Перейти к содержимому

Поддержи форум - поделись страницей!


Фото

Баня 5х5 из бруса на дачном участке Мazatrucker'а

баня 5х5 брус дачный участок

  • Для ответа в теме необходимо авторизоваться на форуме
1708 ответов в этой теме

#941 Snikers81 Предупредить

Snikers81
  • Банщик любитель
  • 331 сообщений
  • 64 спасибо
  • Город:Belgorod
  • Род занятий:ВС РФ

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 20:23

Браширование сам мудрил, какой способ обработки

Сообщение изменено: Snikers81 (29 Октябрь 2017 - 20:23 )


#942 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 834 сообщений
  • 3359 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 20:01

 Больше всего мне понравилось браширование сожженого до угля дерева - мягкие слои выгорают, получается намного рельефнее, чем просто вычесывание щеткой-крацовкой .

 банька ..jpg

Вот такое фото в нете встретил, походу плитка на стенах, но вот эти переходы на псевдодеревянных планочках создают иллюзию объема, хочу вагонку из листвянки фрезером под кирпич расписать, а потом горелкой попробовать такого же эффекта достичь .


Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


#943 GDV Предупредить

GDV
  • Банщик любитель
  • 2 516 сообщений
  • 1651 спасибо
  • Город:Зеленоград
  • Род занятий:Инженер

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 21:02

походу плитка на стенах

    Видны вертикальные швы. Панели ПВХ?

 

    P.S. Боюсь, что ты рискуешь вагонкой. Посоветуйся с семьей, ведь даже такая отличная идея может не вписаться в стиль помещения и участка. Напомни, ты чем обшил сруб - не как раз ли сайдингом "под кирпич"?

    А-а, на фотографии это - просто ванная комната многоэтажки. "По реновации", да.


Сообщение изменено: GDV (30 Октябрь 2017 - 21:12 )

С уважением, Денис Гжелин.


#944 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 834 сообщений
  • 3359 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 20:31

 Видать кто-то из модеров косой широко махнул . Акромя моего приветствия сказочному продавану  и сообщение здесь слетело .

  Вообще видел стены, в основном наружные , отделанные как бы в деревянный кирпич. Не знаю, вагонка или щиты , но это вносит разнообразие . В мойке и стены и потолок буду зашивать вагонкой из листвянки . Кирпичного щитка совсем чуть, скучноватА будет  . Хочу вагонку доработать . Сначала на обрезках потренируюсь, с женой обязательно посоветуюсь .


Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


#945 Ученик Предупредить

Ученик
  • Банщик любитель
  • 6 338 сообщений
  • 3357 спасибо
  • Город:Санкт Петербург
  • Род занятий:Учусь всему у всех...

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 21:55

Хочу вагонку доработать . Сначала на обрезках потренируюсь, с женой обязательно посоветуюсь .

Ну и, как, доработал, посоветовался?

Что там у тебя с прогрессом в баняпроизводстве?А то её  ( тему)нужно периодически вывешивать,  мобуть моль побьёт.



#946 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 834 сообщений
  • 3359 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 16:52

 Я иногда там появляюсь , работаю по чуть -чуть, но продвижение настолько мизерное, что упоминать стыдно, проще делать вид, что стройка заморожена . На все есть объективные причины, но я не могу озвучить , это и личное и ... очень личное  ( вернее касается внутрисемейных дел , и не мои секреты,) . Хочется большой грузовик и съевалить куда нить на пару недель, да хотя бы в баню , закрыть хоть один пункт отделки . Озеро в шаговой доступности , снега почти нет, в кои-то веки , народ по пять кил чебака за выход берет , а я за ледобур ни разу не брался ...

 

 Купил сегодня ароматическое масло , в баню не знаю, а дома очень приятственно -Champaca .  Пару раз в неделю занимаюсь в группе остеокинезиса по методу Ивашкевича , другие нагрузки мне еще полгода противопоказаны . Песок ждет своей участи в куче, осина в штабеле в теплице ... кстати пахнет она достаточно сильно , нравится и мне и жене . Супротив нарезки вагонки под кирпич никто не возражает , но это откладывается до завершения отделки парной , а там, говорю, дела ни шатко не валко  ... Спасибо, что не забываете , но пока я выпал из обоймы ...


  • палеха и GDV это понравилось

Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


Поблагодарили:
палеха , GDV

#947 dzzzex Предупредить

dzzzex
  • Банщик любитель
  • 2 078 сообщений
  • 546 спасибо
  • Город:белгород
  • Род занятий:дирижер дух.оркестра

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 17:03

Спасибо, что не забываете , но пока я выпал из обоймы ...
 

Коля, такая же ситуация......думал что запушу свою к НГ- но в августе родился второй ребенок- дочь и все труба нет ни времени ни сил что либо делать- думал что зимой буду ковырятся - но вот месяц зимы прошел а воз и ныне там- осталось чепуха но никак...... ах ладно 2 года ждал и еще один подожду))) 


  • mazatrucker74rus нравится это

Поблагодарили:
mazatrucker74rus

#948 Yaroslaw Предупредить

Yaroslaw
  • Банщик любитель
  • 735 сообщений
  • 497 спасибо
  • Город:Минск

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 18:01

... Озеро в шаговой доступности , снега почти нет, в кои-то веки , народ по пять кил чебака за выход берет , а я за ледобур ни разу не брался ..

Как я тебя понимаю... Несколько лет назад, повесив на стенку золото, а потом и серебро с Чемпионатов мира по подлёдному лову, пришлось "сдаться" на протезирование тазобедренного сустава. На спортивной, да и любительской зимней рыбалке был поставлен крест. И качество жизни другое стало. Депресняк поначалу был, но чего сделаешь... Позитив в жизни есть. Главное его найти.
Держись, Николай. Жизнь она того- полосами...

Сообщение изменено: Yaroslaw (20 Декабрь 2017 - 18:06 )

  • mazatrucker74rus, dosvidos и Yanlavan это понравилось

Поблагодарили:
Yanlavan , mazatrucker74rus , dosvidos

#949 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 834 сообщений
  • 3359 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 18:33

 Какая прелесть ! Не то что нынешний петушиный курятник ... Как говаривал один мой знакомец, с которым иы на соседних спальниках в одной кабине дышали : жизнь она такая , полоса белая, полоса черная, вот нам повдоль этой чОрной полосы , сейчас всякие навальные истории в оках постит, достал, блин . Другая приятельница повторяла- жизнь как зебра, то лягнет, то укусит ...

 Собстно , жаловаться мне не на что, просто занят я всякими делами , которыми по доброй воле заниматься бы не стал, но на данном этапе без этого никак , надеюсь долготерпение мое будет вознаграждено , времени очень жалко , я вижу, что разбазариваю его, но по другому не получится .       Все думают- Вот придет время!- а время только уходит .... (с)


  • палеха, ЕЛЕНА и sma это понравилось

Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


Поблагодарили:
палеха , sma , ЕЛЕНА

#950 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 19:31

Выше нос! Прорвемся!!!!

Это я тебе как хромой опытный пожаровед из Магадана говорю)))))


  • Luminous нравится это
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

Поблагодарили:
Luminous

#951 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 834 сообщений
  • 3359 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 21:38

Прорвались бы. да колготки мешают (с) :ah:

 Седни прикидывал, да чо там, пробовал пюрен в перегородки пхать . Вот по поводу шнурки сомнения .  Пирог из парной в КО такой : вагонка , фольга , пароизоляция , шнурка, вата, ветрозащита, дышащяя в сторону КО , фанера с щелями . Так вот шнурку решил делать из шпагата натурального . Синтетической веревки умотаться, но опасаюсь , что запах от нагрева в КО просочится .


Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


#952 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 834 сообщений
  • 3359 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 11 Январь 2018 - 22:40

 Ночью до пятналцати, днем десять . Промороженная баня, ну как промороженная , недавно подтопленная , снег на полу не таял , вода в бадейках тож не отошла . На сутки оставил газовый обогреватель , нужно было баллон выжечь . По приезду , в КО сорок градусов, весь кирпич нагрет гле-то до 25 , в двух других помещениях тоже вверху под тридцатник , плита под ногами до одиннадцати прогрелась . Я успокоился насчет прогрева бани накануне , и просушки опосля .

 

 По поводу клейки края фольги на брус и срашивания полотнищ . Лучше герметика . в первом случае, и безальтернативно во втором , применяется изоспан SL proff  или подобное , пока купил технониколь акриловую ленту ., приклею кусочек, посмотрю как она с деревом, изоспан подвезти обещали .


  • GDV нравится это

Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


Поблагодарили:
GDV

#953 Ученик Предупредить

Ученик
  • Банщик любитель
  • 6 338 сообщений
  • 3357 спасибо
  • Город:Санкт Петербург
  • Род занятий:Учусь всему у всех...

Отправлено 11 Январь 2018 - 22:55

 Ночью до пятналцати, днем десять .
 

 

Коль,это еще не криминально и лечится длительностью протопки ( подготовки).И про вентилятор не забывай, по скольку настоящие маленькие вентиляторы,делают настоящие чудеса со снегом на полу.



#954 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 834 сообщений
  • 3359 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 11 Январь 2018 - 23:28

 Андрей. я просто не ожидал такого эффекта от газового отопителя , и еще , работать сейчас приходится наездами , печь затопил и из стужи сразу в жару, причем бетон под ногами ледяной , наверно надо как-то вентилятор приспособить, а тут зашел и мягкое тепло со всех сторон , правда вентиляцию приходится задействовать - защита по углекислому газу отрубает .


Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


#955 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 834 сообщений
  • 3359 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 13 Февраль 2018 - 23:24

IMG_20180213_182054.jpg IMG_20180213_182101.jpg IMG_20180213_182121.jpg

Уклеил парилку фольгой . Отпилил осиновую дощечку.. сыровато будет ..чета сушка , как Андрей и предупреждал н, никакая ...

 
Щоб какойто пАзитив получить полочку вешалку прип повесил

IMG_20180213_182035.jpg

 

Ну еще наконец-то балкон благоустроили

image-0-02-04-45852e785c94a2bb14c37984db68b7d3944b7fe2bc1f6a39bc8b0b2c25859a1b-V.jpg


  • пермяк, ЕЛЕНА, dzzzex and 4 others like this

Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


Поблагодарили:
dosvidos , ЕЛЕНА , пермяк , Luminous , dzzzex , Yaroslaw , Сергей А

#956 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 13 Февраль 2018 - 23:50

Бесконечно длинный балкон))) а если кто скажет, что оптика широкоугольная, то где искажения? Вон как по классике линии перспективы как по линейке начерчены))))
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#957 Yaroslaw Предупредить

Yaroslaw
  • Банщик любитель
  • 735 сообщений
  • 497 спасибо
  • Город:Минск

Отправлено 14 Февраль 2018 - 00:18

... На сутки оставил газовый обогреватель , нужно было баллон выжечь ...

Не делай так больше, Николай. Поверь на слово человеку, который раз в пять лет проходит переаттестацию по допуску на работу со сжиженными газами.

P.S. Балкон симпатично сделан. Но симпатичнее дочка, которая подросла то здорово. Быстро растут чужие дети. А свои ещё быстрее...:-/



#958 ZYBY Предупредить

ZYBY
  • Банщик любитель
  • 12 269 сообщений
  • 3417 спасибо
  • Город:Петербург, Большая Вишера, МАБИ
  • Род занятий:Можайка, космос, СВТ, подполковник КВ

Отправлено 14 Февраль 2018 - 12:59

А за фольгу по брусу можно ваще наградить орденом Святого Ебукентия с мечами.
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!

#959 Yanlavan Предупредить

Yanlavan
  • Банщик любитель
  • 257 сообщений
  • 92 спасибо
  • Город:Рязань

Отправлено 14 Февраль 2018 - 13:38

С закруткой на спине!! 



#960 Yaroslaw Предупредить

Yaroslaw
  • Банщик любитель
  • 735 сообщений
  • 497 спасибо
  • Город:Минск

Отправлено 14 Февраль 2018 - 14:19

А за фольгу по брусу можно ваще наградить орденом Святого Ебукентия с мечами.

Если без обрешётки вплотную к брусу, то плохо просыхающий конденсат в межбрусовых пазах изнутри гарантирован.
Видел такое на практике.

Сообщение изменено: Yaroslaw (14 Февраль 2018 - 14:21 )




Читать еще на тему: баня, 5х5, брус, дачный участок

0 посетителей читают эту тему

0 форумчан, 0 гостей, 0 скрытых


Тему посетили 638


    sma, Лявон, пермяк, mazatrucker74rus, GDV, Серый, Виктор_C, Sonauto99, Luminous, Cudesnik45, ShIVA, Юрик, кадык, docmsk, Николаевич, Ильдар, Галина, Gor_A, sergeevnik, Анжела, Неофит, dzzzex, Raimond48, ЕЛЕНА, Spinaker, Vian, Lesnick, pilotus_kzn, TSB-84, Игорь66, mumis, tat73, Александр Косыгин, Саурон, Hybridovod, Pboris, ivanovich0101, Печник, bigstep, Андрей71, smit888, zzz, Игорь М, Rom@n, Damirkus, Сергей Шутов, воепред, ОлегБ, ZYBY, Евгений2022, dedmazai, Одинцов, senyrak, sdv29, vulKAN, romansav, Геннадий Кольчугин, ale-bliznyuk, NikolayNN, Ефим, Ильшат Г., Lobzik, Сергей А, Ученик, Lynx, Hnjok88, ЛюбительБани, Сергей П, Евгений 58, Lymar, Все путем, Ramzes, Igor, ДобрыйНН, Spolox, Сергей Владимирович, ThisMaxis, Олег Николаевич, Nail, serjiu, Анатолий, devAnd, , ByaCo, pn2, George, Виторио, Олеган1981, UstinovAleksej, The Beginner, ferdinant, антон рыжов, kolerm, vk67, filin.b, alex75, rovermao, Dedywka Lenin, Ovechkin1973, рустам, igonin.ant, sache, Andrey Popov, Stanislav.V, Эдик, Владислав, ss296, Pris3, dosvidos, Hooka, Иван Челябинск, Ageold, Руслан1969, Денис Ивин, BaggioR, Kiff, MonohRom, Сталкон, ПарПоБелому, Гаспадынька, unforgiven, jaddd, Memelico, kchernov, Rabbox, Fanda, Евгений П, Рамиль М, Thermos, фунтик2008, val, evgentmn, Maxipes, Lotos, evgetmn72, алла, skif, Евгений Жучкин, cnapta4ok, nicalf, GlooM, Dimitr, Andron, Yanlavan, Сергей К., Петр С, atagar9, В.А., Саня Ваня, Mamarazzo, КакТуз, Sun_Lin, Вит, Denwer, b}{p, tat73, Tony Soprano, Paladius, skon123, Alex_Mercy, Владимах, Боцман, Альберт, ABac__Kak3oByT , Vitaliy, пежон53, Aleks056, палеха, hunter, Владимир Свиридов, Dbrnjh , анатолий а, Анатолич, oleg29e, Goose, Тугарин, Андрей1й), Dim@n, Egor, Leschiy, 3refa, Динар, Саша Д, mvv450, mel, Stann , VeritaS, rustex, Muxa_K, Николай К., Sergey., Credo, maks78, МАТЁРЫЙ, kim1959, wade, Yaroslaw, АлексТолм, bffish, Дмитрий58, LeV, Димитриус, Дед Митяй, ВячеславMSK, BAR, magol, NAT_a, woodengod, Ramunas, koks, ivash, ZloyVolshebnik, Alex-Almaty, kara4yn, skavit, Марсель, Сергей Савельев, Ден 161, Николай53, david73, ТатьянаЦ, Dim, KonstantinR, gennadij178, vasiliipet, konstant, zaCCCPanec, Uvex, ИзиСтим, Serg.VRN, самарец, aal555, Tagankor, Алексей Потапов, gazonm, Михаил 888, Kitar, kolotun, Рустам, Велада, olezhik, AndreyNN, Varlam, илиа, Иваг, sergeyca, topgun, abliznyuk, Мотылёк, Cветерком, ppaxan, binomtula, Airbag, Константин868, Alex4444, PavelY, and1977rey, Lapas, Петр, kornev-nev, Терр 53, SKIV, kostya11, О-К, Дмитрий1976, В Медин, spilov, Эдуард22, Commo, Сержант, Castro, baan2003, pokimon, РИНАТ18, Bacil, mordmol, Skynet86, Фаруш, Alexey, Deimon, gabs, ahaba, Виталий13, elvis, Jra, vetal_xxl, Песя, Anry72, jokerr2009, Челнинец, Vlad, nikolko, cronch, homemgn, ecler, Дмитрий 73, _161_RUS, Андрей1957, Dmitry.BY, , Oleg_K, volk8700, @lex, АлексейNN, АлексВЛ, Feri 52, shket11, mut, , , vadim313, АнтонТ., Игорь Владимирович, Saylar89, Сварожич, секундочку!, Юрий Т, Роман Александрович, budya70, Александр810, bakharev, Варвар, КонстантинЕ, russov999, Podvorie, LDI, Barros, Gapan, Коллега, Андрей1957, тамара, Володя, senja, gessyat, Vitaly, Schilt, Oleg, Mykola, shirokov4101970, Vpost, Alex207, Андрей12345, Николай76, Владимир7, Guktor , Andrey_kif, vlad77g, jan_dax, Kishap, VooDoo, Andrei, Эрзя, Sziget, kinomehanik, iDimAS, yellik, Vany, А.З., , Snikers81, , Юрий Б, Chukin, Alexandr19rus, koks154, Вячеславович, Saska, Александр19051, Алексей Горный, under86, Сергей_BY, Bладимир, Markeez, Комов, Arbuz09-ru, yurec111, primatt, Hanna-may, СерегаZ82, Демид, bsl110, somebody10, Дмитрий76, Дмитрий1404, Эльвир, Сын рыбака, , Martyanyan, Эдуард68, Ренат, Sergey, Topas, Спрут, nPoH9, ИринаКр, fireman, Vadd, Andry2010, avtoja, Павел Круглов, migo, Noxwell, Dennis, lgv, sergey, Laborant, Mihail1968, Serg39, дядя Слава, ALEKS5, Тамбовский колхозник, Алексей Мартынов, sasha_mak, Марс_75, ALEX_A, Сергей Нохрин, ivanichev, romanroman, Сергей НН 1977, Леонид, Alex59, Ильнур, Сергей 711, Маслов Виктор, Антон, kosopuz, Андрей2324, Надежда, ArtFamily, NAMFOG, Тоша, Ruslan, spin2012, Shmel_52rus, Михаил74, владимир юрьевич, Poputchik, Яков, замкадышЪ, Reanimator, лёха, Goodru, Юрий97, sancho, aidem, М Юрий, Игорь Букин, GREAKLY, Евгений37, Дюша, russo70, , Brandey, serg55550, Жекан, олег ан, Владимир ВДВ, temeshoff, MaleKazan, Маришок, Дамир, viskar, Евгений83, Nataliya, Александр Николаевич, Angbor, stena, Гоманок, SAN, slonmoto, Сергей70, sep, Ната, sanek86rus, Николай Геннадьевич, шурик, Шурфф, n1ki4, MyJlbTuK, fedor19782006, Aydar, leonoff, Анатолий, Алексей Кузьмин, Шкодник, Александр 2014, Юра, Алешка777, СашаНовосиб, Сергей Литвинов, senelis, Ильмира, foxtrote, fso16660, Alex1969, , Вадимыч, Sashankaban, Вадим79, Р.В.Р, 5_6, mastard, БакАс, antares86, Дачник Пашка, Gomanok, Волжанин, Den22, Shumaher, Добровольский, Iгорь, Romchik, ambra, hippachik, NickB, yakubik, Penny, RimCrazy, Алексей Елисеев, Tracker, kan1972, Alex1376, bezenchuk1, VVD, Партнёр, Александр Д, Рост, , Masel, ярослав, Шилов Дмитрий, Григорий Золотарев, shumilin59, vinch515, Алiксандр, Павел59, Scorpuha, Северянин, sdbogat, Kaa79, Дашута, q39, worm, blandin, vad7007, Kosten, Fedoseevich, kostik002, Ольга, kp0xa, Ant_t, timurey, islander, Khoholko, Student7, Dred21, Михаил П, belkonik, макаr, Stranger, паг, lover, olly, osot1, Sergey50, pvvnvkz, Сергей Сергеев, trinki, Reqiem86, aborigen, Lexxuss, Игорь190658, Fecot, Валерсон, Ssmaliks, moroz, gusakov.s, Роман727, Wladivanych, iskatelll, руслин, Жадноитый, Петрович, МЕАл, Shewa, Рамиль, DuMaZ, agamyanin, Raddar, Андрей-79, logbuilder, deadbeattt, Smart, Данила, Александр Д., Udjplm, , seaeagle, xoholl, Mhz, stanwex, vas13, vyt, Андрей-70, taper, marsam, smaksy, Александр е1373, Kira, Ugut, viaslav, serg1272, austinov555, kap_a, Lite, capitan, boris, aleksvyk, Миххалыч, Ivanushka78, vt52, missmari, Arsenycum, A_L_E_X, kserandr, AlesNormales, ps174, алекс2385, igo68, KaaDo, Pavel, Анатолий Гыдов, vovak, ileon, Серджио, ПарМорозыч, AlexDaniloff, оношко

Партнеры форума


Скрыть/Открыть чат Чат

@  Одинцов : (07 янв 2024 - 20:25)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены. С Рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

С новым годом! С рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

Желаю вам добра и благополучия, пусть хватит сил на добрые дела.

@  Luminous : (08 янв 2024 - 10:59)

:ax:

@  Алекс2024 : (09 янв 2024 - 10:30)

Добрый день! У меня вопрос, может кто ответит? На топку Этна-14 уставливается 9- литровый теплообменник. При этом нижняя труба (которая устанавливается на печь) разогревается до красна. Может, кто знает как эту проблему решить..

@  Luminous : (09 янв 2024 - 10:51)

@Алекс2024, доброго дня! Ответа в чате не ждите. Создайте, пожалуйста, тему, в которой изложите всё, что Вас интересует. Форумчане подскажут, как действовать.

@  Luminous : (13 янв 2024 - 18:58)

С Дыром Дедушку Русского пара! :give_rose:

@  Vian : (16 янв 2024 - 22:05)

На форуме 3 333 темы!

@  Luminous : (16 янв 2024 - 23:52)

Урра, товарищи! :good:

@  Одинцов : (13 фев 2024 - 16:17)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены!

@  Luminous : (13 фев 2024 - 21:33)

:give_rose:

@  Luminous : (25 фев 2024 - 10:32)

Последний зимний выходной... На горизонте весна! ;)

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:12)

доброго всем здоровья!

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:13)

будете в Муроме, в Муромскую баню загляните...

@  Одинцов : (08 мар 2024 - 09:30)

Дамы, с праздником!

@  Luminous : (08 мар 2024 - 12:36)

Пётр, спасибо! :give_rose:

@  дядя Слава : (18 мар 2024 - 12:12)

привет всем

@  Luminous : (18 мар 2024 - 14:19)

Доброго дня муромским! :hi:

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:42)

https://m.ura.news/news/1052749413

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:44)

В Екатеринбурге пройдут чемпионаты по групповому и индивидуальному парению

Наверх