Перейти к содержимому

Поддержи форум - поделись страницей!


Фото

Баня 5х5 из бруса на дачном участке Мazatrucker'а

баня 5х5 брус дачный участок

  • Для ответа в теме необходимо авторизоваться на форуме
1702 ответов в этой теме

#1681 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 829 сообщений
  • 3352 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 02:16

Я скачал все три, не увидел ничего про тип тока  .Но выходов по фото четыре, плюс регулировка мощности ...но эт наверно уже в постоянке .


Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


#1682 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 829 сообщений
  • 3352 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 03:37

Постоянка. Только курочить.


Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


#1683 GDV Предупредить

GDV
  • Банщик любитель
  • 2 516 сообщений
  • 1651 спасибо
  • Город:Зеленоград
  • Род занятий:Инженер

Отправлено 07 Ноябрь 2021 - 23:40

     Николай, тебе нужен простой понижающий трансформатор с 220 на 12 вольт. Разломать и переделать источник, который ты выбрал, не получится никак. В источнике рабочая частота - высокая, сотня килогерц. Для вентилятора не годится.

     Подходящий трансформатор можно взять от какого-нибудь старого сетевого адаптера вольт на девять-двенадцать, он будет размером с кулак и ощутимо тяжелый. На любой барахолке найдешь в развалах. Или подойдет трансформатор от какого-нибудь старого советского электроприбора.


Сообщение изменено: GDV (07 Ноябрь 2021 - 23:41 )

  • mazatrucker74rus нравится это

С уважением, Денис Гжелин.


Поблагодарили:
mazatrucker74rus

#1684 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 829 сообщений
  • 3352 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 12:02

Пока все по прежнему, по грузински - недобани )))

 

 Поделюсь парой видео , одно прям почти инструкция по монтажу пропилена, второе- источник вдохновения для банной мебели в баню в стиле лешего, а может еще одно добавлю- просто не помню, толкал его куда-то или нет.

 

 

 

 


  • ЕЛЕНА нравится это

Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


Поблагодарили:
ЕЛЕНА

#1685 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 829 сообщений
  • 3352 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 16:27

Канал про скважины .


Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


#1686 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 829 сообщений
  • 3352 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 25 Январь 2022 - 09:20

Я сделал начал делать это ! Сначала фото потом каменты :

attachicon.gif IMG_20181007_183446.jpg attachicon.gif IMG_20181007_185456.jpg attachicon.gif IMG_20181007_190130.jpg attachicon.gif IMG_20181007_190732.jpg

attachicon.gif IMG_20181007_191921.jpgattachicon.gif IMG_20181007_185430.jpg

 

Вот это вот можно было бы делать используя сварочный аппарат для полипропиленовых труб . Сделав или прикупив к нему соответствующую насадку .


Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


#1687 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 829 сообщений
  • 3352 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 19 Май 2022 - 20:50

Отделка приостановлена . Быстро хорошо не получается . Плохо не хочу, а времени свободного даже в майские хватило лишь на коллективное посещение с посиделками . Народу кондиции нравятся . Отсутствие ограничения в льющейся воде тоже . Колобок из-за работ с потолком снят , о чем все пользовавшиеся до этого сильно сожалели .

Сам до этого парился в одну харю : три армейских кружки кипятка в каменку и лежа на полке очень даже получается попарить себя любимого.


  • GDV нравится это

Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


Поблагодарили:
GDV

#1688 Виктор_C Предупредить

Виктор_C
  • Банщик любитель
  • 580 сообщений
  • 376 спасибо
  • Город:Рязань

Отправлено 19 Май 2022 - 20:57

ты конечно веками строишь баню, Коль)



#1689 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 829 сообщений
  • 3352 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 03 Июль 2022 - 13:05

IMG_20220614_0953221.jpg

Пока так. Много чего нужно делать одновременно, чтобы продолжить, но не все предусмотрено. К примеру шубку от конденсата на трубахтолько сегодня купил, без нее зашивать нельзя .
  • GDV и Sonauto99 это понравилось

Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


Поблагодарили:
GDV , Sonauto99

#1690 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 829 сообщений
  • 3352 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 17 Июль 2022 - 20:37

IMG_20220708_2119291.jpg

IMG_20220709_2130291.jpg

 

Вот так будет осуществляться соединение принудительного выхлопа вентканала в вентканал щитка . Участок легкосъемный . Потолок зашил . осталось окантовку штапиком завершить и ограждение колобку добавить.


  • Vian и sma это понравилось

Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


Поблагодарили:
sma , Vian

#1691 GDV Предупредить

GDV
  • Банщик любитель
  • 2 516 сообщений
  • 1651 спасибо
  • Город:Зеленоград
  • Род занятий:Инженер

Отправлено 19 Июль 2022 - 00:00

ограждение колобку добавить

     Николай, а какое-такое ограждение нужно?

     На белый вентиляционный короб просится какой-то узор, чтобы соответствовал виду щитка. Хоть пленка "под дерево", хоть краска "под чугуний".


С уважением, Денис Гжелин.


#1692 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 829 сообщений
  • 3352 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 19 Июль 2022 - 08:51

Ограждение нужно. Нужно , во первых, чтобы фольгу не было видно, а там по другому никак , вырез светится, а во вторых , надеюсь, во всех стадиях поворота колобка вода будет течь вертикально вниз . А так там при не моментальном повороте имеет место и подлизывание по корпусу и отклонение струи . Если сам приноравливаешься, то для гостей требуется какое-то время , чтобы определить свое месторасположение и приноровиться к управлению . Это сильно отдичает колобок от того же Ливня . Ну и деревяшка вокруг должна добавить эстетики .

  Я думаю вентканал тупо покрашу той же краской , как и щиток . Белое неуместно. По этой же причине все трубы будут под обшиской мойки .


  • Vian и GDV это понравилось

Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


Поблагодарили:
Vian , GDV

#1693 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 19 Июль 2022 - 22:34

Под бетоноасфальт))) или под ржавчину)))) - в бане все должно быть прекрасно!
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#1694 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 829 сообщений
  • 3352 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 21 Июль 2022 - 09:14

IMG_20220719_1954131.jpg


Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


#1695 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 829 сообщений
  • 3352 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 18 Сентябрь 2022 - 12:21

 Блин, месяц таскали битум из Саратова на Кубань и в Ухту . Мишку, что живет на дороге перед ухтой живьем видал . Взял пару недель отпуска . Думал продвинуться к завершению опупеи с отделкой. Ну да, ну да , позабавьте Бога .Свалился с ковидом .


  • GDV нравится это

Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


Поблагодарили:
GDV

#1696 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 19 Сентябрь 2022 - 21:38

У меня напарник также отпуск пробилютенил, теперь закрыл билютень и отгуливает отпуск - плюсы белой работы....
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#1697 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 829 сообщений
  • 3352 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 16 Декабрь 2022 - 16:34

 Здравствуйте ! Блин, теперь грипп . Тежелый он нынче .Сейчас бронхит вот .

Перед тем как заболеть я себе баню все же устроил. С полностью промороженного состояния . Приемлимая атмосфера только на второй день получилась . Исходник- вся нутрянка в -10 .  Ну чисто попариться, да и помыться можно было бы и в первый день , в парилке , но кирпич особо напрягать не хотелось, да и рассматривался вариант бани с гостями, полноценный. Электрополы - это здорово , нужно только запрограммировать правильно . Поскольку у меня проводка пока утюгового типа- вилка в розетку удлинителя , действовали полы в моечной и комнате отдыха . Примерно за сутки с минуса до 28 ушло  22кВтч.. Потом я оставил включенные полы с выставленной температурой в 7 градусов .29кВтч за девять дней . Внутрянка где-то +3 , полы -выставленной температуры , т.е . щиток через минус тащить не надо , вода жидкая ( но слита на всякий случай .


  • Vian и GDV это понравилось

Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


Поблагодарили:
Vian , GDV

#1698 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 829 сообщений
  • 3352 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 00:18

Выяснилось случайно , что я постеснялся в теме выложить проект своего щитка . Дело в том , что на уровне задвижек я уже начал тупо скидывать кирпичи, чтобы оценить получающийся внешний вид . Но до задвижек порядовка по моему рабочая- распечатывал и нарезал кирпич-укладывал по ней . В результате, внешний вид почти соответсвует проекту , единственное- все задвижки переехали на боковую сторону в мойке . Не указан момент- весь вентканал гильзован коробом из оцинковки, а в дымовом на входе в опускной конструкция из нержи ( в теме присутствует) а выход, после задвижки до конца трубы гильзован 120й нержавеющей трубой, собраной по конденсату . решил я этот пробел восполнить , выложу имеющийся файл целиком , там еще приблудился вариант портала для стены из бревна под классику Ферингера .attachicon.gif Портал рабочая версия ..skpattachicon.gif Проект щитка предварительный.jpg

 

  Проект трудно рекомендовать к повторению : оба колпака у меня выше ниши для дров , ниша такая глубокая не нужна , следовало бы нижний , первый, колпак опустить до пола, отняв у ниши пространство , опускной делать не в кирпич, а в полкирпича . Такое расположение вентканала ведет к напряжениям от теплового расширения других, более теплонагруженных углов . Но пока опыт использования- лишь при нагреве помещения для строительных работ .

Прикрепленный файл  Щиток колпаковый для Пс-1 с встроенным вентканалом.skp   865,8К   32 Количество загрузок


  • пермяк нравится это

Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


Поблагодарили:
пермяк

#1699 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 829 сообщений
  • 3352 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 00:34

Здравствуйте, уважаемые!

Так как прикрепленные файлы перманентно перестают страдать взаимностью , прикрепляю еще раз , вроде как есть надобность.

Выше писал и повторюсь : конструкция вовсе не бесспорная .Внутри парилки кирпич летом начинает более менее полноценно греть после второй протопки  . Зимой желательно поддерживать плюс или разгонять помещения загодя теплыми полами . У меня активно греется часть щитка, что выше горизонтального участка  вентканала , который в свою очередь над дровником . А в идеале греться должно от пола . Вентканал  встроенный , но бешеной тяги, как в настенной басту из элементов нержавеющего дымохода нет.  У меня в добавок принудительная вентиляция с забором воздуха из нижних дальных углов парилки и мойки.Я могу устраивать перемешивание воздуха в помещениях, вентиляцию с забором внешнего воздуха под печь и выводом отработанного над крышей.

Мне просто очень нравилась работа с кирпичем и я сожалел об окончании этой всей мороки )))  Зеркала в четверть кирпича в КО- скорее зло , я буду закладывать их кирпичами в четверть в форме плетенки . Перегревается комната отдыха, неравномерно нагревается кирпич.


  • Vian, пермяк, GDV and 1 other like this

Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


Поблагодарили:
sma , Vian , GDV , пермяк

#1700 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 5 829 сообщений
  • 3352 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 29 Август 2023 - 20:27

IMG_20230806_220623.jpg

 

 Пока это все, что добавилось . Использовал кусочек отпуска ) .


  • Vian, пермяк, GDV and 2 others like this

Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


Поблагодарили:
Виктор_C , Vian , пермяк , GDV , Sonauto99


Читать еще на тему: баня, 5х5, брус, дачный участок

0 посетителей читают эту тему

0 форумчан, 0 гостей, 0 скрытых


Тему посетили 637


    mazatrucker74rus, docmsk, Николаевич, Ильдар, Галина, Gor_A, sergeevnik, Анжела, Неофит, dzzzex, ShIVA, Raimond48, Виктор_C, Лявон, Серый, ЕЛЕНА, Cudesnik45, Spinaker, Sonauto99, Vian, GDV, Luminous, пермяк, Lesnick, pilotus_kzn, TSB-84, Игорь66, mumis, tat73, Александр Косыгин, Саурон, Hybridovod, Pboris, ivanovich0101, sma, Печник, bigstep, Андрей71, кадык, smit888, zzz, Игорь М, Rom@n, Damirkus, Сергей Шутов, воепред, ОлегБ, ZYBY, Евгений2022, dedmazai, Одинцов, senyrak, sdv29, vulKAN, romansav, Геннадий Кольчугин, ale-bliznyuk, NikolayNN, Ефим, Ильшат Г., Lobzik, Сергей А, Ученик, Lynx, Hnjok88, ЛюбительБани, Сергей П, Евгений 58, Lymar, Все путем, Ramzes, Igor, ДобрыйНН, Spolox, Сергей Владимирович, ThisMaxis, Олег Николаевич, Nail, serjiu, Анатолий, devAnd, , ByaCo, pn2, George, Виторио, Олеган1981, UstinovAleksej, The Beginner, ferdinant, антон рыжов, kolerm, vk67, filin.b, alex75, rovermao, Dedywka Lenin, Ovechkin1973, рустам, igonin.ant, sache, Andrey Popov, Stanislav.V, Эдик, Владислав, ss296, Pris3, dosvidos, Hooka, Иван Челябинск, Ageold, Руслан1969, Денис Ивин, BaggioR, Kiff, MonohRom, Сталкон, ПарПоБелому, Гаспадынька, unforgiven, jaddd, Memelico, kchernov, Rabbox, Fanda, Евгений П, Рамиль М, Thermos, фунтик2008, val, evgentmn, Maxipes, Lotos, evgetmn72, алла, skif, Евгений Жучкин, cnapta4ok, nicalf, GlooM, Dimitr, Andron, Yanlavan, Сергей К., Петр С, atagar9, В.А., Саня Ваня, Mamarazzo, КакТуз, Sun_Lin, Вит, Denwer, b}{p, tat73, Tony Soprano, Paladius, skon123, Alex_Mercy, Владимах, Боцман, Альберт, ABac__Kak3oByT , Vitaliy, пежон53, Aleks056, палеха, hunter, Владимир Свиридов, Dbrnjh , анатолий а, Анатолич, oleg29e, Goose, Тугарин, Андрей1й), Dim@n, Egor, Leschiy, 3refa, Динар, Саша Д, mvv450, mel, Stann , VeritaS, rustex, Muxa_K, Николай К., Sergey., Credo, maks78, МАТЁРЫЙ, kim1959, wade, Yaroslaw, АлексТолм, bffish, Дмитрий58, LeV, Димитриус, Дед Митяй, ВячеславMSK, BAR, magol, NAT_a, woodengod, Ramunas, koks, ivash, ZloyVolshebnik, Alex-Almaty, kara4yn, skavit, Марсель, Сергей Савельев, Ден 161, Николай53, david73, ТатьянаЦ, Dim, KonstantinR, gennadij178, vasiliipet, konstant, zaCCCPanec, Uvex, ИзиСтим, Serg.VRN, самарец, aal555, Tagankor, Алексей Потапов, gazonm, Михаил 888, Kitar, kolotun, Рустам, Велада, olezhik, AndreyNN, Varlam, илиа, Иваг, sergeyca, topgun, abliznyuk, Мотылёк, Cветерком, ppaxan, binomtula, Airbag, Константин868, Alex4444, PavelY, and1977rey, Lapas, Петр, kornev-nev, Терр 53, SKIV, kostya11, О-К, Дмитрий1976, В Медин, spilov, Эдуард22, Commo, Сержант, Castro, baan2003, pokimon, РИНАТ18, Bacil, mordmol, Skynet86, Фаруш, Alexey, Deimon, gabs, ahaba, Виталий13, elvis, Jra, vetal_xxl, Песя, Anry72, jokerr2009, Челнинец, Vlad, nikolko, cronch, homemgn, ecler, Дмитрий 73, _161_RUS, Андрей1957, Dmitry.BY, , Oleg_K, volk8700, @lex, АлексейNN, АлексВЛ, Feri 52, shket11, mut, , , vadim313, АнтонТ., Игорь Владимирович, Saylar89, Сварожич, секундочку!, Юрий Т, Роман Александрович, budya70, Александр810, bakharev, Варвар, КонстантинЕ, russov999, Podvorie, LDI, Barros, Gapan, Коллега, Андрей1957, тамара, Володя, senja, gessyat, Vitaly, Schilt, Oleg, Mykola, shirokov4101970, Vpost, Alex207, Андрей12345, Николай76, Владимир7, Guktor , Andrey_kif, vlad77g, jan_dax, Kishap, VooDoo, Andrei, Эрзя, Sziget, kinomehanik, iDimAS, yellik, Vany, А.З., , Snikers81, , Юрий Б, Chukin, Alexandr19rus, koks154, Вячеславович, Saska, Александр19051, Алексей Горный, under86, Сергей_BY, Bладимир, Markeez, Комов, Arbuz09-ru, yurec111, primatt, Hanna-may, СерегаZ82, Демид, bsl110, somebody10, Дмитрий76, Дмитрий1404, Эльвир, Сын рыбака, , Martyanyan, Эдуард68, Ренат, Sergey, Topas, Спрут, nPoH9, ИринаКр, fireman, Vadd, Andry2010, avtoja, Павел Круглов, migo, Noxwell, Dennis, lgv, sergey, Laborant, Mihail1968, Serg39, дядя Слава, ALEKS5, Тамбовский колхозник, Алексей Мартынов, sasha_mak, Марс_75, ALEX_A, Сергей Нохрин, ivanichev, romanroman, Сергей НН 1977, Леонид, Alex59, Ильнур, Сергей 711, Маслов Виктор, Антон, kosopuz, Андрей2324, Надежда, ArtFamily, NAMFOG, Тоша, Ruslan, spin2012, Shmel_52rus, Михаил74, владимир юрьевич, Poputchik, Яков, замкадышЪ, Reanimator, лёха, Goodru, Юрий97, sancho, aidem, М Юрий, Игорь Букин, GREAKLY, Евгений37, Дюша, russo70, , Brandey, serg55550, Жекан, олег ан, Владимир ВДВ, temeshoff, MaleKazan, Маришок, Дамир, viskar, Евгений83, Nataliya, Александр Николаевич, Angbor, stena, Гоманок, SAN, slonmoto, Сергей70, sep, Ната, sanek86rus, Николай Геннадьевич, шурик, Шурфф, n1ki4, MyJlbTuK, fedor19782006, Aydar, leonoff, Анатолий, Алексей Кузьмин, Шкодник, Александр 2014, Юра, Алешка777, СашаНовосиб, Сергей Литвинов, senelis, Ильмира, foxtrote, fso16660, Alex1969, , Вадимыч, Sashankaban, Вадим79, Р.В.Р, 5_6, mastard, БакАс, antares86, Дачник Пашка, Gomanok, Волжанин, Den22, Shumaher, Добровольский, Iгорь, Romchik, ambra, hippachik, NickB, yakubik, Penny, RimCrazy, Алексей Елисеев, Tracker, kan1972, Alex1376, bezenchuk1, VVD, Партнёр, Александр Д, Рост, , Masel, ярослав, Шилов Дмитрий, Григорий Золотарев, shumilin59, vinch515, Алiксандр, Павел59, Scorpuha, Северянин, sdbogat, Kaa79, Дашута, q39, worm, blandin, vad7007, Kosten, Fedoseevich, kostik002, Ольга, kp0xa, Ant_t, timurey, islander, Khoholko, Student7, Dred21, Михаил П, belkonik, макаr, Stranger, паг, lover, olly, osot1, Sergey50, pvvnvkz, Сергей Сергеев, trinki, Reqiem86, aborigen, Lexxuss, Игорь190658, Fecot, Валерсон, Ssmaliks, moroz, gusakov.s, Роман727, Wladivanych, iskatelll, руслин, Жадноитый, Петрович, МЕАл, Shewa, Рамиль, DuMaZ, agamyanin, Raddar, Андрей-79, logbuilder, deadbeattt, Smart, Данила, Александр Д., Udjplm, , seaeagle, xoholl, Mhz, stanwex, vas13, vyt, Андрей-70, taper, marsam, smaksy, Александр е1373, Kira, Ugut, viaslav, serg1272, austinov555, kap_a, Lite, capitan, boris, aleksvyk, Миххалыч, Ivanushka78, vt52, missmari, Arsenycum, A_L_E_X, kserandr, AlesNormales, ps174, алекс2385, igo68, KaaDo, Pavel, Анатолий Гыдов, vovak, ileon, Серджио, ПарМорозыч, AlexDaniloff, оношко

Партнеры форума


Скрыть/Открыть чат Чат

@  GDV : (06 янв 2024 - 18:39)

А Максима - с днем рождения.

@  Luminous : (06 янв 2024 - 21:12)

С Рождеством Христовым! :angel:

@  Одинцов : (07 янв 2024 - 20:25)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены. С Рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

С новым годом! С рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

Желаю вам добра и благополучия, пусть хватит сил на добрые дела.

@  Luminous : (08 янв 2024 - 10:59)

:ax:

@  Алекс2024 : (09 янв 2024 - 10:30)

Добрый день! У меня вопрос, может кто ответит? На топку Этна-14 уставливается 9- литровый теплообменник. При этом нижняя труба (которая устанавливается на печь) разогревается до красна. Может, кто знает как эту проблему решить..

@  Luminous : (09 янв 2024 - 10:51)

@Алекс2024, доброго дня! Ответа в чате не ждите. Создайте, пожалуйста, тему, в которой изложите всё, что Вас интересует. Форумчане подскажут, как действовать.

@  Luminous : (13 янв 2024 - 18:58)

С Дыром Дедушку Русского пара! :give_rose:

@  Vian : (16 янв 2024 - 22:05)

На форуме 3 333 темы!

@  Luminous : (16 янв 2024 - 23:52)

Урра, товарищи! :good:

@  Одинцов : (13 фев 2024 - 16:17)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены!

@  Luminous : (13 фев 2024 - 21:33)

:give_rose:

@  Luminous : (25 фев 2024 - 10:32)

Последний зимний выходной... На горизонте весна! ;)

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:12)

доброго всем здоровья!

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:13)

будете в Муроме, в Муромскую баню загляните...

@  Одинцов : (08 мар 2024 - 09:30)

Дамы, с праздником!

@  Luminous : (08 мар 2024 - 12:36)

Пётр, спасибо! :give_rose:

@  дядя Слава : (18 мар 2024 - 12:12)

привет всем

@  Luminous : (18 мар 2024 - 14:19)

Доброго дня муромским! :hi:

Наверх