Перейти к содержимому

Поддержи форум - поделись страницей!

Фото

Всероссийский Чемпионат по банному мастерству "Русь Банная"-V

• Для ответа в теме необходимо авторизоваться на форуме
4 ответов в этой теме

#1 Боцман Предупредить

Боцман
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4166 спасибо
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 26 Февраль 2014 - 18:02

chempF.jpg

Организатор Чемпионата по банному мастерству "Русь Банная", компания "РусПар", провел переговоры с крупнейшими, на его взгляд, банными объединениями (далее Объединения) России: Международное содружество профессиональных парильщиков "РусПар" (г. Москва), Организация банных специалистов (г. С.-Петербург), Общество любителей бани "Татар Мунчасы" (г. Н.Челны), Некоммерческое партнерство "Банный Союз" (г. Челябинск). Результатом переговоров стали следующие совместно выработанные решения по проведению Чемпионата "Русь Банная"-V:

I. Объединения признают объединяющую роль Чемпионата "Русь Банная" в деле развития и популяризации банного мастерства в Российской Федерации.

II. Объединения проводят региональные отборочные туры (чемпионаты), выявляя по 3 сильнейших участника для выступления в финале Чемпионата "Русь Банная".

III. В региональных отборочных турах может принять участие любой желающий гражданин РФ, проживающий на территории соответствующего федерального округа: Центральный, Северо-Западный, Приволжский, Уральский.

Жители Южного и Северо-Кавказского федеральных округов могут принять участие по своему усмотрению в отборочном туре Центрального федерального округа или Приволжского федерального округа.

Жители Сибирского и Дальневосточного федеральных округов принимают участие в отборочном туре, проводимом в Уральском федеральном округе.

IV. Финал Чемпионата по банному мастерству "Русь Банная" проходит на территории спортивно-оздоровительного комплекса "Гуси-Лебеди" (Московская область, г. Ногинск, ул. Санаторная,7)  20 июня 2014 года.

---

Более точная информация по датам проведения отборочных туров и их условиям будет размещена в ближайшее время.

Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#2 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4166 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2014 - 09:18

Оглашен список судей Чемионата-2014:

Русаков Сергей;

Слубский Сергей;

Латфуллин Ильгиз;

Бояринцев Иван;

Седов Александр;

Сырченко Андрей.

Главный судья: Хаиров Марат. 

Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#3 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4166 спасибо

Отправлено 14 Июль 2014 - 15:45

На сайте Национальной Федерации специалистов банного парения опубликовано видео выступлений участников Финала Чемпионата по банному мастерству "Русь Банная", а так же сведены в электронный вид оценки выступлений.

http://parilka.pro/m...rus-bannaja-iv/

#4 pn2 Предупредить

pn2
  • Профессиональный парильщик
  • 5 673 сообщений
  • 2044 спасибо
  • Род занятий:Парной дух

Отправлено 14 Июль 2014 - 18:41

Пересмотрел ещё раз Чинова, пожалуй я был не прав, что он до первого места не дотягивал, засуетился конечно после объявления последних 5 минут, но в целом и технически хорошо и с пониманием по прогреву ну антруаж конечно по полной программе и вырос парень в мастерстве по сранению с Невским паром просто феноменально. 

Кто желает попасть под горячую руку?venik2NETROGAT.gif

#5 дядя Слава Предупредить

дядя Слава
  • Банщик любитель
  • 424 сообщений
  • 307 спасибо

Отправлено 15 Июль 2014 - 03:52

На сайте Национальной Федерации специалистов банного парения опубликовано видео выступлений участников Финала Чемпионата по банному мастерству "Русь Банная", а так же сведены в электронный вид оценки выступлений.

http://parilka.pro/m...rus-bannaja-iv/

в этом году участникам хорошоо, таблицу оценок выставили. В прошлом году на следующий день после соревнований у судей ходил и спрашивал что я не так и неправильно сделал. Некоторые судьи вразумительного ничего не смогли сказать понял, они  были статистами. (может опубликовали  в прошлом году оценочный лист, да  проглядел, не видел). Повторюсь снова, у судей должны быть судейские книжки в которых главный судья, после соревнований ставит оценку работы судьи и записывает оценку работы каждому в судейскую книжку. раз федерация как спорт, то нужно положение кто может быть судьей. Семинары судей должны быть, и снова в судейской книжке это отмечается. Судьи делятся на категории.

(Почему так об этом говорю - в свое время был судьей на соревнованиях по горному туризму. Дорос до судьи на дистанции на региональных соревнованиях.)

Слава Спиридонов, Чебоксары

0 посетителей читают эту тему

0 форумчан, 0 гостей, 0 скрытых

Тему посетили 51

Pris3, Боцман, Сергей Че, GlooM, Одинцов, дядя Слава, Leschiy, пермяк, Сергей70, ЕЛЕНА, Фаруш, Песя, Ant_t, ZYBY, unforgiven, Oleg_K, jaddd, Антон, ByaCo, bigstep, skif, Петр С, yurec111, NickB, Lotos, Жук, Vian, pn2, Geroy, Antonio, мобильный, замкадышЪ, ViVeRa, slonmoto, Добровольский, Airbag, magol, rovermao, ИзиСтим, Галина, stena, Григорий Золотарев, АлексВЛ, rusbanpar, BORRAS(Александр Марченко), rezeda, Макс Дубровка, Коллега, Маришок, Podvorie, Ученик

Партнеры форума

Скрыть/Открыть чат Чат

@  Yanlavan : (28 дек 2022 - 20:31)

@ЕЛЕНА Спасибо! И вас с Наступающим новым годом!

@  Yanlavan : (28 дек 2022 - 20:35)

а где все?

@  Luminous : (29 дек 2022 - 06:31)

@Yanlavan, заходи на форум чаще! :hi:

@  Luminous : (29 дек 2022 - 06:31)

Спасибо за поздравления, @ЕЛЕНА! :give_rose:

@  Luminous : (29 дек 2022 - 06:32)

Последние дни уходящего года... Подводим итоги, загадываем желания!

@  Luminous : (29 дек 2022 - 06:32)

Здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям, дорогие форумчане!

@  Luminous : (29 дек 2022 - 06:34)

С Наступающим! :bs:

@  Yanlavan : (01 янв 2023 - 18:35)

@Luminous ну вот так вот получилось

@  Yanlavan : (01 янв 2023 - 18:40)

Я собственно,хочу вопрос задать (чтобы не плодить темы однодневки) Можно ли в бане использовать алюминий? Оцинковку нельзя. А алюминий?

@  Yanlavan : (01 янв 2023 - 18:47)

В принципе нашёл ответ подполковника на другом форуме. Его ответ категорически нельзя! ЪЪ

@  GDV : (01 янв 2023 - 22:52)

Ну, у меня печь обшита дюралью и фольгой. И светодиодные ленты - на алюминиевых уголках. И оцинкованные опоры бруса в лавках. Десять лет. Мало, в космических масштабах..

@  кадык : (06 янв 2023 - 14:25)

Про что говорит подполковник? Про цинк или алюминий? Если алюминий нельзя, то и алюминиевую фольгу на потолок и стены тоже нельзя....

@  Vian : (09 янв 2023 - 07:14)

Отвечал в теме.. сжато, но почти развернуто)))) а полковник знатный ретроград))))

@  ЕЛЕНА : (16 янв 2023 - 19:59)

Форум, с Новым годом ВАС и Рождеством!!!

@  ЕЛЕНА : (16 янв 2023 - 20:02)

ТАК про алюминий не понятки??? а то я, закупила на мечту Баню. Думалось сделать саркофаг, на потолке из мягких листов 0,5мм., чтобы пар не уходил через потолок.

@  Vian : (16 янв 2023 - 23:27)

http://forumbani.ru/topic/4514-vopros-ot-chajnika/?p=219848. Это тут

@  Vian : (17 янв 2023 - 15:32)

А кто это у нас такой, похожий на "гусей-лебедей" в Балашихе...?

@  Vian : (17 янв 2023 - 15:32)

https://rutube.ru/video/a87e5b80c23b43b199ce2382fe401ff2/

@  дядя Слава : (03 фев 2023 - 20:49)

доброго крепкого всем всем здоровья.

@  Luminous : (04 фев 2023 - 02:47)

@дядя Слава, пожелания взаимны! :hi:

Наверх