Перейти к содержимому

Поддержи форум - поделись страницей!

Фото

Обсуждения

• Закрытая тема Тема закрыта
124 ответов в этой теме

#21 unforgiven Предупредить

unforgiven
  • Банщик любитель
  • 4 108 сообщений
  • 1760 спасибо

Отправлено 03 Июнь 2014 - 23:14

Толя, могу сказать что в бане Маслова парения будут бесплатными, даже проф парильщиком. Единственное, что всех страждущих вряд ли можно охватить. Планируем опрашивать всех желающих с помощью небольшой анкеты и назначать конкретное время для процедур. Помимо парной планируется пара подогреваемых лежаков на улице для массажа и скраба.

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

Баня Unforgiven'a

Встречи у Unforgiven'a

#22 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 22 907 сообщений
  • 5323 спасибо
  • Род занятий:... -по погоде.

Отправлено 04 Июнь 2014 - 03:03

Еда платна, Бульбаш у гостей из РБ подпольно
  подпол при этом бесплатно, а полковник в Вишере на стройке
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#23 Ant_t Предупредить

Ant_t
  • Банщик любитель
  • 732 сообщений
  • 217 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2014 - 06:15

Володя, информацию принял. Кстати, не думали, учитывая прошлогодний БаняФест, все же о некотором регламенте, т.е. заранее насколько это возможно расписать временные рамки. Т.е. время захода, время нахождения внутри, технический перерыв, перерыв на прием приглашенных гостей и т.д.

#24 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4166 спасибо
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 04 Июнь 2014 - 07:52

Талоны - наше фсе!)

Проверено на Литовском банном Дне.

Подошел к бане. Узнал про нее, взял талон: "групповое посещение" (погреться) или "индивидуальная пропарка" (под веник). Далее погулял по Фестивалю и вернулся в назначенное время. Опоздал - некого винить, твое место занял кто-то сходу пришедший, а талон утратил силу.

При этом, конечно, администрирование бани должно быть тоже четким: процедуры выверены и регламент соблюдаться.

Григорий сейчас прорабатывает вопрос. Чуть позже озвучит предложение.

Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#25 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4166 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2014 - 09:45

Адептов Банного Острова вынужден расстроить: не смог Остров мобилизоваться, то-се, му-му - ну как обычно. Организация большая, много инстанций  :D

Это сообщение для тех, кто ехал на БаняФест именно на БО. А то вдруг будет разочарование  :p

Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#26 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 22 907 сообщений
  • 5323 спасибо
  • Род занятий:... -по погоде.

Отправлено 04 Июнь 2014 - 10:25

так у них тоже вход бесплатный! (как у посетителей) че бы этой большой организации не просочиться на берег пруда и не устроить остров? тем более, что , помниться, со своими мабибами не возбраняется и тоже бесплатно! )))
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#27 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4166 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2014 - 10:32

Да мы их по-всякому пробовали просачить. Интеграцию проводим...Но никак)

тем более, что , помниться, со своими мабибами не возбраняется и тоже бесплатно! ))

Жить в палаточном лагере. Все установки бань и их протопки только по предварительному согласованию с организаторами.

Работающих Мобиб на БаняФесте в этом году не будет. Будут каркасные бани и бани на колесах. Этого достаточно. 

#28 Григорий Золотарев Предупредить

Григорий Золотарев
  • Банщик любитель
  • 380 сообщений
  • 296 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2014 - 13:40

1) По поводу работы бань: время работы бань приехавших для участия в БФ, а так же стоимость парения в бане  определяет сам владелец бани, организаторы согласовывают  количество бесплатных посещений и помощь в подготовке талончиков.

2) По поводу бесплатно/не бесплатно:   Вход бесплатный, проживание бесплатное в палаточном городке, туалеты бесплатные,  аттракционы платные, еда платная (осуществляется силами СОК  могу спросить меню в электронном виде, если интересно) с оговоркой, после закрытия базы в 21.00 Можно будет готовить свои шашлыки в беседках на территории.

Подробная программа будет подготовлена позже, поскольку идет активная стадия переговоров. Все дополнения к базовой программе оперативно выкладываются в соц сетях и на форуме.    

ПОДДАЙ ПАРКУ!!! :good:

#29 Песя Предупредить

Песя
  • Банщик любитель
  • 929 сообщений
  • 212 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2014 - 16:53

аттракционы платные,
Детей стоит брать ? что за аттракционы ? 

Наблюдатель. Давно.

#30 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4166 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2014 - 16:59

Детей стоит брать ?

посмотри с середины фоток примерно ;)

http://ruspar.ru/index.php?id=1322

что за аттракционы ? 

типа тир, типа горка и типа "типа того" :D  

#31 Ant_t Предупредить

Ant_t
  • Банщик любитель
  • 732 сообщений
  • 217 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2014 - 17:20

1) По поводу работы бань: время работы бань приехавших для участия в БФ, а так же стоимость парения в бане  определяет сам владелец бани, организаторы согласовывают  количество бесплатных посещений и помощь в подготовке талончиков.

Если я правильно понял ситуацию, то информация будет известна буквально либо за день, либо день в день с открытием БаняФеста?

2. Ок. Меню может быть будет и полезно знать, для педантов. ))))) 

#32 Григорий Золотарев Предупредить

Григорий Золотарев
  • Банщик любитель
  • 380 сообщений
  • 296 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2014 - 17:47

информация будет известна буквально либо за день, либо день в день с открытием БаняФеста?

Уверен, что раньше )

По аттракционам - 21 числа будет работать "Хобби-бум" на нашем фестивале (анонс его уже был) это как раз детская тема, плюс Гарнизон А с тиром + батуты + горка, и еще несколько фишек., так же на территории будет работать альпинистский аттракциолн, может помните по прошлому году (на деревьях дорожки)

По концертам тоже вроде всё понятно должно быть

Еще 21 числа будет работать ведущая , соответственно флеш-моб, конкурсы, так что я думаю с развлечением тех, кто приедет не только в баню будет всё хорошо

#33 unforgiven Предупредить

unforgiven
  • Банщик любитель
  • 4 108 сообщений
  • 1760 спасибо

Отправлено 04 Июнь 2014 - 23:43

так же на территории будет работать альпинистский аттракциолн, может помните по прошлому году (на деревьях дорожки)
Как же, помним. Дочка захотела "полазить по деревьям", хрен вам.

На спуске висели рекламные банеры, которые снимать отказались. ( я даже помню кто отказался)  :D

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

Баня Unforgiven'a

Встречи у Unforgiven'a

#34 Григорий Золотарев Предупредить

Григорий Золотарев
  • Банщик любитель
  • 380 сообщений
  • 296 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:15

Дочка захотела "полазить по деревьям", хрен вам

Я уточню этот вопрос с администрацией СОК.  

#35 Григорий Золотарев Предупредить

Григорий Золотарев
  • Банщик любитель
  • 380 сообщений
  • 296 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:18

На спуске висели рекламные банеры
  На сколько я помню на спуске  стоял магазин с вениками, кузница и офура, поэтому по канату спуск осуществить было не возможно. Что касаемо захода на этот аттракцион он находился в зоне работы кухни и по соображениям безопасности аттракцион решили не запускать

#36 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4166 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:30

Короче, заявляю аффтаритетно. Спуск канатный (с лестничной подвесной тропинки) был заблокирован моей офурой (большая она у меня) в ходе празднования Дня Десантника на базе Гуси-Лебеди)

К этому БаняФесту Толя знатно подчистил базу.

1540307_775650485780003_3436889364662802192_o.jpg

Да и офура планируется к задействованию в другом месте (в рамках площадки Сергея Шутова). Так что есть все шансы, что будет работать. Если кто-нибудь там свои трусишки сушить не будет)

#37 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4166 спасибо

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:39

Детей стоит брать ?

Гуси-Лебеди, прошедшие выходные)

2.jpg

#38 ZYBY Предупредить

ZYBY
  • Банщик любитель
  • 12 269 сообщений
  • 3410 спасибо
  • Род занятий:Можайка, космос, СВТ, подполковник КВ

Отправлено 05 Июнь 2014 - 09:46

Фотоштобб!

Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!

#39 Ant_t Предупредить

Ant_t
  • Банщик любитель
  • 732 сообщений
  • 217 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:43

Возник еще один вопрос, можно ли приехать в пятницу вечером, буду с палаткой? Если можно, то какой крайний срок по времени, чтобы за воротами не остаться?  :D

#40 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4166 спасибо

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:46

Конечно, можно. В 20 часов, вроде, будут закрываться ворота на вход.

0 посетителей читают эту тему

0 форумчан, 0 гостей, 0 скрытых

Тему посетили 71

ale-bliznyuk, dosvidos, Виталий Ш., Podvorie, Geroy, Галина, Григорий Золотарев, ЕЛЕНА, ViVeRa, jaddd, rovermao, GlooM, Боцман, Ant_t, Airbag, Vian, ShIVA, Фаруш, ByaCo, Печной купец, ZYBY, skif, дядя Слава, slonmoto, Песя, Маришок, pn2, Сергей70, Коллега, unforgiven, Lotos, Omni, Ученик, GDV, пермяк, Петр С, yurec111, Egor, Antonio, замкадышЪ, skavit, Антон, olezhik, bigstep, Жекан, magol, Oleg_K, Жук, шурик, ИзиСтим, dfg85, Алексей Елисеев, syslog, АлексВЛ, Странник, dedmazai, Одинцов, Партнёр, NickB, sma, Маслов Виктор, Leschiy, Вроде_по_моде, Шкодник, Александр е1373, rezeda, serg55550, Макс Дубровка, Alexx, b}{p, MAN

Партнеры форума

Скрыть/Открыть чат Чат

@  Yanlavan : (28 дек 2022 - 20:31)

@ЕЛЕНА Спасибо! И вас с Наступающим новым годом!

@  Yanlavan : (28 дек 2022 - 20:35)

а где все?

@  Luminous : (29 дек 2022 - 06:31)

@Yanlavan, заходи на форум чаще! :hi:

@  Luminous : (29 дек 2022 - 06:31)

Спасибо за поздравления, @ЕЛЕНА! :give_rose:

@  Luminous : (29 дек 2022 - 06:32)

Последние дни уходящего года... Подводим итоги, загадываем желания!

@  Luminous : (29 дек 2022 - 06:32)

Здоровья, мира и благополучия вам и вашим семьям, дорогие форумчане!

@  Luminous : (29 дек 2022 - 06:34)

С Наступающим! :bs:

@  Yanlavan : (01 янв 2023 - 18:35)

@Luminous ну вот так вот получилось

@  Yanlavan : (01 янв 2023 - 18:40)

Я собственно,хочу вопрос задать (чтобы не плодить темы однодневки) Можно ли в бане использовать алюминий? Оцинковку нельзя. А алюминий?

@  Yanlavan : (01 янв 2023 - 18:47)

В принципе нашёл ответ подполковника на другом форуме. Его ответ категорически нельзя! ЪЪ

@  GDV : (01 янв 2023 - 22:52)

Ну, у меня печь обшита дюралью и фольгой. И светодиодные ленты - на алюминиевых уголках. И оцинкованные опоры бруса в лавках. Десять лет. Мало, в космических масштабах..

@  кадык : (06 янв 2023 - 14:25)

Про что говорит подполковник? Про цинк или алюминий? Если алюминий нельзя, то и алюминиевую фольгу на потолок и стены тоже нельзя....

@  Vian : (09 янв 2023 - 07:14)

Отвечал в теме.. сжато, но почти развернуто)))) а полковник знатный ретроград))))

@  ЕЛЕНА : (16 янв 2023 - 19:59)

Форум, с Новым годом ВАС и Рождеством!!!

@  ЕЛЕНА : (16 янв 2023 - 20:02)

ТАК про алюминий не понятки??? а то я, закупила на мечту Баню. Думалось сделать саркофаг, на потолке из мягких листов 0,5мм., чтобы пар не уходил через потолок.

@  Vian : (16 янв 2023 - 23:27)

http://forumbani.ru/topic/4514-vopros-ot-chajnika/?p=219848. Это тут

@  Vian : (17 янв 2023 - 15:32)

А кто это у нас такой, похожий на "гусей-лебедей" в Балашихе...?

@  Vian : (17 янв 2023 - 15:32)

https://rutube.ru/video/a87e5b80c23b43b199ce2382fe401ff2/

@  дядя Слава : (03 фев 2023 - 20:49)

доброго крепкого всем всем здоровья.

@  Luminous : (04 фев 2023 - 02:47)

@дядя Слава, пожелания взаимны! :hi:

Наверх