Перейти к содержимому

Поддержи форум - поделись страницей!


Фото

Генеральный спонсор БаняФеста-V: производственно-конструкторское предприятие "Инжкомцентр ВВД"


  • Закрытая тема Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 Боцман Предупредить

Боцман
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:07

Генеральным спонсором юбилейного БаняФеста-V выступило ООО "Инжкомцентр ВВД"!

 

http://www.vvd.su

 

vvd.jpg

 

 

Инжкомцентр ВВД – старейший российский разработчик и производитель электрических и твердотопливных печей для саун и бань, дымоходных систем всех типов и диаметров из нержавеющей стали и тонкостенных керамических труб.

 

Компания Инжкомцентр ВВД - давний Партнер форума "Баня": открыт раздел, где сотрудники компании отвечают на вопросы форумчан. На конкурс, приуроченный к 2-летию Форума, Компания ВВД предоставила множество фирменных полотенец. 

В целом компания активно участвует в общественных проектах, посвященных бане.

 

На прошлом БаняФесте сектор компании "Инжкомцентр ВВД" стал одним из самых ярких, дружелюбных и по-хорошему шумных!)

В нем побывали все гости БаняФеста без исключения - баня-термос, детская площадка, массажи, парения, семинары...

Подробности здесь http://ruspar.ru/fea...feste-ch2-bani/

 

И здесь http://www.vvd.su/page/711.shtml

__

 

csm_vistavka00001_e42862adfb.jpg  csm_vvd0005_1c7fe6820b.jpg  csm_vvd0006_b2995148e1.jpg  csm_vvd0003_db0df28676.jpg  csm_vvd0004_4852eed04a.jpg  csm_vvd0001_24fc67b5a2.jpg  csm_vvd0002_edfd8f162b.jpg  csm_vvd0010_eaadee0759.jpg  vvd0008.jpg  csm_vvd0007_cd9bf0040b.jpg

 

Среди гостей БаняФеста Инжкомцентр ВВД разыграл печь "Сударушка К" в талькохлорите.

 

537-big.jpg

 

Примечателен тот факт, что на БаняФесте присутствовала вся команда Инжкомцентр ВВД - от основателя Виктора Ивановича Вахова до его внуков!) Каждый старался сделать пребывание гостя в секторе ВВД приятным и запоминающимся!

 

1149435_543702292362207_1202289515_o.jpg

 

 


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

Поблагодарили:
VVD , Фаруш , jaddd , Одинцов

#2 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:33

В этом году "РусПар" и "Инжкомцентр ВВД" решили воплотить давнее желание любителей бани сравнить печи разных производителей и моделей в одинаковых парных.

Как это сделать? Неужели, каждый день ставить в одну и ту же парную новую печь?

Вовсе нет!

Реализовать задумку поможет баня-термос от компании "Инжкомцентр ВВД"!

 

img1big.jpg

 

Специально для БаняФеста специалисты Компании разработали проект увеличенной бани-термоса. В ней удобно парить лежачего человека, есть возможность посидеть-отдохнуть после процедур, а так же присутствуют развитые рекламные поверхности.

 

Баня1.jpg  Баня2.jpg  Баня3.jpg  

 

И только в дни БаняФеста цена такой бани (материалы, доставка, монтаж, утепление натуральной пробкой) будет 120 000р, что более чем в 2 раза дешевле стандартной цены. 

 

Теперь любой производителей печей, желающий показать печь в работе на БаняФесте, может заказать через Григория Золотарева баню-термос. Баня будет собрана "под ключ" на территории СОК "Гуси-Лебеди" до БаняФеста специалистами Инжкомцентра ВВД. Останется только установить печь с дымоходом и начать парить гостей! Минимум вложений средств и времени, максимальный результат! 


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

Поблагодарили:
VVD , Фаруш , Lotos , Песя , Одинцов

#3 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 09 Апрель 2014 - 13:35

Компания "Инжкомцентр ВВД"  планирует установить в этот раз не одну работающую баню-термос со своими печами, а так же порадовать гостей БаняФеста и другими приятными сюрпризами! Приезжайте!  :good:


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#4 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:51

на фото баньки у двери виден переруб.. а стены на плане нет..

нелишне знать пирог пола, теплоизоляцию потолка и как сделана отделка, относительно усушки сруба из доски (даже "спец.обработанная и высушенная" несколько сядет).. если есть какие-то ноу-хау, то можно не раскрывать, заменив материалы на подобные, а технологии на примерные (скользящие и т.д...)


Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

Поблагодарили:
Боцман

#5 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 09 Апрель 2014 - 17:02

Насколько я понял -визуализация несколько "сыроватая".

 

Фото - это стандартные термосы. У них предбанник и парная в том объеме, который у БаняФестовского Термоса только парная занимает. 

И дверь входная на чертеже правильнее обозначена (а на рендере она не там).

 

По описанию - будет дополнено.


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

Поблагодарили:
VVD , Vian

#6 Григорий Золотарев Предупредить

Григорий Золотарев
  • Банщик любитель
  • 380 сообщений
  • 296 спасибо
  • Город:Москва

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:38

Поясню для тех, кто видел эту баню на прошлом БаняФесте: Собственно конструктив остался тем-же за исключением того, что парная стала во весь дом, а  та часть которая полупрозрачная на картинке - это место для переодевания (раздевалка), затянутое банером. Большая парная сделана для того, чтобы помещалось больше народу (3-5 человек) и была возможность установки полно-размерных печей. Что каксаемо ноу-хау - так это отделка парной пробкой, что делает этот домик из доски - настоящей баней. (кстати скорей всего можно будет приобрести такую парную (на дачу например) по эксклюзивной цене.


 ПОДДАЙ ПАРКУ!!! :good:


Поблагодарили:
VVD , Vian

#7 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:40

Гриш, про полы и потолки уточни!, хотя я посмотрел и врядли готов активно своим рекомендовать, разве информировать...


Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#8 Григорий Золотарев Предупредить

Григорий Золотарев
  • Банщик любитель
  • 380 сообщений
  • 296 спасибо
  • Город:Москва

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:52

Про полы уточню, а потолок укрытая пробка, Документация дорабатывается и более полное описание будет немного позже.


 ПОДДАЙ ПАРКУ!!! :good:


#9 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 10 Апрель 2014 - 07:23

На данном этапе (подготовка к БаняФесту) информация по баням-термосам в основном ориентирована на производителей печей и дымоходов. Т.е. им всем предоставлена возможность недорого и красиво презентовать свою продукцию в работе.
На самом же БаняФесте бани-термосы станут уже очень интересны гостям, т.к. сработает комплексный эффект "хороший пар, грамотный парильщик, гостеприимность завбаней)". Добавим сюда терпимую цену - и.... многим захочется взять такую себе на дачу. Именно для легкого пара- баньки, которая быстра, тепла и уютна.
Никто не говорит, что это лучше липового сруба или теплее каркасника с 15 см эковаты.
Но каждому ясно, что на даче это лучше Мобибы, например.
Далее остается взвесить за и против и сделать выбор)

Например, детский домик на дачу для ребенка 8-10 лет. Размалевал поинтереснее, поставил кровать, столик, мастерскую оборудовал. Да парень с друзьями оттуда отходить не будет. Главное- ключ чтоб был у него, все по-взрослому)
Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

Поблагодарили:
VVD , Григорий Золотарев , Песя

#10 Песя Предупредить

Песя
  • Банщик любитель
  • 929 сообщений
  • 212 спасибо
  • Город:Рядом с Москвой

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:10

Про домик-беседку интересно. Надо уточнить перевозимый объем в разборном виде. 


Наблюдатель. Давно.


#11 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 11 Апрель 2014 - 07:49

Ну по максимальной длине суди о длине доски стенкеи.
Объем куба 3 наверно?

Ждем подключения к диалогу представителей производителя...
-----

С появлением такого предложения от ВВД у производителей печей появляется возможность при желании показать 2-3 печи в работе на БаняФесте!
Во-первых, цена в 120 тыс - не существенна для завода- можно купить 2 бани, а потом просто подарить кому-то (Ване или Песе, например)))
Во-вторых, у многих производителей разные модели печией одинаково сделаны в месте прохода стены топливным каналом. Значит, можно просто сменить печь без проблем!
В случае же с тяжелыми печами в облицовке- есть тоже тема: например, у Калиты одинаковые топки, но разные облицовки. Меняй облицовки (и короб для камней) и получится другая модель печи.
В общем, есть хорошие варианты трансформации...
Такие показательные трансформации пойдут в плюс производителю в глазах потребителя, тк будет наглядно показана универсальность и взаимозаменяемость элементов, что удобно на примере ремонта авто.
Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

Поблагодарили:
VVD , Песя

#12 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:35

Не, оно конечно подарить Ване (или Песе) мысль крайне позитивная, но, учитывая длительность феста и паузы на остывание печи перед заменой, больше двух печей в одной баньке не покажешь! ))
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#13 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:21

больше двух печей в одной баньке не покажешь!

ну так две - уже не одна! это ж акция получается)

 

 

 


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#14 ZYBY Предупредить

ZYBY
  • Банщик любитель
  • 12 269 сообщений
  • 3417 спасибо
  • Город:Петербург, Большая Вишера, МАБИ
  • Род занятий:Можайка, космос, СВТ, подполковник КВ

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:23

Могу предложить радикальный способ быстрого остужения печи!
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!

#15 ZYBY Предупредить

ZYBY
  • Банщик любитель
  • 12 269 сообщений
  • 3417 спасибо
  • Город:Петербург, Большая Вишера, МАБИ
  • Род занятий:Можайка, космос, СВТ, подполковник КВ

Отправлено 11 Апрель 2014 - 16:25

Привозим на шаландах четырех слонов и одного ТА., затем... To be continued...
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!

#16 Песя Предупредить

Песя
  • Банщик любитель
  • 929 сообщений
  • 212 спасибо
  • Город:Рядом с Москвой

Отправлено 12 Апрель 2014 - 23:42

Не, оно конечно подарить Ване (или Песе)
А чего не понял я в скобках ? 

Наблюдатель. Давно.


#17 jaddd Предупредить

jaddd
  • Консультант
  • 7 442 сообщений
  • 2342 спасибо
  • Город:Барановичи
  • Род занятий:Мебельное и столярное производство

Отправлено 13 Апрель 2014 - 00:29


А чего не понял я в скобках ?

Не переживай, в следующий раз в кавычки поставят :crazy:


"Ну как-то так!" DJ Макс
Моя баня, Моя печь, Мои советы по бане.

Поблагодарили:
Песя

#18 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 13 Апрель 2014 - 12:21

а ты хочешь быть вынесенным за скобки??? )))
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )


0 посетителей читают эту тему

0 форумчан, 0 гостей, 0 скрытых


Тему посетили 44


    jaddd, Галина, Боцман, Григорий Золотарев, Оксана Вахова, pn2, Антон, VVD, А.З., unforgiven, skif, serg55550, rovermao, Фаруш, Leschiy, ZYBY, GlooM, ByaCo, Ant_t, slonmoto, Ученик, Петр С, Песя, GDV, Одинцов, Маришок, замкадышЪ, Шкодник, пермяк, Omni, Сергей70, Lotos, Vian, bigstep, Коллега, Гагарин, Sziget, ShIVA, Podvorie, Airbag, ЕЛЕНА, b}{p, Теплов и Сухов, дядя Слава

Партнеры форума


Скрыть/Открыть чат Чат

@  GDV : (06 янв 2024 - 18:39)

А Максима - с днем рождения.

@  Luminous : (06 янв 2024 - 21:12)

С Рождеством Христовым! :angel:

@  Одинцов : (07 янв 2024 - 20:25)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены. С Рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

С новым годом! С рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

Желаю вам добра и благополучия, пусть хватит сил на добрые дела.

@  Luminous : (08 янв 2024 - 10:59)

:ax:

@  Алекс2024 : (09 янв 2024 - 10:30)

Добрый день! У меня вопрос, может кто ответит? На топку Этна-14 уставливается 9- литровый теплообменник. При этом нижняя труба (которая устанавливается на печь) разогревается до красна. Может, кто знает как эту проблему решить..

@  Luminous : (09 янв 2024 - 10:51)

@Алекс2024, доброго дня! Ответа в чате не ждите. Создайте, пожалуйста, тему, в которой изложите всё, что Вас интересует. Форумчане подскажут, как действовать.

@  Luminous : (13 янв 2024 - 18:58)

С Дыром Дедушку Русского пара! :give_rose:

@  Vian : (16 янв 2024 - 22:05)

На форуме 3 333 темы!

@  Luminous : (16 янв 2024 - 23:52)

Урра, товарищи! :good:

@  Одинцов : (13 фев 2024 - 16:17)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены!

@  Luminous : (13 фев 2024 - 21:33)

:give_rose:

@  Luminous : (25 фев 2024 - 10:32)

Последний зимний выходной... На горизонте весна! ;)

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:12)

доброго всем здоровья!

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:13)

будете в Муроме, в Муромскую баню загляните...

@  Одинцов : (08 мар 2024 - 09:30)

Дамы, с праздником!

@  Luminous : (08 мар 2024 - 12:36)

Пётр, спасибо! :give_rose:

@  дядя Слава : (18 мар 2024 - 12:12)

привет всем

@  Luminous : (18 мар 2024 - 14:19)

Доброго дня муромским! :hi:

Наверх