSol, Михаил П, Коллега, aleksvyk, левша, Antonio, Sziget, Admin, Shumaher, kuzmi42509, iDimAS, Теплов и Сухов, Сергей 711, Макс Дубровка, Arhangel, Maxipes, Romchik, Александр

Партнеры форума


Скрыть/Открыть чат Чат

@  Одинцов : (07 янв 2024 - 20:25)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены. С Рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

С новым годом! С рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

Желаю вам добра и благополучия, пусть хватит сил на добрые дела.

@  Luminous : (08 янв 2024 - 10:59)

:ax:

@  Алекс2024 : (09 янв 2024 - 10:30)

Добрый день! У меня вопрос, может кто ответит? На топку Этна-14 уставливается 9- литровый теплообменник. При этом нижняя труба (которая устанавливается на печь) разогревается до красна. Может, кто знает как эту проблему решить..

@  Luminous : (09 янв 2024 - 10:51)

@Алекс2024, доброго дня! Ответа в чате не ждите. Создайте, пожалуйста, тему, в которой изложите всё, что Вас интересует. Форумчане подскажут, как действовать.

@  Luminous : (13 янв 2024 - 18:58)

С Дыром Дедушку Русского пара! :give_rose:

@  Vian : (16 янв 2024 - 22:05)

На форуме 3 333 темы!

@  Luminous : (16 янв 2024 - 23:52)

Урра, товарищи! :good:

@  Одинцов : (13 фев 2024 - 16:17)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены!

@  Luminous : (13 фев 2024 - 21:33)

:give_rose:

@  Luminous : (25 фев 2024 - 10:32)

Последний зимний выходной... На горизонте весна! ;)

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:12)

доброго всем здоровья!

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:13)

будете в Муроме, в Муромскую баню загляните...

@  Одинцов : (08 мар 2024 - 09:30)

Дамы, с праздником!

@  Luminous : (08 мар 2024 - 12:36)

Пётр, спасибо! :give_rose:

@  дядя Слава : (18 мар 2024 - 12:12)

привет всем

@  Luminous : (18 мар 2024 - 14:19)

Доброго дня муромским! :hi:

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:42)

https://m.ura.news/news/1052749413

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:44)

В Екатеринбурге пройдут чемпионаты по групповому и индивидуальному парению

Наверх