Перейти к содержимому

Поддержи форум - поделись страницей!


Фото

БаняФест-5: как оно было) Делимся впечатлениями!


  • Для ответа в теме необходимо авторизоваться на форуме
231 ответов в этой теме

#221 Галина Предупредить

Галина
  • Банщик любитель
  • 364 сообщений
  • 237 спасибо
  • Город:Городец, Нижегородской обл.
  • Род занятий:Экскурсовод

Отправлено 20 Июль 2014 - 14:34

Антон, все понятно, что многое зависит от денег. Но, вовремя, без опозданий начать мероприятие можно? Можно! Попросить не работать баньки в момент торжественного открытия и награждения можно? Можно! (а то человека приглашают на сцену для вручения диплома, а он в бане, и при том случай не единичный). Талончики обещали? Обещали! Не было. Ладно вот я по знакомству и сама погрелась и знакомых уважили, но в некоторые баньки так и не попали. :sorry: 

А в Суздали, кстати, в этом году феста не будет.


Сообщение изменено: Галина (20 Июль 2014 - 14:35 )


Поблагодарили:
Песя

#222 Боцман Предупредить

Боцман
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 20 Июль 2014 - 14:55

Талоны в этом году было решено не вводить. Отдали все на откуп тем, кто рулил секторами. Иван Бояринцев, например, вел запись желающих попасть под его веник, все было ок.

 

По поводу закрытия бань на момент награждения: к сцене сводили народ несколькими заходами- первое объявление со сцены, второе, третье, за руки брали. В следующий раз применим омон и сети!) Так  эффективнее. А то если закрывать бани, то это сразу на час, пока сознательность окрепнет. Понравится ли это 60 непропаренным, не уверен... Скажут, зарубили кайф официозом.


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#223 Григорий Золотарев Предупредить

Григорий Золотарев
  • Банщик любитель
  • 380 сообщений
  • 296 спасибо
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июль 2014 - 15:35

По поводу вручений и любой другой попытки собрать людей - дело утопичное, что в прошлые года , что и теперь. Кому интересно тот подходит, кому нет того и трактиром не вытащишь. По хронологии - в пятницу день начался с чемпионата и оно же было началом фестиваля, вся развлекательная часть была перенесена на субботу , чтобы не мешать финалу с программой прекрасно справилась наша ведущая. По поводу опозданий - вся развлекательная программа рассчитана на Вас ( гостей) и если люди раскачались только в 12. То и начали только в 12 во всяком случае это лучше чем просто галочки поставить на пустой площадке что это сделано а дальше хоть трава не рости. Мне вспоминаются обсуждения прошлого гола - дай нам баню и магнитофон все остальное лишнее ( утрировано немного конечно). Попросит не работать баньки? )))))))))) см. Про трактор. Сходите на мастер класс? ))))) см. Про трактор. Все собираются не в пионер лагере, да и времени на общение мало, вот все и общаются и по баням сидят и это нужно как показывают отзывы. Я уверен что сгонять людей толпами это не правильно в корне, так как это убивает душевность и свободу феста. А по баням - дело не в количестве и не в талончиках, а просто где интереснее там и очередь и не важно сколько бань, в прошлом году их было 24, 8 из них пустовали а все равно писали что в бани не попали......это как? Да и про Международный уровень, про который написала Галина мне не понятно, по делитесь предложениями, я учту их при подготовке следующего феста, если можно сделать лучше я всегда ЗА

 ПОДДАЙ ПАРКУ!!! :good:


Поблагодарили:
Оксана Вахова , rovermao , ViVeRa , Песя

#224 Боцман Предупредить

Боцман
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 22 Июль 2014 - 12:01

Оформляем титры. Столкнулись с тем, что вот так неоднозначно выдает заглавные буквы шрифт БаняФеста  :D

 

Lower 3rd_00024.jpg

 

Канал "Подмосковье 360" тоже монтирует фильмец на 26 минут (про БанФест там будет, но не только о нем, он как часть фильма). Сейчас разговаривал с редактором канала - точных сроков не смогла назвать, но говорит - что все на мази и скоро будет ;)


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#225 ByaCo Предупредить

ByaCo
  • Консультант
  • 2 893 сообщений
  • 1528 спасибо
  • Город:Сергиев Посад, Сватково
  • Род занятий:Инженер-электроник, светотехника

Отправлено 22 Июль 2014 - 12:33

А вы, стесняюсь поинтересоваться, в какой программе титры оформляете? А вааще монтаж?


С уважением, Игорь Петрович.
- Как древние египтяне построили пирамиды?
- Да так... Потихоньку!


#226 Боцман Предупредить

Боцман
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 22 Июль 2014 - 12:58

Монтаж - Final Cut и Adobe Premiere Pro. Графика и титровка - After Effects и Cinema 4D. Там же и цветокоррекция.


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#227 rovermao Предупредить

rovermao
  • Банщик любитель
  • 1 051 сообщений
  • 525 спасибо
  • Город:Реутов
  • Род занятий:ЧУГУННЫЙ МАКС - владелец чугунных шаров )))

Отправлено 22 Июль 2014 - 17:25

Всё обещаете и обещаете)))

Ну и хде кыно?



#228 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 22 Июль 2014 - 17:52

эта... кина не будет – лестричество отключили!
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#229 Боцман Предупредить

Боцман
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 22 Июль 2014 - 18:00

Всё обещаете и обещаете)))
 

скоро) я ж ранее говорил -до конца июля будет)


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#230 jaddd Предупредить

jaddd
  • Консультант
  • 7 442 сообщений
  • 2342 спасибо
  • Город:Барановичи
  • Род занятий:Мебельное и столярное производство

Отправлено 22 Июль 2014 - 22:32


скоро) я ж ранее говорил -до конца июля будет)

но про год благоразумно ни слова:))))


"Ну как-то так!" DJ Макс
Моя баня, Моя печь, Мои советы по бане.

Поблагодарили:
Боцман

#231 Podvorie Предупредить

Podvorie
  • Банщик любитель
  • 4 049 сообщений
  • 782 спасибо
  • Город:Калужская область
  • Род занятий:Многодетный отец

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 00:31

А ТА минусяра за подделку - меня никогда нет на аватарной линейке, так что это - шопомонтаж!)))

В ответ на грязные инсинуации палконвегов, я вынужден принять адекватные меры и выложить здесь не отшопомонтажленные фото.

 

ZYBY.jpg  ZYBY2.jpg


Храни Вас Бог! р. Б. Димитрий.


Поблагодарили:
GDV , Маришок , Песя , пермяк , ЕЛЕНА , Боцман , jaddd

#232 ZYBY Предупредить

ZYBY
  • Банщик любитель
  • 12 269 сообщений
  • 3417 спасибо
  • Город:Петербург, Большая Вишера, МАБИ
  • Род занятий:Можайка, космос, СВТ, подполковник КВ

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 06:06

Это гнусная провокация со стороны....
Ни чем не прикрытый фотоТАж!

Сообщение изменено: ZYBY (13 Сентябрь 2014 - 06:09 )

Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!


0 посетителей читают эту тему

0 форумчан, 0 гостей, 0 скрытых


Тему посетили 87


    ByaCo, ale-bliznyuk, Боцман, Denwer, niko105, shirokov4101970, ViVeRa, VooDoo, Ученик, _Dmitry_, VaV, Григорий Золотарев, Алексей Владимирович, виктор волков, Маслов Виктор, Goosi, Lexa, bffish, temeshoff, Жекан, Маришок, magol, замкадышЪ, bigstep, unforgiven, GDV, slonmoto, Сергей70, pn2, Leschiy, GlooM, Песя, пермяк, ЕЛЕНА, Фаруш, Петр С, Lotos, Антон, Podvorie, jaddd, дядя Слава, Ant_t, Omni, skif, ZYBY, Сергей Че, basil, Теплов и Сухов, Оксана Вахова, alex19060002, rovermao, АлексВЛ, Галина, Oleg_K, TommiGT, skavit, NickB, yurec111, Одинцов, Печной купец, Александр е1373, Vian, Egor, glu_iv, Добровольский, Мыльник, ShIVA, Geroy, iDimAS, Александр Дзержинский, zzz, Коллега, Lёsha, Алексей Елисеев, rezeda, senelis, b}{p, mazatrucker74rus, Romchik, olezhik, q39, MyJlbTuK, Antonio, Airbag, мобильный, Жук, Тимкин Андрей

Партнеры форума


Скрыть/Открыть чат Чат

@  GDV : (06 янв 2024 - 18:39)

А Максима - с днем рождения.

@  Luminous : (06 янв 2024 - 21:12)

С Рождеством Христовым! :angel:

@  Одинцов : (07 янв 2024 - 20:25)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены. С Рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

С новым годом! С рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

Желаю вам добра и благополучия, пусть хватит сил на добрые дела.

@  Luminous : (08 янв 2024 - 10:59)

:ax:

@  Алекс2024 : (09 янв 2024 - 10:30)

Добрый день! У меня вопрос, может кто ответит? На топку Этна-14 уставливается 9- литровый теплообменник. При этом нижняя труба (которая устанавливается на печь) разогревается до красна. Может, кто знает как эту проблему решить..

@  Luminous : (09 янв 2024 - 10:51)

@Алекс2024, доброго дня! Ответа в чате не ждите. Создайте, пожалуйста, тему, в которой изложите всё, что Вас интересует. Форумчане подскажут, как действовать.

@  Luminous : (13 янв 2024 - 18:58)

С Дыром Дедушку Русского пара! :give_rose:

@  Vian : (16 янв 2024 - 22:05)

На форуме 3 333 темы!

@  Luminous : (16 янв 2024 - 23:52)

Урра, товарищи! :good:

@  Одинцов : (13 фев 2024 - 16:17)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены!

@  Luminous : (13 фев 2024 - 21:33)

:give_rose:

@  Luminous : (25 фев 2024 - 10:32)

Последний зимний выходной... На горизонте весна! ;)

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:12)

доброго всем здоровья!

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:13)

будете в Муроме, в Муромскую баню загляните...

@  Одинцов : (08 мар 2024 - 09:30)

Дамы, с праздником!

@  Luminous : (08 мар 2024 - 12:36)

Пётр, спасибо! :give_rose:

@  дядя Слава : (18 мар 2024 - 12:12)

привет всем

@  Luminous : (18 мар 2024 - 14:19)

Доброго дня муромским! :hi:

Наверх