Перейти к содержимому

Поддержи форум - поделись страницей!


Фото
* - - - - 3 голосов

Презентация Национального Банного Объединения России


  • Для ответа в теме необходимо авторизоваться на форуме
152 ответов в этой теме

#41 Гена Предупредить

Гена
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 43 сообщений
  • 8 спасибо
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июнь 2017 - 19:50

Следите за расписанием фестиваля смотрите... Не в курсе..



#42 Сергей А Предупредить

Сергей А
  • Банщик любитель
  • 2 749 сообщений
  • 2629 спасибо
  • Город:Ростов Великий
  • Род занятий:Предприниматель

Отправлено 26 Июнь 2017 - 13:10

Странно что организаторов никто не знает... оказывается что он САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ БАНЩИК РОССИИ.... 

Слов нет.... закажу фото и в углу бани вместо иконостаса ..... 

Смотреть с 45мин 55 сек.



#43 Гена Предупредить

Гена
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 43 сообщений
  • 8 спасибо
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2017 - 13:24

Это Вас никто не знает в качестве специалиста по Русской бани, г-н Беляев Сергей, не на словах, а на деле сделал столько хорошего и полезного для популяризации бани, что Вам перед тем как ерничать, надо познакомиться с его передачами на каналах "Мужской" и др.., а после этого давать комментарии.



#44 Мотылёк Предупредить

Мотылёк
  • Банщик любитель
  • 626 сообщений
  • 404 спасибо
  • Город:Новомосковск Тул. обл
  • Род занятий:Столяр

Отправлено 26 Июнь 2017 - 16:02

Это Вас никто не знает в качестве специалиста по Русской бани,
Гена...простите, а с какой целью Вы зашли на форум ? за три страницы Вы умудрились настроить против себя несколько достойных форумчан......Если Вы надеетесь консолидировать банное сообщество, то лучше смените тактику, а если хотите  повоспитывать взрослых состоявшихся людей , то лучше зайдите на педагогический форум.........Далее...если Вы думаете , что только Сергей А ( единолично )  "ёрничает", то Вы ошибаетесь......тут ещё ни кто  и не ёрничал, мы просто наблюдаем, в засаде сидим, тем более до 28 два дня осталось, куда торопиться, успеем......И ещё...форум  - это открытая площадка, и нас читают очень много пользователей (спросите у Боцмана).......и какое будет у них впечатление ? Ну , да не буду Вас учить, Вы человек взрослый, сами разберётесь......Лично я буду на презентации вашей организации, моя фамилия Березин, а потом постараюсь доложить сообществу, совпали ли наши предварительные оценки с реальностью , или нет......
  • Сергей А нравится это

Поблагодарили:
Сергей А

#45 Гена Предупредить

Гена
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 43 сообщений
  • 8 спасибо
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2017 - 16:16

Буду рад с Вами лично познакомиться на презентации! Подходите пообщаемся! Так же считаю, что форумчане не инструмент, чтобы их настраивать... :bye2: 



#46 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 26 Июнь 2017 - 16:41

ну вот.. взял, и расстроил  :D


  • Сергей А и Мотылёк это понравилось
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

Поблагодарили:
Сергей А , Мотылёк

#47 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 26 Июнь 2017 - 16:53

Смотреть с 45мин 55 сек.
ну в купеле и сауне формальдегид скорее от разложения остатков пота...  и французка передается через предметы общего пользования - так что совсем не эксперты., грибок на извести тоже не тот грибок, что на коже и ногтях.., хотя Беляев конечно "мужик авторитетный" )))))) 
  • Pris3 и Сергей А это понравилось
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

Поблагодарили:
Сергей А , Pris3

#48 Сергей А Предупредить

Сергей А
  • Банщик любитель
  • 2 749 сообщений
  • 2629 спасибо
  • Город:Ростов Великий
  • Род занятий:Предприниматель

Отправлено 26 Июнь 2017 - 20:59

Это Вас никто не знает в качестве специалиста по Русской бани...

Я чёрным по белому отписался, что таким не являюсь... к чему вопрошать, когда это очевидность??? Я чуть в другом направлении специалист. 



#49 Гена Предупредить

Гена
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 43 сообщений
  • 8 спасибо
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2017 - 21:30

Кто придет на презентацию в Аэростар или в Ногинске поймут, что существующая ситуация в популяризации Русской бани такая плачевная и удручающая, что форумчане себе не могут представить... Если у кого другое мнение, с пониманием выслушаю здесь или при личной встрече.



#50 unforgiven Предупредить

unforgiven
  • Банщик любитель
  • 4 108 сообщений
  • 1762 спасибо
  • Город:Мытищи

Отправлено 26 Июнь 2017 - 21:49

А кто не придет, тот не поймет?

Ген, я в Сочах в это время. В Ногинске увидимся.


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

Баня Unforgiven'a

Встречи у Unforgiven'a


#51 Lotos Предупредить

Lotos
  • Банщик любитель
  • 1 026 сообщений
  • 822 спасибо
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 26 Июнь 2017 - 21:51

поймут, что существующая ситуация в популяризации Русской бани такая плачевная и удручающая, что форумчане себе не могут представить...

Выходит, что до Вашей презентации форумчане и те кто в банной теме были просто дремучими мечтателями, а Вы на презентации наконец- то глаза всем откроете :) Аллилуйа!!!! :)

А если серьезно, то "плачевная и удручающая" это очень субъективно. Это может быть Ваше личное мнение, но проверить и доказать это нельзя. В чем мера плачевности и удрученности? В количестве открываемых новых бань с кондициями Русской бани? По моему мнению, если сравнивать с тем, что было 5 лет назад, то на лицо реальный рост. То же и с готовыми печами для бань. Все больше и больше производителей, даже крупнейших, начали поворачивать голову в сторону печей для кондиций Русской бани. В линейке практически каждого известного производителя есть теперь такие или пародии на такие печи. Прогресс на лицо. Почитайте крупные форумы. раньше была только сауна и +100, теперь очень много тем посвящены кондициям аля 60/60.

Я, как человек занимающийся бизнесом, понимаю, что любой коммерческий проект нужно раскручивать. Один из методов- внушить, что все плохо, но именно ваш проект сделает всем хорошо и все будут счастливы :) Но на этом форуме большинство в теме и забавно видеть лозунги типа "мы одни такие умные и уникальные, а остальные могут придти к нам и мы откроем им глаза и поведем к свету" :)


  • Петр С, rovermao, dosvidos and 2 others like this

Поблагодарили:
rovermao , Мотылёк , Петр С , Сергей А , dosvidos

#52 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 26 Июнь 2017 - 21:53

А может это такой свет, что мы не зря до этого шли к нему зажмурившись, чтоб не ослепнуть?)))
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#53 Гена Предупредить

Гена
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 43 сообщений
  • 8 спасибо
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2017 - 21:57

Хорошо что у Вас есть эмоции и не согласие! У меня есть другие данные и показатели... Работая руководителем отдела маркетинга в Сандунах, возглавляя проект губернатора МО "Сто бань Подмосковья", организуя  банные фестивали, проводя консультации и обучение персонала банных комплексов...



#54 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 26 Июнь 2017 - 22:00

То, то Сандуны отставали от данного тренда лет 5-8 назад. Теперь наверстывают?
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#55 Гена Предупредить

Гена
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 43 сообщений
  • 8 спасибо
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2017 - 22:09

Кто имеет уши слышать, да слышит!



#56 Гена Предупредить

Гена
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 43 сообщений
  • 8 спасибо
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2017 - 22:16

А кто не придет, тот не поймет?

Ген, я в Сочах в это время. В Ногинске увидимся.

Ну часть ты уже слушал в Розе хутор на "Большом Банном Фестивале" :crazy:



#57 Гена Предупредить

Гена
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 43 сообщений
  • 8 спасибо
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2017 - 22:26

Выходит, что до Вашей презентации форумчане и те кто в банной теме были просто дремучими мечтателями, а Вы на презентации наконец- то глаза всем откроете :) Аллилуйа!!!! :)

А если серьезно, то "плачевная и удручающая" это очень субъективно. Это может быть Ваше личное мнение, но проверить и доказать это нельзя. В чем мера плачевности и удрученности? В количестве открываемых новых бань с кондициями Русской бани? По моему мнению, если сравнивать с тем, что было 5 лет назад, то на лицо реальный рост. То же и с готовыми печами для бань. Все больше и больше производителей, даже крупнейших, начали поворачивать голову в сторону печей для кондиций Русской бани. В линейке практически каждого известного производителя есть теперь такие или пародии на такие печи. Прогресс на лицо. Почитайте крупные форумы. раньше была только сауна и +100, теперь очень много тем посвящены кондициям аля 60/60.

Я, как человек занимающийся бизнесом, понимаю, что любой коммерческий проект нужно раскручивать. Один из методов- внушить, что все плохо, но именно ваш проект сделает всем хорошо и все будут счастливы :) Но на этом форуме большинство в теме и забавно видеть лозунги типа "мы одни такие умные и уникальные, а остальные могут придти к нам и мы откроем им глаза и поведем к свету" :)

Конечно привык к лицам мужского пола обращаться по имени, но если Lotos , то пусть будет так. Господин Lotos если Вы действительно  и Серегеево-посадского района, то сделайте доброе дело. Сделайте мониторинг обобществленных бань района с фото отчетом для форумчан, пусть народ увидит насколько красивые, современные они. Тем самым Вы внесете свой вклад в популяризацию "Русской бани". :good: Меньше слов, больше дела.



#58 unforgiven Предупредить

unforgiven
  • Банщик любитель
  • 4 108 сообщений
  • 1762 спасибо
  • Город:Мытищи

Отправлено 26 Июнь 2017 - 22:46

Меньше слов, больше дела.
Ген, вот честно, эта фраза из уст Кости в твой адрес звучала бы уместней. 
  • ByaCo, Vian, rovermao and 1 other like this

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.

Баня Unforgiven'a

Встречи у Unforgiven'a


Поблагодарили:
rovermao , ByaCo , Vian , Сергей А

#59 Гена Предупредить

Гена
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 43 сообщений
  • 8 спасибо
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июнь 2017 - 22:51

Время расставит все на свои места...



#60 Lotos Предупредить

Lotos
  • Банщик любитель
  • 1 026 сообщений
  • 822 спасибо
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 27 Июнь 2017 - 08:41

Сделайте мониторинг обобществленных бань района с фото отчетом для форумчан

Это Вы мне сейчас поручение дали? :) Я уже Ваш адепт? :) У нас в городе 3 популярные бани. Насколько они красивые мне пока не ведомо, я же пока еще не просвященный и дремучий, Ваши форумы не посещавший :) Одна на дровах с КП, другие две электрические. Пока в сознаниях масс будет +100, коммерческие бани будут +100. Это закон рынка. Интернет- самая массовая доступная площадка для просвещения и несения света в массы (я думаю об этом Вы спорить не будите). Форумы, фестивали, презентации не охватывают такую аудиторию как интернет. Так хочется спросить Вас, Гена, где же Вы в интернете? На каждом форуме зарегестрированы и пишите активно? Нет, не так как здесь "придите к нам на презентацию и тогда узнаете....", а бескорыстно массово отвечаете на вопросы, консультируете, спорите. В общем популяризируете Русскую баню. Где Ваш сайт с массой уникальных посетителей? Пока только слова и лозунги (я так понимаю уже не первый год), пара- тройка фестивалей (что очень хорошо и полезно для популяризации и личного обогащения). Поведайте нам, Гена, о пользе программы "100 бань". Сколько реально построено (отремонтировано), сколько из них с режимом 60/60, сколько денег попилено под эту программу? 


  • ByaCo, Vian и rovermao это понравилось

Поблагодарили:
rovermao , ByaCo , Vian

0 посетителей читают эту тему

0 форумчан, 0 гостей, 0 скрытых


Тему посетили 48


    rovermao, alcosmi, ByaCo, Гена, ZYBY, GDV, unforgiven, Серый, палеха, виктор волков, Lotos, анатолий а, Петр С, Pris3, sma, Denwer, dosvidos, Боцман, Luminous, Yaroslaw, koks, pn2, Все путем, Сергей А, Vian, Ученик, Евгений Жучкин, ale-bliznyuk, bigstep, slonmoto, дядя Слава, ЕЛЕНА, Ra-Zoom, Виктор_C, Мотылёк, Leschiy, Muxa_K, yurec111, skif, Оксана Вахова, b}{p, Ant_t, zzz, ecler, vetal_xxl, Чеширский Кот, jaddd, Маслов Виктор

Партнеры форума


Скрыть/Открыть чат Чат

@  GDV : (06 янв 2024 - 18:39)

А Максима - с днем рождения.

@  Luminous : (06 янв 2024 - 21:12)

С Рождеством Христовым! :angel:

@  Одинцов : (07 янв 2024 - 20:25)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены. С Рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

С новым годом! С рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

Желаю вам добра и благополучия, пусть хватит сил на добрые дела.

@  Luminous : (08 янв 2024 - 10:59)

:ax:

@  Алекс2024 : (09 янв 2024 - 10:30)

Добрый день! У меня вопрос, может кто ответит? На топку Этна-14 уставливается 9- литровый теплообменник. При этом нижняя труба (которая устанавливается на печь) разогревается до красна. Может, кто знает как эту проблему решить..

@  Luminous : (09 янв 2024 - 10:51)

@Алекс2024, доброго дня! Ответа в чате не ждите. Создайте, пожалуйста, тему, в которой изложите всё, что Вас интересует. Форумчане подскажут, как действовать.

@  Luminous : (13 янв 2024 - 18:58)

С Дыром Дедушку Русского пара! :give_rose:

@  Vian : (16 янв 2024 - 22:05)

На форуме 3 333 темы!

@  Luminous : (16 янв 2024 - 23:52)

Урра, товарищи! :good:

@  Одинцов : (13 фев 2024 - 16:17)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены!

@  Luminous : (13 фев 2024 - 21:33)

:give_rose:

@  Luminous : (25 фев 2024 - 10:32)

Последний зимний выходной... На горизонте весна! ;)

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:12)

доброго всем здоровья!

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:13)

будете в Муроме, в Муромскую баню загляните...

@  Одинцов : (08 мар 2024 - 09:30)

Дамы, с праздником!

@  Luminous : (08 мар 2024 - 12:36)

Пётр, спасибо! :give_rose:

@  дядя Слава : (18 мар 2024 - 12:12)

привет всем

@  Luminous : (18 мар 2024 - 14:19)

Доброго дня муромским! :hi:

Наверх