Перейти к содержимому

Поддержи форум - поделись страницей!


Фото

Качаем мышцу!


  • Для ответа в теме необходимо авторизоваться на форуме
401 ответов в этой теме

#41 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 11:15

не «общо», а кратко. телефонный формат. я кинул мысль или ассоциацию, а кому надо для себя нюансы и разницу, если есть, уже уяснит с интернета. так что сие не суд, а мнение к размышлению. сужу себе еще строже (я против как избытка железа в подготовке, так и против спецпетания, но не тут об этом. а тут пишу исключительно мысль, что «потребляя отечественный гематоген (если такой еще есть) ты вряд ли бы ощутил разницу с батончиками». т.о. менее щипетильным последователям следует узнать продают ли его и по чем.
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#42 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 12:25

Сегодняшняя программа тренировок.

Пн.

"Грудь".

 

Жим штанги горизонтально (вес постепенно увеличиваем, пока что около 60 кг - 2х15,2х10, гриф 9кг). 3 подхода по 10-12 раз. Пауза между подходами 1 минута.

 

Гантели. Разводка лежа. Вес 18 кг. 3 подхода по 10-12 раз.

 

Гантели (жим лежа к животу).Возьми 15 кг, опускай к низу груди, кисти параллельны, смотрят друг на друга.   3х10

 

"Плечи".

 

Гантели. Жим сидя. Вес 15 кг. 3 подхода по 10-12 раз.

 

гантели жим сидя.jpg

 

Гантели. Махи. Вес 5 кг. 3 подхода по 12-15 раз.

 

Махи гантелями (средняя дельта).jpg

 

Гантели. Стоя подъем вперед. Вес 8 кг. 3 подхода по 12-15 раз.

 

Махи гантелями перед собой (передняя дельта).jpg


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#43 skavit Предупредить

skavit
  • Банщик любитель
  • 523 сообщений
  • 106 спасибо
  • Город:Ленинград, Вырица
  • Род занятий:Инженер

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 12:31

Стартовая неделя позади. Было всего 3 тренировки. Но за эту неделю уже немного подразобрался с "кухней")

 

1. Провел дегустацию батончиков для перекуса и как альтернатива сладкому к чаю. Попробовал штук 20 разных. 

Вот лидеры.

 

attachicon.gifлучшие батончики все.jpg

 

Особое внимание красному батону снизу в центре.  http://sportivnoepit...s-carnivor-bar 

 

attachicon.gifmusclemeds-carnivor-bar.jpg

 

Он самый вкусный. И к тому же самый невероятный по составу... на основе говяжьего белка  :crazy: 

 

формула дополнена другими ингредиентами, обеспечивающими энергию, нормальное дыхание всех тканей и здоровье костной и соединительной тканей....

 

Говяжий протеин, использующийся в данном батончике, представляет собой изолят с 99 процентами белка. Данный источник настолько концентрированный, что содержание аминокислот в нем на 350 процентов выше, чем в говяжьей вырезке.....

 

2. Потихоньку осваиваю белковое питание.

 

attachicon.gif20140925_200726.jpg attachicon.gif20140928_225940.jpg

 

3. Аппетит приходит во время еды  :crazy:

attachicon.gif20140926_204258.jpg

----

Самое интересное, что я чувствую, как растет мышца. Пока это трудно конкретизировать, но ощущение изменения околошейного пространства, тяжести в бицепсе и трицепсе)))

После тренировок спустя 1-2 дня начинают "ныть" именно те мышцы, которые тренировал ранее.

 

Сегодня поймал себя на мысли, что настроение менее радужное, чем в период пития зеленых коктейлей - что это - осень или белок - пока не знаю.

 

За неделю вес почти не изменился (+ 0,5/1 кг).

Это нормально, когда набираешь массу- лень и упадок сил.

Результат рекомендую смотреть хотя бы через месяц, сейчас(первые недели трень) у тебя только организм перестраивается на набор в массу мышц, а не жир))



Поблагодарили:
Боцман

#44 pn2 Предупредить

pn2
  • Профессиональный парильщик
  • 5 673 сообщений
  • 2044 спасибо
  • Город:С-Пб
  • Род занятий:Парной дух

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 12:40

Сначала он по привычке хочет оставить жирок на черный день и пожечь мышцы. Да вот незадача - они "травмированы" силовой тренировкой и трогать их нельзя - организм не обижает больных. Делать нечего - он начинает жечь жир. Вот для этого кардиотренировка в 20 минут.

Организм, в отличие от желающих покрасоваться не дурак, он когда возникает потребность сжигает то, что для него лишнее и если возьмётся за мышцы, значит в таком объёме они ему не нужны, ему ведь за дичью надо гоняться а не перед девочками хвост распускать. ;)  

А мы всё такие умные, умнее природы хотим быть.

До алкоголя ты дошёл уже своим умом, надеюсь и до остального отношения к жизни дойдёшь со временем, гланое, что бы было что восстанавливать, а то иногда поздно бывает. 


Кто желает попасть под горячую руку?venik2NETROGAT.gif


#45 Vpost Предупредить

Vpost
  • Банщик любитель
  • 141 сообщений
  • 76 спасибо
  • Город:Монино

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 12:41

Боцман привет, мне кажется лучше тренироваться 

 

ПН

 

Грудь

Бицепс (через месяц например поменять на трицепс)

Пресс

 

СР

Ноги

Плечи

Пресс

 

ПТ

Спина

Трицепс (через месяц например поменять на бицепс)



Поблагодарили:
Боцман

#46 Vpost Предупредить

Vpost
  • Банщик любитель
  • 141 сообщений
  • 76 спасибо
  • Город:Монино

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 12:45

Да и чередовать, неделя тяжелая тренировка, следующая неделя легкая , оптимально для роста и восстановления.



#47 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 13:20

Организм, в отличие от желающих покрасоваться не дурак, он когда возникает потребность сжигает то, что для него лишнее и если возьмётся за мышцы, значит в таком объёме они ему не нужны, ему ведь за дичью надо гоняться а не перед девочками хвост распускать.

 

но что-то с раковыми клетками он без участия человека справиться не может, хотя и пытается.

 

равно как и с ожирением человека. 


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#48 Vpost Предупредить

Vpost
  • Банщик любитель
  • 141 сообщений
  • 76 спасибо
  • Город:Монино

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 13:21

Ваня, у тебя отрицание всего - стало уже нормой. При этом судишь ты довольно общО. 

Что такое гематоген я прекрасно знаю. Более того - один из батончиков мне очень сильно его напомнил. 

Смотрим состав гематогена:

Пищевая ценность

Калорийность
354  кКал
Белки
6  гр
Жиры
3  гр
Углеводы
75,7  гр

 

Это 75 % углеводов.

И лишь 6% белка.

 

Смотрим показатели батончика (говяжий)

 

Белки 30 грамм. Т.е. 30% состава. При этом в 5 раз выше, чем у гематогена.

Углеводов 32 грамма. Т.е. примерно 30% состава.

 

Ну а теперь итожим: скушай 5 батончиков гематогена. И ты получишь требуемую порцию белка. Но при этом еще 350 граммов углеводов, которые во второй половине нужно сокращать по возможности. Ну и 1500 дополнительных Ккал заодно.

 

Красота). Культуристы-бюджетники - берите Ваню в тренеры. Сэкономите аж 65 рублей (1 гематоген 13-15 р, батончик говяжий около 130 р). Чем ответите? Вот здесь вопрос. Думаю, все же жиром.

 

Чтобы было нагляднее - это если сравнить отопительную буржуйку и Скоропарку от Термофор в целях получения пара - вес примерно одинаков и обе из железа. 

Данный батончик подойдет сразу после трени , для востановления углеводов. (подойдут и быстрые углеводы)

Или гейнер, но гейнеры тоже разные есть и лучше выбирать где соотношение белка и углеводов оптимальное, а не так , что белка 15, а углеводов все 80, получается, что и покупая такой спортпит ты платиш за сахар. 

 

К таким хорошим гейнерам при наборе массы может быть BSN Tru-Mass, Optimum Nutrition  Pro Complex Gainer , но это не дешево



Поблагодарили:
Боцман

#49 Vpost Предупредить

Vpost
  • Банщик любитель
  • 141 сообщений
  • 76 спасибо
  • Город:Монино

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 13:31

но что-то с раковыми клетками он без участия человека справиться не может, хотя и пытается.

 

равно как и с ожирением человека. 

 

Катаболизм мышечной ткани можно контролировать, для этого есть свои правила питания и режим.

Главное не только как ты проведешь 1-2ч тренироки, но и остальные часы.

 

Это ответ  pn2


Сообщение изменено: Vpost (29 Сентябрь 2014 - 13:33 )


#50 pn2 Предупредить

pn2
  • Профессиональный парильщик
  • 5 673 сообщений
  • 2044 спасибо
  • Город:С-Пб
  • Род занятий:Парной дух

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 13:46

но что-то с раковыми клетками он без участия человека справиться не может, хотя и пытается.   равно как и с ожирением человека. 

Это ему против того, что человек с ним творит от дурного ума не справиться и то и другое, плюс сахарный диабет и остеохондроз - болезни цивилизации. 


Кто желает попасть под горячую руку?venik2NETROGAT.gif


#51 Vpost Предупредить

Vpost
  • Банщик любитель
  • 141 сообщений
  • 76 спасибо
  • Город:Монино

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 13:52

Мое меню сейчас построено так, чтобы кушать постоянно, но понемногу, дробно. Перерывы между приемом пищи до обеда - 2 часа, после обеда - 3. Вечером исключена тяжелая пища.

 

Блюда формируются из этого основного списка:

 

"Мясо"

- курица печеная

- говядина вареная

- рыба запеченая

- креветки, кальмары

- индейка

"Гарнир"

-кабачки печеные

- овощи (огурец, помидор, перец) свежие

- тертые овощи - капуста, свекла (не увлекаться), морковь

- маринованные грибы, огурцы

"Приправы"

- оливковое масло

- соевый соус

- хрен

"К чаю"

- протеиновый батончик

- курага (2-3 шт)

А почему углеводы исключил ввиде каш, тебе спать не хочется от такого питания, ну это я так шутя.

Купи овсянку,  с утра самое то, посмотри сколько в ней всего полезного и нужного для твоего организма))

Состав 100 гр. продукта:вода, г 12
белки, г 11
жиры, г 6.2
углеводы, г 65.7
моно- и дисахариды, г 1.2
клетчатка, г 2.8
крахмал, г 48.8
зола, г 1.7
калий, мг 330
кальций, мг 52
магний, мг 129
натрий, мг 20
фосфор, мг 328
железо, мкг 3630
йод, мкг 6
кобальт, мкг 5
марганец, мкг 3820
медь, мкг 450
фтор, мкг 45
цинк, мкг 3100
витамин Е(токоферол), мг 3.2
витамин В1 (тиамин), мг 0.45
витамин В2 (рибофлавин), мг 0.1
витамин В9 (фолиевая кислота), мкг 23
витамин РР (ниацин), мг 1

А гречка .


Сообщение изменено: Vpost (29 Сентябрь 2014 - 13:58 )


Поблагодарили:
Боцман

#52 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 14:48

А почему углеводы исключил ввиде каш

 

не исключил, просто утром есть не привык - вечером в основном ,а тренер рекомендует сокращать с обеда уже.

но в планах. овсянка (бррр), гречка (терпимее))). 


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#53 Vpost Предупредить

Vpost
  • Банщик любитель
  • 141 сообщений
  • 76 спасибо
  • Город:Монино

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 14:50

Без углеводов не одна программа не работает. Это как банная печь без дров. От куда силы и остальным процессам браться???

 

 


Сообщение изменено: Vpost (29 Сентябрь 2014 - 15:04 )


Поблагодарили:
Боцман

#54 Vpost Предупредить

Vpost
  • Банщик любитель
  • 141 сообщений
  • 76 спасибо
  • Город:Монино

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 14:51

Рис любиш? чем темнее рис тем полезнее ну и дороже ).



Поблагодарили:
Боцман

#55 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 15:21

Боцман привет, мне кажется лучше тренироваться    ПН   Грудь Бицепс (через месяц например поменять на трицепс) Пресс   СР Ноги Плечи Пресс   ПТ Спина Трицепс (через месяц например поменять на бицепс)

 

спросил. ответ:

 

"Если хочешь-попробуй. Еще очень рано говорить, как будет более эффективно. Пока у тебя ОФП Минимум через полгода что-то прояснится. Главное-разделяй по дням тренировки на основные группы мышц (ноги, спина, грудь). А чередовать недели трудных и легких тренировок не вижу смысла, лучше спи часов по 8, вот и весь отдых.

А про кашу утром я тебе давно говорил, лучше овсянку. "

 

Так что пробуем, а завтра кашу с утреца)


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#56 Vpost Предупредить

Vpost
  • Банщик любитель
  • 141 сообщений
  • 76 спасибо
  • Город:Монино

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 15:27

спросил. ответ:

 

"Если хочешь-попробуй. Еще очень рано говорить, как будет более эффективно. Пока у тебя ОФП Минимум через полгода что-то прояснится. Главное-разделяй по дням тренировки на основные группы мышц (ноги, спина, грудь). А чередовать недели трудных и легких тренировок не вижу смысла, лучше спи часов по 8, вот и весь отдых.

А про кашу утром я тебе давно говорил, лучше овсянку. "

 

Так что пробуем, а завтра кашу с утреца)

:good:



#57 Vpost Предупредить

Vpost
  • Банщик любитель
  • 141 сообщений
  • 76 спасибо
  • Город:Монино

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 15:29

Спроси про Креатин )?



#58 Vpost Предупредить

Vpost
  • Банщик любитель
  • 141 сообщений
  • 76 спасибо
  • Город:Монино

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 16:16

Я имел спрсить у своего тренера ), а так вот

 



#59 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Банщик любитель
  • 5 834 сообщений
  • 3359 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 19:18

 Мне четырехдневный режим больше нравился ... Только давно было , я сейчас и расписать не смогу . К концу тренировки уставал меньше чем при трехдневной и последнюю группу более качественно прорабатывал , но это только мои ощущения ....


Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


Поблагодарили:
Боцман

#60 Боцман Предупредить

Боцман
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 09:43

Сегодня по совету клуба анонимных качков обуглеводился.

 

Завтра овсянка.jpg

 

Хлеб, 2 яйца, овсяная каша 350 граммов.

 

Два колеса + протеиновый коктель.

 

Овес не ел уже давненько - лет 20, может)

Вкус порадовал (жена столовую ложку сахара добавила). 

 

 


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю


0 посетителей читают эту тему

0 форумчан, 0 гостей, 0 скрытых


Тему посетили 138


    vulKAN, demin_c, Боцман, ЕЛЕНА, skif, bigstep, Лявон, Leschiy, Luminous, Vpost, Серый, mazatrucker74rus, Castro, GDV, кадык, Виктор_C, sma, ZYBY, Ученик, ShIVA, dosvidos, Сергей А, alex75, Маришок, dedmazai, Сергей Шутов, Denwer, ale-bliznyuk, А.З., sache, Pris3, Евгений Жучкин, 30121974, zzz, Одинцов, koks, VeritaS, Vian, Dim@n, Ramzes, анатолий а, Банщик, skavit, пермяк, Hooka, b}{p, палеха, Yaroslaw, Ant_t, Vlad Ionov, George, Все путем, dzzzex, gennadij178, Max^S, unforgiven, виктор волков, Vamin, Muxa_K, olezhik, pushup, VivaLav, alukarddima, Мотылёк, pn2, Commo, a.krickij, Григорий Золотарев, Egor, temeshoff, _161_RUS, Фаруш, Dmitry.BY, Jra, Oleg_K, Podvorie, Antew, Vorontsov, Михаил Перес, паг, Airbag, Ra-Zoom, Песя, Сергей70, Lotos, sibir-mos, slonmoto, jaddd, stena, Антон, ДедиВова, ByaCo, vadim313, Telbin, ВладимирТ, Serg39, GlooM, LUK, воепред, Сергей_BY, Alexandr19rus, Никодим, Тоша, serg503, замкадышЪ, Дмитрий Белый, Петр С, Андрей63, rezeda, М Юрий, Omni, Vasiliy D., Sergey, Andrews77, Алексей Елисеев, дядя Слава, Igrr, Илюха, Alex207, Goodru, Maxipes, Vja4, kosopuz, Mikhail, Жекан, rovermao, Spaiderc, АлексВЛ, yurec111, Маслов Виктор, олег ан, blandin, ViVeRa, Александр Николаевич, NickB, шурик, bffish, serg55550

Партнеры форума


Скрыть/Открыть чат Чат

@  Одинцов : (07 янв 2024 - 20:25)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены. С Рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

С новым годом! С рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

Желаю вам добра и благополучия, пусть хватит сил на добрые дела.

@  Luminous : (08 янв 2024 - 10:59)

:ax:

@  Алекс2024 : (09 янв 2024 - 10:30)

Добрый день! У меня вопрос, может кто ответит? На топку Этна-14 уставливается 9- литровый теплообменник. При этом нижняя труба (которая устанавливается на печь) разогревается до красна. Может, кто знает как эту проблему решить..

@  Luminous : (09 янв 2024 - 10:51)

@Алекс2024, доброго дня! Ответа в чате не ждите. Создайте, пожалуйста, тему, в которой изложите всё, что Вас интересует. Форумчане подскажут, как действовать.

@  Luminous : (13 янв 2024 - 18:58)

С Дыром Дедушку Русского пара! :give_rose:

@  Vian : (16 янв 2024 - 22:05)

На форуме 3 333 темы!

@  Luminous : (16 янв 2024 - 23:52)

Урра, товарищи! :good:

@  Одинцов : (13 фев 2024 - 16:17)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены!

@  Luminous : (13 фев 2024 - 21:33)

:give_rose:

@  Luminous : (25 фев 2024 - 10:32)

Последний зимний выходной... На горизонте весна! ;)

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:12)

доброго всем здоровья!

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:13)

будете в Муроме, в Муромскую баню загляните...

@  Одинцов : (08 мар 2024 - 09:30)

Дамы, с праздником!

@  Luminous : (08 мар 2024 - 12:36)

Пётр, спасибо! :give_rose:

@  дядя Слава : (18 мар 2024 - 12:12)

привет всем

@  Luminous : (18 мар 2024 - 14:19)

Доброго дня муромским! :hi:

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:42)

https://m.ura.news/news/1052749413

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:44)

В Екатеринбурге пройдут чемпионаты по групповому и индивидуальному парению

Наверх