Перейти к содержимому

Поддержи форум - поделись страницей!

Фото

Баня Ученика из проф. бруса 4х4. Баня, как баня

баня Ученика баня как баня

• Для ответа в теме необходимо авторизоваться на форуме
2359 ответов в этой теме

#2341 ZYBY Предупредить

ZYBY
  • Банщик любитель
  • 11 429 сообщений
  • 3045 спасибо
  • Род занятий:Можайка, космос, СВТ, подполковник КВ

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 17:22

Андрюша, слава вентиляторная стала распространяться по миру.
Вот надыбал на самом большом форуме.

Вот ещё интересно:)]

«На параллельном форуме ссылку на который здесь давать нельзя есть интересный товарищ - Ученик. У него тоже идей громадьё. Правда печь у него не НПГ, а Малютка Ферингер. Но он разными парогенераторами балуется и пары на вкус пробует. Гурман ещё тот, и слава Богу не коммерсант. Почитайте его тему на досуге. Она так и называется - "Баня Ученика"
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!

#2342 ПарПоБелому Предупредить

ПарПоБелому
  • Банщик любитель
  • 12 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 21:20

Да, это я написал. Прочитал всю тему с огромным удовольствием, прямо как книжку про Никола Тесла. Люблю энтузиастов, особенно когда с любовью, без меркантильных интересов :good:

• mazatrucker74rus нравится это

#2343 Ученик Предупредить

Ученик
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 676 сообщений
  • 2940 спасибо
  • Род занятий:Учусь всему у всех..

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 20:51

Почитайте его тему на досуге. Она так и называется - "Баня Ученика"

ВАлентиныч, я в курсе, читал,и вроде никакого криминала там нет , а главное пишет он о том, что сам, своими руками и на своей шкуре, никакой фантастики,да и подтвердить может ранее сказанное слово в слово

А на  том большом форуме совсем  теперь не бываю,  стало не интересно,живу себе в своем маленьком мире , не скучаю, ибо вроде все, что задумывал получилось и новых идей, то ли к счастью, то ли к сожалению нет.Вот полыни наращу поболе и совсем будет отлично.

А для тебя лично, еще чуть чуть первоисточного. Снова топил,  снова воды не жалел и пару было во множестве, а на утро восресенья  опять моя опилочная засыпка сухая и только в одном месте следы влаги. Не много поржавел вал вентилятора, тот, что уже на чердаке. У меня в качестве потолочного уплотнения прохода 16 мм  войлок P1070672.JPG и дальше опилки, войлок от частого вращения вала чуть поистерся и пропускает чуток,дальше идут опилки, в них и крутится,так на этом участке  вал и  поржавел, , но опилки были сухие. Так то.

Вот думаю переделать его из нержавейки, пусть  полируется, но пока ничего подходящего нет.

Ты конечно прав со своими формулами, но не учитываешь одного,  все твои точки росы возникают при постоянном использовании помещения, а мои эпизодические протопки существуют, как бы между строк законов твоей физики.

• Сергей А нравится это

#2344 Сергей А Предупредить

Сергей А
  • Банщик любитель
  • 2 166 сообщений
  • 1890 спасибо
  • Род занятий:Предприниматель

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 23:32

Андрей напомни (знаю что уже писал, повтори ещё разок) для чего вода в лампочке (колбе)? 

#2345 ZYBY Предупредить

ZYBY
  • Банщик любитель
  • 11 429 сообщений
  • 3045 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 08:39

Теперь тебе нужно полынеКосилку изобретать!

Сообщение изменено: ZYBY (19 Ноябрь 2019 - 08:40 )

#2346 Ученик Предупредить

Ученик
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 676 сообщений
  • 2940 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 20:06

Андрей напомни (знаю что уже писал, повтори ещё разок) для чего вода в лампочке (колбе)? 

Любопытен с детства, вот и проверял всякие советы.Такая лампочка, при определенных условиях должна предсказывать погоду.Еще в прошлой жизни, вычитал в в журнале Юный натуралист про домашний барометр, проверял.Недавно вспомнил про него опять,думал может чего в бане получится - не получилось.

• Сергей А нравится это

#2347 Ученик Предупредить

Ученик
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 676 сообщений
  • 2940 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 20:22

Теперь тебе нужно полынеКосилку изобретать!

А чего её изобретать,их у меня есть, и даже две.В одну ножницы зажимаю, второй держу предмет косьбы и кошу,кошу, кошу.

В этом годе, купил на дачной  цветочной барахолке Полынь, 100 руб отросток. Посадил в середине июля,он чуть посидел и начал рости, как бамбук, не по дням, а по часам, но все равно много взять не удалось, и надежда на следующий год.

Мужчины, а у вас так бывает?

Скажем вдруг ни с того ни с сего,  ощущаю запах полыни, отчетливо но не долго. Вроде и взяться ему ниоткуд, а он есть. Тут в пятницу прошлую, едем с женой на дачу и чувствую в машине родной запах,думаю может крыша?, спрашиваю осторожно у жены, ты ничего не чувствуешь, а она мне, полынью пахнет. Что это творится? Не часто, но  стабильно случается.

Сообщение изменено: Ученик (19 Ноябрь 2019 - 20:32 )

#2348 Вова Лермонтовский Предупредить

Вова Лермонтовский
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 21:41

Вот ещё интересно] «На параллельном форуме ссылку на который здесь давать нельзя есть интересный товарищ - Ученик. У него тоже идей громадьё. Правда печь у него не НПГ, а Малютка Ферингер. Но он разными парогенераторами балуется и пары на вкус пробует. Гурман ещё тот, и слава Богу не коммерсант. Почитайте его тему на досуге. Она так и называется - "Баня Ученика"

А адресовано это мне...  

ПарПоБелому

Я таки одолел...  

Сообщение изменено: Вова Лермонтовский (26 Ноябрь 2019 - 21:44 )

• ПарПоБелому нравится это

#2349 ZYBY Предупредить

ZYBY
  • Банщик любитель
  • 11 429 сообщений
  • 3045 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 08:53

Все молодцы, все засветились.
Андрюша, выпиши своим почитателям орден Святого Ебукентия с мечами или орден Сутулова с закруткой на спине.
Нельзя не поощрять свою паству!

Сообщение изменено: ZYBY (27 Ноябрь 2019 - 08:58 )

#2350 ПарПоБелому Предупредить

ПарПоБелому
  • Банщик любитель
  • 12 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 09:40

ПарПоБелому

Я таки одолел...  

Тема интересная, и Ученик настоящий энтузиаст. Таких тем не так много, чего не почитать осенним вечерком.  Для меня были весьма познавательны изыскания с паром и заполнение каменки нержой. Раньше считал, что только высокотемпературный перегретый пар наше всё. А тут вон оно как....  А про нержу я на ФХ всем уши прожужжал в своё время. А здесь у человека реальный положительный опыт.

Только одно не совсем понял. Имея такую базу со сваркой и доступом к металлу, и такой энтузиазм, почему не дошло до печи собственного производства (ну и своего имени или фамилии в последующем) :unknw: Этож было бы ещё интереснее :good: 

• Вова Лермонтовский нравится это

#2351 Ученик Предупредить

Ученик
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 676 сообщений
  • 2940 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 19:59

почему не дошло до печи собственного производства (ну и своего имени или фамилии в последующем) Этож было бы ещё интереснее  

Во всем виновата моя природная скромность.

Валентиныч, ничего ответил? И еще, когда это писал,  глаза  опустил к полу.

Нельзя не поощрять свою паству!

Ну вот о чем ты опять? Из меня пастырь, как из тебя послушник.

• Сергей А нравится это

#2352 Ученик Предупредить

Ученик
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 676 сообщений
  • 2940 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 20:39

почему не дошло до печи собственного производства

Старею, забыл, что было всего 9 лет назад, а печку то свою сделал и пользовался не мало.

Все тут.    http://forumbani.ru/...noe-moyo-chudo/

• ПарПоБелому нравится это

#2353 ПарПоБелому Предупредить

ПарПоБелому
  • Банщик любитель
  • 12 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 21:50

Старею, забыл...

Спасибо, прочитал с не меньшим интересом.

Там в конце темы у вас была такая мысль

"ПРиехали в пятницу днем ( разгружались на даче), а в субботу днем уже парился в дачной бане, пока ощущения не забылись и теперь пытаюсь понять, как можно добиться тех же кондиций, что и в  тряпочной, но решений не вижу, боюсь, что это невыполнимо.

Там  практически нет ИК, здесь оно отовсюду и хорошо ли это, уже и не знаю."

Удалось в дачной бане добиться тех же кондиций, что и в  тряпочной? 

Как сейчас смотрите на пользу (вред) ИК?

Если бы сейчас вместо заказанной второй Малютки пришла мысль на её место сварганить свою печь - какой она могла бы быть?

#2354 Ученик Предупредить

Ученик
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 676 сообщений
  • 2940 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 22:57

Удалось в дачной бане добиться тех же кондиций, что и в  тряпочной?  Как сейчас смотрите на пользу (вред) ИК? Если бы сейчас вместо заказанной второй Малютки пришла мысль на её место сварганить свою печь - какой она могла бы быть?

По пунктам.

Так, чтобы ощущения были один в один не удалось, уж больно они разные.Одно то, что в  тряпочной земляной пол от которого исходит особый дух уже ставит её на несколько порядков выше, есть некое ощущение пространства в замкнутом объеме, в деревянной ,просто замкнутый объем,хотя многим это не понятно. ИК там действительно нет ( печь не в счет) но тепла море.

Кондиции у каждой свои и уже теперь понимаю, что и сопоставлять их не нужно, нужно принимать, как есть.

Про ИК, его  вред,или пользу философствовать не возьмусь, оно хорошо к месту.Хорошо в начале бани, когда идет интенсивный прогрев тушки, а уже позже  хочется не много прикрутить, что я и делаю. все мои девайсы позволяют легко менять кондиции и при желании каждый заход можно "писать" с  чистого листа,достаточно просто проветрить парную, или её остудить.Парогенератор сила.

ПРо вторую заказанную Малютку не понял.С конторой списывался на предмет конструктивных изменений, но ответ был невнятным и крайне не профессиональным, в остальном экспериментировать бы не стал, одну снял, вторую поставил.Там конечно есть сильные минусы,но возможно я один их вижу, но изменить не могу.

Ну и опять про "свою" печь.

Будь она моя, или покупная,хотелось бы, что там была реализована функция быстрого прогрева помещения, и уже потом переключение на нагрев закладки, поясню.

В моем случае каменка забита нержавейкой, уложена она плотно и зимой, нагрев самого помещения начинается только после того, как масса закладки  нагреется до приличных температур с хорошего минуса, а это часа два минимум.Потом ждем нагрева парной,дальше начинаем колдовать с вентилятором и дверьми.На все это уходит время и дрова, а по скольку  готовность бани для меня это не просто температура в парной, то и времени уходит часов 6 - 8.Готовая баня,это теплая баня, причем вся, повторюсь. КО - 28 С, мойка 32, парная, как захочу , если этих цифр нет, но топлю и жду.

Сообщение изменено: Ученик (27 Ноябрь 2019 - 22:58 )

• magol нравится это

#2355 ПарПоБелому Предупредить

ПарПоБелому
  • Банщик любитель
  • 12 сообщений
  • 10 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 23:40

Ну и опять про "свою" печь.

Будь она моя, или покупная,хотелось бы, что там была реализована функция быстрого прогрева помещения, и уже потом переключение на нагрев закладки, поясню.

В моем случае каменка забита нержавейкой, уложена она плотно и зимой, нагрев самого помещения начинается только после того, как масса закладки  нагреется до приличных температур с хорошего минуса, а это часа два минимум.Потом ждем нагрева парной,дальше начинаем колдовать с вентилятором и дверьми.На все это уходит время и дрова, а по скольку  готовность бани для меня это не просто температура в парной, то и времени уходит часов 6 - 8.Готовая баня,это теплая баня, причем вся, повторюсь. КО - 28 С, мойка 32, парная, как захочу , если этих цифр нет, но топлю и жду.

Понимаю ,что у вас уже всё устоялось и всё устраивает, но... Печи НПГ, как я понял, не приемлете как класс?  Там вроде всё происходит  быстрее, чем за 6-8 часов, и с меньшим количеством дров. С вашим творческим подходом и КО с МО можно придумать, как прогреть.   Как я понял, вам "высокодинамичная парная" (с)pn2) в виде палатки понравилась. Там ведь в какой-то степени была реализована идея "функция быстрого прогрева помещения, и уже потом переключение на нагрев закладки". Был парогенератор ,который быстро грел не теплоёмкие стены ,и быстро восстанавливающаяся закладка на 2 вида пара. Добавить вентиляцию и вот оно то.... Нет?

#2356 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 21 322 сообщений
  • 4691 спасибо
  • Род занятий:... -по погоде.

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 00:28

Про очередность прогрева каменки и помещения- если есть по соседству теплое помещение, то от перемены мест слогаемых время топки и количество дров не изменяются.. а вот если приходится ждать в замороженой бане пока она прогреется- вот тут очередность прогрева важна, правда дай эту функцию неофиту- будет греть воздух помещения и "парится" в несозревшей бане с недогретыми камнями
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#2357 Ученик Предупредить

Ученик
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 676 сообщений
  • 2940 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2019 - 21:15

Добавить вентиляцию и вот оно то...

Куда уж больше то?Ей родной и грею.

#2358 magol Предупредить

magol
  • Банщик любитель
  • 248 сообщений
  • 55 спасибо
  • Род занятий:пенсионер

Отправлено 03 Декабрь 2019 - 23:13

По пунктам.

ПРо вторую заказанную Малютку не понял.С конторой списывался на предмет конструктивных изменений, но ответ был невнятным и крайне не профессиональным, в остальном экспериментировать бы не стал, одну снял, вторую поставил.Там конечно есть сильные минусы,но возможно я один их вижу, но изменить не могу.

А можете поделиться Своими мыслями? Очень интересно!!!

#2359 Ученик Предупредить

Ученик
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 676 сообщений
  • 2940 спасибо

Отправлено 04 Декабрь 2019 - 21:27

А можете поделиться Своими мыслями?

Все свои мысли я уже размазал по теме,  и возвращаться сто первый раз.................. .

Вкратце о недостатках.

Дверь открывается на 90 градусов, может на пару тройку больше и этого недостаточно.Совершенно не удобно орудовать кочергой, совком, закладывать дрова, поджигать. Вечно мажешься и вспоминаешь всуе АПФ.Я еще иногда и  готовлю в печке, так ставить горшочки, фольгу. так же не удобно.

Ручка на дверце просто обязана иметь теплоизоляционную накладку, по скольку при активном горении,дотрагиваться до неё чревато.Из положения вышел при помощи текстолита.

Замена стекла в дверце, крайне не простое занятие и я решил, что легче поменять стекло на железо.Получилось как заводское.

Тоннель.

Я думаю так, раз уж ты выкинул на рынок печь с тоннелем, то предложи технологию его герметизации, у меня, как раз она. ПРобовал глину. асбест, волокнистые утеплители, остановился на бинте из стеклоткани и сверху бандаж ал. ленты, но все равно при закрытии всех воздушников, печь живет своей жизнью, то есть тянет из парной,хотя умеренно.

Есть и еще претензии,но тут меня отфутболят и будут правы.

Хотя вот еще, что.

Печь достаточно просто перегреть, особенно в холодный период , а никакой защиты от неё у них не предусмотрено,хотя все безумно просто и не затратно, и работает уже более пяти лет, но это опять же тюнинг и  спорить бесполезно.В остальном аппарат приличный, а вот менеджеры ................( у нас бы таких долго не держали).

Кстати, после последней нашей переписки они быстро отреагировали и добавили на чертежах печи именно нужные размеры, но меня сухо отослали к тогда еще совсем не информативным картинкам.

• Сергей А и кадык это понравилось

#2360 Ученик Предупредить

Ученик
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 676 сообщений
  • 2940 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2019 - 19:31

Мужчины, тиснул сюда ссылочку по опилкам.Для любителей цифр,здесь на, что обратить внимание.Единственное, прошу чуть потерпеть и дождаться выкладок, короче, волю в кулак и смотрим.

https://youtu.be/9kxHaf0NNqA

• sma нравится это

0 посетителей читают эту тему

0 форумчан, 0 гостей, 0 скрытых

Тему посетили 340

Сергей К., ПарПоБелому, Вова Лермонтовский, Ученик, ShIVA, ЕЛЕНА, Лявон, mazatrucker74rus, GlooM, ale-bliznyuk, ZYBY, Luminous, Сергей А, sma, кадык, alex75, Серый, bigstep, Виктор_C, GDV, Pris3, magol, Vian, Андрей1917, koks, dosvidos, Эдик, Denwer, Андрей71, антон рыжов, tat73, Евгений Жучкин, Tolsen, skif, dzzzex, dedmazai, tat73, zzz, pn2, Боцман, Tony Soprano, Альберт, Vladimir, romansav, ABac__Kak3oByT , Fanda, пежон53, skon123, cnapta4ok, kchernov, Rukus, artperm, пермяк, Egor, Dbrnjh , Гара, Yanlavan, палеха, Natali, Nail, jaddd, Илья В , Маслов Виктор, sache, Igor, oleg29e, Я Виталий, АндрейРадченко, police2002, aal555, Петр С, Dim@n, Leschiy, анатолий а, Саша Д, Жекан, Yaroslaw, сергей71, unforgiven, А.З., Sergey., КакТуз, Ramzes, BAR, Одинцов, Ramunas, ZloyVolshebnik, Evgeny, похоронка, skavit, ATD, Михаил77 , Hooka, slonmoto, david73, Арсений , larisa, gennadij178, George, Rahman, Вадим Можейко, Юра, KonstantinR, BDR3000, Николай76, Ден 161, silvv, Гена, Все путем, виктор волков, vetal_xxl, Airbag, Muxa_K, Max^S, ByaCo, самарец, deniskra, olezhik, belkonik, Tagankor, ТатьянаЦ, Алексей Потапов, Владимир Евгеньевич, senyrak, gazonm, Жук, ivash, ОлегБ, kolotun, rxm001, Мотылёк, AndreyNN, Novichok52, nPoH9, vadim313, Гоманок, sergeyca, Маришок, topgun, abliznyuk, Alexey, Ольга, ppaxan, binomtula, Марсель, rovermao, hakas52, sergey, Alex001, Стэлс, Ильшат, Lapas, yappar, serKo, SKIV, Наталья Семенова, Lotos, kostya11, В Медин, Marconi, Леонид, Commo, Филимон, kosopuz, Фаруш, spilov, Дмитрий 73, Петр, Григорий Золотарев, Максим Ра, Виторио, Castro, CkuTaJlez_, Ant_t, АлексейNN, islander, Alexandr19rus, Skynet86, Deimon, Семенова Наталья, -=LOM=-, Челнинец, genius_kye, Андрей1957, Jra, Дмитрий76, Oleg_K, Песя, TechAdmin, bsl110, Sergey, Brandey, Антип, MaxCh, АнтонТ., Сварожич, Константин868, Dmitry.BY, Влад, bakharev, akadema, Аристарх Игнатович, slonik, gabs, shirokov4101970, Yuris, budya70, puzik.s62, Bладимир, тамара, Cudesnik45, TURAN52, Александр810, imlight, VooDoo, elyps, Andrei, Sziget, kinomehanik, Podvorie, Zubnafeya, Alex207, AndreyKa, Vpost, Алексей Кузьмин, , LUK, Chukin, yurec111, samojlov-ev, Anton152, Arbuz09-ru, ungetum, секундочку!, somebody10, АлексВЛ, Dmrs, Алексей Горный, Влад-р, Алексей С., анж, Юрий_К, Роберт, romanroman, temeshoff, Андрей Н., Ренат, Dimka13rus, Topas, Ruslan, Юрий Б, Спрут, slawe86, AUDI Петрович, lgv, Нина К, дядя Слава, Sunwards, ferdinant, Павел Круглов, Сергей Нохрин, POMA, avtoja, воепред, Shumaher, Telbin, Sadovod, Ильнур, Василий82, Serg39, ALEX_A, dreamer85, elvis, О-К, Mihail1968, Sergey- OZ, fire fihs, kornev-nev, ALEKS5, surgutkirill, ЛюбительБани, Андрей2324, Надежда, Тоша, NAMFOG, фаер, Gapan, Shmel_52rus, russov999, Poputchik, Николай В, Дмитрий Белый, Arelav68, Михайлыч, Эдуард68, YoU-PiteR, лёха, Николай К., Оксана Вахова, serg55550, Andry2010, Mikhail , Mikhail, ОренОлег, Fedoseevich, олег ан, замкадышЪ, Антон, ВизГ, viskar, Ulanbor, molyash, Angbor, Андрей12345, Den22, Kaa79, MaleKazan, sep, Евгений Джилинский , шурик, MyJlbTuK, n1ki4, luis, Aydar, GREAKLY, b}{p, Вадим Борисыч, Natalya, , semmi, Шкодник, Макс Дубровка, Sashankaban, Saska, Михаил 097, Вадим79, NickB, Странник, Галина, Коллега

Партнеры форума

Скрыть/Открыть чат Чат

@  Luminous : (09 Дек 2019 - 11:29)

Поздравляем победителя конкурса - Сергей А, мои поздравления! :give_rose:

@  Боцман : (09 Дек 2019 - 11:58)

Присоединяюсь!) Человек делает, не ноет. Получается красиво и интересно!)

@  Одинцов : (09 Дек 2019 - 17:33)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены!

@  Одинцов : (09 Дек 2019 - 17:33)

Сергей, с победой!

@  sma : (09 Дек 2019 - 22:31)

Столярка - весчь! В такой столярке не одну баню обстолярить можно!))

@  Боцман : (10 Дек 2019 - 09:46)

Особенно с бочонком дубовым ;)

@  Виктор_C : (10 Дек 2019 - 16:48)

Ха, Сергей говорил, что с бочонка испаряеццо))

@  Боцман : (10 Дек 2019 - 17:06)

И мы все поверили конечно сразу)

@  Ученик : (10 Дек 2019 - 22:15)

Это была версия для жены, видно когда писал за спиной стояла.

@  GlooM : (11 Дек 2019 - 08:20)

Доброе утро! Ну и Здрасьте Вам конечно же!

@  Vian : (11 Дек 2019 - 13:33)

И Вам не хворать

@  Ученик : (11 Дек 2019 - 20:18)

@GlooM привет.

@  GlooM : (12 Дек 2019 - 09:47)

Утра доброго!!!!

@  GlooM : (12 Дек 2019 - 09:48)

@Ученик привет!

@  Коллега : (12 Дек 2019 - 12:13)

ку

@  GlooM : (13 Дек 2019 - 08:21)

Утра доброго!

@  Одинцов : (13 Дек 2019 - 14:05)

Добрый день, Леди и Джентльмены!

@  koks : (13 Дек 2019 - 16:02)

уря новый голд!

@  Luminous : (14 Дек 2019 - 04:46)

Ну, вот и суббота! Доброе утро! Кто уже не спит? ;)

@  GlooM : (14 Дек 2019 - 07:28)

Доброе доброе!

Наверх