Пора ставить точки над i....
Доброго дня, Форум!
Да, 29-30 июля у нас состоится 5-й банный Праздник "Лазеньки".
Программа была выложена на фейсбуке, так что никакого шифрования нет и впомине!
Более того, побывав в этом году в Казани, Паланге, Кашире, везде рассказывал за наши Лазеньки.
Потому более чем представительный будет Праздник. Скептикам предлагаю не ворчать а приехать, убедиться и внести свою долю участия в Празднике!
Вот программа:
Отличительной особенностью Праздника Лазеньки 2016 года является множество мастер-классов и затем практических тренингов для всех желающих познать суть банных процедур и технологий. Уникальное сочетание стилей, понятий, видений процессов происходящих в бане предоставят Мастера международного уровня, впервые собравшиеся в таком составе в Беларуси.
Представляем Мастеров:
Василий Ляхов (Россия);
Владас Якубаускас(Литва);
Николай Стихин (Екатеринбург);
Вячеслав Спиридонов (Чебоксары);
Божена (Киев);
Александр Носухин (Н.Новгород);
Сергей Слубский (Москва);
Ольга Гарипова (Москва);
Александр Гроцкий (Киев);
Ильгиз Латфуллин (Наб.Челны)
Марат Нуртдинов (Казань);
Ясновед (Крым);
Олег Новиков с командой (Орёл);
Владимир Илюхин (Москва)
Делегация из Питера
Мария Ремизевич (Минск);
Виталий Дорошенко (Могилёв);
Виталий Семячко (Минск);
Андрей Тимкин(Минск)
Геннадий Мороз (Минск);
Татьяна Коктыш (Минск);
Михаил Василевич (Минск);
Алексей Будник (Минск);
Дмитрий Остапенко(Минск);
Юрий Корзун (Солигорск)
Итак расписание банного Праздника Лазеньки 2016:
Пятница, 29 июля
12.30 Открытие банного Праздника;
13.00 Суть русской бани. Лекция Василия Ляхова (Россия);
14.00 Мастер-класс по парению Владаса Якубаускаса (Литва) «Сухое парение»;
15.00 Мастер-класс по парению Сергея Слубского, банный клуб «Сталевар»(Москва);
16.00 Мастер-класс по парению Божена (Киев) "Карта женского тела: что можно и что нельзя делать в бане" (с точки зрения этики, психологии и физиологии);
17.00 Мастер-класс по парению Николай Стихин (Екатеринбург) «Славянское парение»;
18.00 Мастер-класс по волновому воздействию в бане от Ясноведа (Крым);
18.30- 22.00 работа бань в режиме общего парения.
Суббота, 30 июля
10.00 Мастер-класс по вязанию веников Геннадия Мороза;
11.00 Мастер-класс по парению Александр Гроцкий (Киев);
12.00 Мастер-класс Марии Ремизевич(Минск) "Послеродовое восстановление, массаж тканым шарфом Ребозо." "Мягкий уход за кожей в бане."
13.00 Мастер-класс Владаса Якубаускаса «Массаж и СПА процедуры в бане»;
14.00 Мастер-класс по парению Вячеслав Спиридонов(Чебоксары) «Ленивый парильщик»;
15.00 Мастер-класс по парению Виталий Дорошенко(Могилев) «Классическое парение»;
16.00 Мастер-класс по парению Дмитрий Ортапенко(Минск) «Сложная общественная баня»
17.00 Мастер-класс по парению Юрий Корзун(Солигорск) «Моя баня»
18.00-22.00 работа бань в режиме общего парения.
Все мастер-классы заканчиваются тренингами на которых лекторы дают возможность слушателям практически потренироваться и овладеть приёмами и технологиями описанными во время мастер-классов.
Каждый Мастер выберет слушателя, который будет его парить и даст свои рекомендации и отзыв по результатам прослушанной лекции и парения.
Будет ещё много-много встреч не предусмотренных никакими программами потому что съезжаются Друзья из Прибалтики, Украины, России!!!
ЖДЁМ ВСЕХ !!!
Сообщение изменено: ПарМорозыч (23 Июль 2016 - 11:43 )