Перейти к содержимому

Поддержи форум - поделись страницей!


Фото

И о политике...


  • Для ответа в теме необходимо авторизоваться на форуме
927 ответов в этой теме

#41 Vian Предупредить

Vian
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 05:20

Сергей А, я говорил не о честности, а о независимости. Почему Дерипаска с Потаниным или Абрамович с Березовским судятся в лондонском суде, когда есть и у нас справедливые и честные судьи?)) .

элементарно - им не нужна их честность и независимость.., впрочем с такими деньгами их нет ни тут, ни там
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#42 Vian Предупредить

Vian
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 05:23

Ссылки на сторонние ресурсы разрешены только обоснованные- твои таковыми сложно назвать, а вот рейтинги никчемных писак в жж и их гонорары они повышают. Отчего форум должен за это им помогать деньги зарабатывать?
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#43 Vian Предупредить

Vian
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 05:30

Эта капля в море для интеллигенции. Федеральные каналы в государственной собственности, а их то и смотрит значительная часть населения. СМИ вообще не должны принадлежать государству.

не стоит марать интеллигенцию такими гнусными предположениями! СМИ могут принадлежать кому угодно, если они сми и публикуют правду - эхо к ним не относится, там сплошь вранье, перемежаемое частичками правды для убедительности. Впрочем большинство западных вещателей СЕГОДНЯ точно такие же - средства массовой дезинформации и пропоганды, или по трамповски:"фейк ньюс"
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#44 А.З. Предупредить

А.З.
  • Банщик любитель
  • 3 515 сообщений
  • 2209 спасибо
  • Город:Киттери, Мэн
  • Род занятий:баня, океанская рыбалка, охота и общение

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 12:59

Аргументация без ссылок невозможна! Говорить фуфло или вранье, это не аргументы. Это эмоциональная оценка человека, который ничего знать не хочет. Такие оценки не могут быть аргументами в дискуссии. Эхо врать не может потому что это всего лишь площадка на которой высказываются разные мнения по ситуации в стране и в мире. Слово там предоставляется всем от Лаврова до Шендеровича. Говорить огульно, что все врут, это значит не понимать о чем говоришь. Либо надо приводить факты.



#45 Vian Предупредить

Vian
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 13:14

На жж впринципе нет аргументов. Мнения-да, факты-нет
Ссылками на жж оплачивается работа заказушников

Лавров на эхе конечно же нужен, чтоб потом пинать то, что он сказал - раз, чтоб хоть как-то поддерживать свое реноме- два
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#46 ZYBY Предупредить

ZYBY
  • Банщик любитель
  • 12 269 сообщений
  • 3417 спасибо
  • Город:Петербург, Большая Вишера, МАБИ
  • Род занятий:Можайка, космос, СВТ, подполковник КВ

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 13:38

Врут шЫндыровичи  - говорить не правильноЁ!

Правильно говорить - брешут как сивые мерины, обливая страну, которая дала им все.

Эхо специально создали, чтобы народ знал мразь в лицо!


Сообщение изменено: ZYBY (17 Сентябрь 2018 - 13:39 )

Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!

#47 Сергей А Предупредить

Сергей А
  • Банщик любитель
  • 2 749 сообщений
  • 2632 спасибо
  • Город:Ростов Великий
  • Род занятий:Предприниматель

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 13:40

Шендеровича, А. Троицкого, Филькингауэр, Саху Плюща, Венедиктова, Ганапольского.... и т.д. всех на виселицу. Штробим не повадно было, и будет вам демократия и плюрализм мнений...
Мож смерти тему? А? Вопрос к модераторам, над чем тут смеяться? Застали всю тему... Предлагаю открыть новую тему типа Политика....

#48 Vian Предупредить

Vian
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 14:05

Мы тут подтираем пока в незримые аналы переводя
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#49 skif Предупредить

skif
  • Банщик любитель
  • 844 сообщений
  • 264 спасибо
  • Город:Симферополь

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 20:42

Врут шЫндыровичи  - говорить не правильноЁ!

Правильно говорить - брешут как сивые мерины, обливая страну, которая дала им все.

Эхо специально создали, чтобы народ знал мразь в лицо!

 

Радиостанция организована в форме закрытого акционерного общества. В настоящее время 66 % всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат государственному концерну Газпром (через Газпром-Медиа) , 34 % поделены между журналистами радиостанции, из них 18 % принадлежат лично Алексею Венедиктову

В совете директоров ЗАО «Эхо Москвы» 4 директора от Газпрома, три директора от «Эха» и два независимых директора. Представитель акционеров и председатель совета директоров «Эха» — Николай Сенкевич

 

Сергей Валентиныч, прокомментируй! :D



#50 Сергей А Предупредить

Сергей А
  • Банщик любитель
  • 2 749 сообщений
  • 2632 спасибо
  • Город:Ростов Великий
  • Род занятий:Предприниматель

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 20:46

Радиостанция организована в форме закрытого акционерного общества. В настоящее время 66 % всех акций ЗАО «Эхо Москвы» принадлежат государственному концерну Газпром (через Газпром-Медиа) , 34 % поделены между журналистами радиостанции, из них 18 % принадлежат лично Алексею Венедиктову

В совете директоров ЗАО «Эхо Москвы» 4 директора от Газпрома, три директора от «Эха» и два независимых директора. Представитель акционеров и председатель совета директоров «Эха» — Николай Сенкевич

 

Сергей Валентиныч, прокомментируй! :D

Да медиа холдинг Газпрома имеет акции Эхо Москвы. Шо имеем сказать? Так это для А.З. лишний факт свободы и демократии. Бизнес и только бизнес и ничего личного. А ещё анекдот от Светланы про то пока кто то пыжиться друг на друга, меда холдинг строчит и строчит флаги.... 



#51 skif Предупредить

skif
  • Банщик любитель
  • 844 сообщений
  • 264 спасибо
  • Город:Симферополь

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 21:23

... Шо имеем сказать? Так это для А.З. лишний факт свободы и демократии. Бизнес и только бизнес и ничего личного...

 

Если бы, это было только БИЗНЕСОМ....

Как говорится, кто музыку заказывает, тот девушку и танцует... ;)

И да! Древний, древний философ Перикл сказал: «Если Вы не интересуетесь политикой, то это не значит, что политика не интересуется Вами!»

Можно политикой не интересоваться, она всё равно придёт к нам домой и постучится, в виде новых законов, по которым, придётся нам и нашим детям и внукам жить! ЖИТЬ или ЖУТЬ? Вот в чем вопрос... но это другая пьеса... марлезонского балета :D 


  • Vian нравится это

Поблагодарили:
Vian

#52 GDV Предупредить

GDV
  • Банщик любитель
  • 2 516 сообщений
  • 1651 спасибо
  • Город:Зеленоград
  • Род занятий:Инженер

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 23:40

Федеральные каналы в государственной собственности, а их то и смотрит значительная часть населения. СМИ вообще не должны принадлежать государству. 
 

     Это что, в Конституции записано, кому СМИ вообще не должны принадлежать?

     Вот, к примеру, корпорация "БиБиСи" в свою пользу имеет налог с граждан. Руководство её назначается правительством и королевой. Её иновещание - это тоже частный бизнес? Мой ответ - это чисто государственная корпорация.

     "Голос Америки" и ее иновещание - это частная лавочка? Нет. 

     Вывод: красивое пожелание, что СМИ не должны принадлежать государству, почему-то не догма для "демократических" государств, где Андрею Захаровичу сейчас удобнее жить и работать.


  • Vian, палеха и Сергей А это понравилось

С уважением, Денис Гжелин.


Поблагодарили:
Сергей А , палеха , Vian

#53 А.З. Предупредить

А.З.
  • Банщик любитель
  • 3 515 сообщений
  • 2209 спасибо
  • Город:Киттери, Мэн
  • Род занятий:баня, океанская рыбалка, охота и общение

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 00:04

GDV, мне после Светиного поста жечь флаги уже неохота, но ведь это я сказал как должно быть на мой взгляд, а не как есть на самом деле. А если ты хочешь знать, как обстоит дело на самом деле, то перед тобой интернет, где есть любая инфа. Свобода слова? Пожалуйста - https://gtmarket.ru/...the-press/info Демократия? Я уже вроде приводил и уровень жизни вроде тоже. Белоруссия уже обошла РФ, Украина на пятки наступает, а ты все демократию в кавычки ставишь.)



#54 Vian Предупредить

Vian
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 00:20

Украина по уровню жизни???????????????????????????????

Ссыль не открывается
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#55 GDV Предупредить

GDV
  • Банщик любитель
  • 2 516 сообщений
  • 1651 спасибо
  • Город:Зеленоград
  • Род занятий:Инженер

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 00:21

     "Светин пост" не читал, выходные у меня - банные. "WP" не выписываю. Шутка, сэр.

     Там, где Вы сказали, как оно должно быть, не было уточнено "на мой взгляд", а то бы и я не отвечал. Ссылочку посмотрю.

     Обсуждение уровня жизни в этой теме не одобряю.

 

      P.S. Сайт по ссылочке посмотрел. Пасквильная страничка (на мой взгляд, Андрей Захарович). Мне самому отлично видны и недостатки, и достоинства страны. И, полагаю, получше видны, чем авторам множества заказных рейтингов.


Сообщение изменено: GDV (18 Сентябрь 2018 - 00:32 )

  • палеха нравится это

С уважением, Денис Гжелин.


Поблагодарили:
палеха

#56 А.З. Предупредить

А.З.
  • Банщик любитель
  • 3 515 сообщений
  • 2209 спасибо
  • Город:Киттери, Мэн
  • Род занятий:баня, океанская рыбалка, охота и общение

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 02:42

Ссыль не открывается
Забей в поисковик - рейтинг стран по уровню жизни.

Пасквильная страничка
можно сказать еще что это фуфло, вранье (Ванины оценки), но согласись, что на аргументы это не тянет. Нет ничего проще, чем хаить чужую работу. Аргументы можно опровергать только другими аргументами. Читайте, думайте. Это полезно. Я больше спорить не хочу.
  • GDV нравится это

Поблагодарили:
GDV

#57 А.З. Предупредить

А.З.
  • Банщик любитель
  • 3 515 сообщений
  • 2209 спасибо
  • Город:Киттери, Мэн
  • Род занятий:баня, океанская рыбалка, охота и общение

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 04:32

Ссыль не открывается
Извини! Там ссылка была про рейтинг свободы слова в разных странах.

И, полагаю, получше видны, чем авторам множества заказных рейтингов.
Это серьезное заблуждение. Моя жизнь, по крайней мере лучшие годы, прошла в СССР. Хорошо помню сталинское время ( я ему даже письма писал), потом оттепель, застой. Мне казалось, что я все прекрасно понимаю. А потом прочел Гавриила Попова "Блеск и нищета административная системы" , а потом еще исследования Гайдара и понял, что всегда есть  те, кто понимает ситуацию гораздо глубже.

#58 Vian Предупредить

Vian
  • Автор Темы
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 05:17

Ну если там того же уровня исследования, что ты и прошлый раз публиковал про уровени коррупции и по демократии, то точно вранье и фуфло
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#59 ZYBY Предупредить

ZYBY
  • Банщик любитель
  • 12 269 сообщений
  • 3417 спасибо
  • Город:Петербург, Большая Вишера, МАБИ
  • Род занятий:Можайка, космос, СВТ, подполковник КВ

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 08:57

А что тут комментировать.

Путин поставил задачу организованно собрать всю сволочь в одном месте и контролировать.. Спонсором гадюшника назначен Газпром. Мечты сбываются.

Все управляемо и под контролем. Специально обученные блогеры с Савушкина дают отпор в прямом эфире и разоблачают русофобское вранье.

Веник там  доверенным лицом.

Поэтому, почитал и сделал с точностью до наоборот.


  • skif нравится это
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!

Поблагодарили:
skif

#60 Сергей А Предупредить

Сергей А
  • Банщик любитель
  • 2 749 сообщений
  • 2632 спасибо
  • Город:Ростов Великий
  • Род занятий:Предприниматель

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 10:35

GDV, ....Украина на пятки наступает, а ты все демократию в кавычки ставишь.)


Не спеши. Я в Одессе несколько лет прожил. Родной брат там живёт последние двадцать лет, если не больше. Куча родни в Киеве, Полтавщине. Хреново у них с уровнем жизни. Хреново. Можешь приводить мне тут разные ссылки, но на бумаге статистика и реалии жизни поверь зачастую не совпадают.


0 посетителей читают эту тему

0 форумчан, 0 гостей, 0 скрытых


Тему посетили 68


    Михаил Перес, Vitali , Лявон, GDV, Андрей71, Алексей Телегин, dosvidos, ale-bliznyuk, Ученик, skif, ZYBY, alex75, ShIVA, Pris3, Серый, палеха, Виктор_C, ЕЛЕНА, А.З., Luminous, sma, виктор волков, Сергей А, Маслов Виктор, Сергей К., mazatrucker74rus, Yanlavan, Прошка, zzz, Egor, Dbrnjh , воепред, Vian, Боцман, Lotos, кадык, Denwer, анатолий а, hunter, dzzzex, Жекан, planer, ВИТ, skon123, Маришок, magol, bigstep, pn2, islander, Hooka, dedmazai, sache, Виталя, vadim313, Dim@n, VeritaS, koks, Ramunas, Петр С, Renat, GIF, Ramzes, Leschiy, ByaCo, unforgiven, Sziget, Castro, rovermao

Партнеры форума


Скрыть/Открыть чат Чат

@  Одинцов : (07 янв 2024 - 20:25)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены. С Рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

С новым годом! С рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

Желаю вам добра и благополучия, пусть хватит сил на добрые дела.

@  Luminous : (08 янв 2024 - 10:59)

:ax:

@  Алекс2024 : (09 янв 2024 - 10:30)

Добрый день! У меня вопрос, может кто ответит? На топку Этна-14 уставливается 9- литровый теплообменник. При этом нижняя труба (которая устанавливается на печь) разогревается до красна. Может, кто знает как эту проблему решить..

@  Luminous : (09 янв 2024 - 10:51)

@Алекс2024, доброго дня! Ответа в чате не ждите. Создайте, пожалуйста, тему, в которой изложите всё, что Вас интересует. Форумчане подскажут, как действовать.

@  Luminous : (13 янв 2024 - 18:58)

С Дыром Дедушку Русского пара! :give_rose:

@  Vian : (16 янв 2024 - 22:05)

На форуме 3 333 темы!

@  Luminous : (16 янв 2024 - 23:52)

Урра, товарищи! :good:

@  Одинцов : (13 фев 2024 - 16:17)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены!

@  Luminous : (13 фев 2024 - 21:33)

:give_rose:

@  Luminous : (25 фев 2024 - 10:32)

Последний зимний выходной... На горизонте весна! ;)

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:12)

доброго всем здоровья!

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:13)

будете в Муроме, в Муромскую баню загляните...

@  Одинцов : (08 мар 2024 - 09:30)

Дамы, с праздником!

@  Luminous : (08 мар 2024 - 12:36)

Пётр, спасибо! :give_rose:

@  дядя Слава : (18 мар 2024 - 12:12)

привет всем

@  Luminous : (18 мар 2024 - 14:19)

Доброго дня муромским! :hi:

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:42)

https://m.ura.news/news/1052749413

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:44)

В Екатеринбурге пройдут чемпионаты по групповому и индивидуальному парению

Наверх