Перейти к содержимому

Поддержи форум - поделись страницей!


Фото

Изучаем рынок готовых бань на Юге России

Юг России рынок готовых бань

  • Для ответа в теме необходимо авторизоваться на форуме
23 ответов в этой теме

#1 mitsubishi lancer 10 Предупредить

mitsubishi lancer 10
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 18:29

Думаю баню поставить у себя на участке, вот думаю, купить готовую или сделать самому?мне много разных посоветовали компаний у которых есть готовые и недорогие. купить баню в Краснодаре недорого можно только на *** или еще где ???? дайте совет, заранее спасибо



#2 Боцман Предупредить

Боцман
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 19:46

Совет: сделать самому, но силами профессионалов.

Вопрос: почему житель Ростова-на-Дону ищет бани в Краснодаре?)


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#3 mitsubishi lancer 10 Предупредить

mitsubishi lancer 10
  • Автор Темы
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 00:26

Совет: сделать самому, но силами профессионалов.

Вопрос: почему житель Ростова-на-Дону ищет бани в Краснодаре?)

оно рядом))) и в краснодаре дешевле чем в ростове



#4 Боцман Предупредить

Боцман
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 00:57

Дешевле готовые бани? дай пару ссылок по двум городам, на основе которых сделан вывод ;) сравним


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#5 mitsubishi lancer 10 Предупредить

mitsubishi lancer 10
  • Автор Темы
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 23:51

Дешевле готовые бани? дай пару ссылок по двум городам, на основе которых сделан вывод ;) сравним

я говорю что не дешевле готовые, а дешевле в краснодаре купить баню чем в ростове



#6 Боцман Предупредить

Боцман
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 00:11

я это уже услышал двумя постами выше. и попросил аргументации.


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#7 Жекан Предупредить

Жекан
  • Банщик любитель
  • 905 сообщений
  • 261 спасибо
  • Город:Воронеж

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 09:35

Есть тут тема на форуме, изучите, как поставили готовое решение и потом это решение переделывали в баню
И сколько б жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса

#8 Vitaliy Предупредить

Vitaliy
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город:Железногорск

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:25

Думаю баню поставить у себя на участке, вот думаю, купить готовую или сделать самому?мне много разных посоветовали компаний у которых есть готовые и недорогие. купить баню в Краснодаре недорого можно только на *** или еще где ???? дайте совет, заранее спасибо

Я ещё с осени задаюсь таким вопросом, где то писал, ещё осенью жена захотела именно баню, хотя в доме есть санузел,знакомый посоветовал сделать самому,начал искать, как,сделать,с чего, с какого дерева,сколько будет стоить,доставка и т д , вообщем прикинул сколько это по цене, по времени и пришёл к выводу, что на выходе она выйдет золотая, ребята не мучайте себе голову лучше заказать, заказывал вот здесь *** выбор большой,цена по сравнению с всеми теми расчётами что я делал не намного , но меньше,за то, как говорится, без головной боли, доволен всё хорошо сделано и так как мы хотели,вот сейчас пишу это сообщение именно с этой бани после очередного захода.



#9 Боцман Предупредить

Боцман
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:33

Не сочти за труд сделать несколько фоток своей бани. Полюбуемся.
Судя по посту, с мобильностью все ок у тебя?)
Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#10 Sziget Предупредить

Sziget
  • Банщик любитель
  • 569 сообщений
  • 191 спасибо
  • Город:Budapest, Magyarorszag
  • Род занятий:Столяр хоббарий

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:40

ещё осенью жена захотела именно баню, хотя в доме есть санузел,
да, это просто шедеврально.....на кой нужна баня когда санузел есть :crazy:  :crazy:  :crazy:  

баня есть жизнь.....


#11 Vitaliy Предупредить

Vitaliy
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город:Железногорск

Отправлено 16 Январь 2015 - 00:59

да, это просто шедеврально.....на кой нужна баня когда санузел есть :crazy:  :crazy:  :crazy:  

Во первых, баню я рассматриваю в своём дворе ни как санузел где опу можно помыть, а как место для отдыха или каких то встреч с друзьями, а во вторых кому что, я так понял тебя и умывальник устраивает :crazy:     



#12 Vitaliy Предупредить

Vitaliy
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город:Железногорск

Отправлено 16 Январь 2015 - 01:02

Не сочти за труд сделать несколько фоток своей бани. Полюбуемся.
Судя по посту, с мобильностью все ок у тебя?)

я могу не только фотки прислать, а ещё пригласить на очередную пьянку



#13 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 16 Январь 2015 - 01:03

пока еще веселее!

Фотки где? С разными ракурсами и подробнтстями, не с нета и сегодняшней датой

А мы по ним обсудим стоит ли заказывать баню "под ключ"
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#14 Vitaliy Предупредить

Vitaliy
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город:Железногорск

Отправлено 16 Январь 2015 - 01:13

пока еще веселее!

Фотки где? С разными ракурсами и подробнтстями, не с нета и сегодняшней датой

А мы по ним обсудим стоит ли заказывать баню "под ключ"

будет желание у меня обязательно сфоткаю по дню с улицы и  внутри, но не как ни для отчёта как коресподент  



#15 Vitaliy Предупредить

Vitaliy
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город:Железногорск

Отправлено 16 Январь 2015 - 01:18

будет желание у меня обязательно сфоткаю по дню с улицы и  внутри, но не как ни для отчёта как коресподент  

и что то не пойму чо сообщения приходят в папку спам, обычно мне туда разный мусор попадает?



#16 Sziget Предупредить

Sziget
  • Банщик любитель
  • 569 сообщений
  • 191 спасибо
  • Город:Budapest, Magyarorszag
  • Род занятий:Столяр хоббарий

Отправлено 16 Январь 2015 - 10:22

Во первых, баню я рассматриваю в своём дворе ни как санузел где опу можно помыть, а как место для отдыха или каких то встреч с друзьями, а во вторых кому что, я так понял тебя и умывальник устраивает :crazy:     

родимый....то что пишешь - на то и реагирую.....ты пошто так завелся то.....и да, ты прав - у меня несколько умывальников в доме присутствует....окромя бани, между прочим капитальной :crazy:  :crazy:  :crazy:


баня есть жизнь.....


#17 Жекан Предупредить

Жекан
  • Банщик любитель
  • 905 сообщений
  • 261 спасибо
  • Город:Воронеж

Отправлено 16 Январь 2015 - 10:25

будет желание у меня обязательно сфоткаю по дню с улицы и внутри, но не как ни для отчёта как коресподент

а для какой цели тему создали на профильном ресурсе, если не секрет конечно? Понты проколотить или контору какую прорекламировать?
И сколько б жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса

#18 Sziget Предупредить

Sziget
  • Банщик любитель
  • 569 сообщений
  • 191 спасибо
  • Город:Budapest, Magyarorszag
  • Род занятий:Столяр хоббарий

Отправлено 16 Январь 2015 - 10:30

а для какой цели тему создали на профильном ресурсе, если не секрет конечно? Понты проколотить или контору какую прорекламировать?

даешь рекламу - двигатель прогресса и наполнитель кошелька :crazy:  :crazy:  :crazy:


баня есть жизнь.....


#19 Vitaliy Предупредить

Vitaliy
  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город:Железногорск

Отправлено 16 Январь 2015 - 14:04

даешь рекламу - двигатель прогресса и наполнитель кошелька :crazy:  :crazy:  :crazy:

какая кантора? какие панты? чо это вообще за форум? сидел вчера отдыхал в бане, читал про бани в ноуте, наткнулся на форум,ответил на вопрос, кто то спрашивал свою самому баню лучше строить или заказать,написал, что я заказал сразу готовую и доволен,что как по мне и по моим расчётам получилось дешевле и без заморочек, да и такую бы я сам не сделал бы и всё. и понеслась, а да этого написал что жена уже не один год пилила построй баню хотя в доме есть все удобства, санузел и тд    и началось      один там это надо быть крэйзи, что бы баню строить если есть в доме где помыться , админ вроде писал, а ну фото во  всей красе выложи чуть ли не документы ему выслать,ну и как я должен реагировать, что пацана нашли? ща я тут отчёты по факсу о затратах буду слать .И тему я не создавал я ответил,порекомендовал,посоветовал,  Вообщем уважаемый администратор, удали адрес мой почты и аккаунт пускай вам тут отчёты кто то другой шлёт.      



#20 Жекан Предупредить

Жекан
  • Банщик любитель
  • 905 сообщений
  • 261 спасибо
  • Город:Воронеж

Отправлено 16 Январь 2015 - 14:16

Ооооо сколько эмоций,а так ответа не увидел на свой вопрос, тема к чему эта создана? Здесь люди опытом делятся, помогают друг другу, а у вас в первом же посте реклама и непонятные ни кому обиды, в чем проблема фотки то выложить? Обсудили бы, может опыт полезный переняли или наоборот подсказали бы что, лучше заказать готовую баню? Не смешите мои рейтузы. Что бы построить дешего и хорошо- надо самому вникать во все вопросы и строить своими руками, тогда да, можно и экономию увидеть. Какие у вас размеры и материал и какой бюджет получился? Баня русская или суховоздушка? Печь какая? А пока мы только рекламу и увидели
И сколько б жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса


0 посетителей читают эту тему

0 форумчан, 0 гостей, 0 скрытых


Тему посетили 56


    Боцман, кадык, ZYBY, Lotos, dosvidos, анатолий а, Dekap, Михаил 888, Konuxov, Luminous, Brandey, evgs, ОлегО, vadim313, dzzzex, Ученик, Sziget, ByaCo, unforgiven, jaddd, Жекан, GlooM, Леонид, Сергей 711, Poputchik, Arelav68, Фаруш, Andry2010, Pris3, Oleg_K, Podvorie, skif, А.З., El_chapo, Vitaliy, ЕЛЕНА, Петр С, pn2, GDV, surgutkirill, zzz, Vian, bigstep, Песя, b}{p, Челнинец, Антон, yurec111, пермяк, mitsubishi lancer 10, temeshoff, slonmoto, Влад, Leschiy, skavit, NickB

Партнеры форума


Скрыть/Открыть чат Чат

@  Одинцов : (07 янв 2024 - 20:25)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены. С Рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

С новым годом! С рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

Желаю вам добра и благополучия, пусть хватит сил на добрые дела.

@  Luminous : (08 янв 2024 - 10:59)

:ax:

@  Алекс2024 : (09 янв 2024 - 10:30)

Добрый день! У меня вопрос, может кто ответит? На топку Этна-14 уставливается 9- литровый теплообменник. При этом нижняя труба (которая устанавливается на печь) разогревается до красна. Может, кто знает как эту проблему решить..

@  Luminous : (09 янв 2024 - 10:51)

@Алекс2024, доброго дня! Ответа в чате не ждите. Создайте, пожалуйста, тему, в которой изложите всё, что Вас интересует. Форумчане подскажут, как действовать.

@  Luminous : (13 янв 2024 - 18:58)

С Дыром Дедушку Русского пара! :give_rose:

@  Vian : (16 янв 2024 - 22:05)

На форуме 3 333 темы!

@  Luminous : (16 янв 2024 - 23:52)

Урра, товарищи! :good:

@  Одинцов : (13 фев 2024 - 16:17)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены!

@  Luminous : (13 фев 2024 - 21:33)

:give_rose:

@  Luminous : (25 фев 2024 - 10:32)

Последний зимний выходной... На горизонте весна! ;)

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:12)

доброго всем здоровья!

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:13)

будете в Муроме, в Муромскую баню загляните...

@  Одинцов : (08 мар 2024 - 09:30)

Дамы, с праздником!

@  Luminous : (08 мар 2024 - 12:36)

Пётр, спасибо! :give_rose:

@  дядя Слава : (18 мар 2024 - 12:12)

привет всем

@  Luminous : (18 мар 2024 - 14:19)

Доброго дня муромским! :hi:

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:42)

https://m.ura.news/news/1052749413

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:44)

В Екатеринбурге пройдут чемпионаты по групповому и индивидуальному парению

Наверх