Перейти к содержимому

Поддержи форум - поделись страницей!


Фото

НУГА БЕСТ - панацея или лохотрон?


  • Для ответа в теме необходимо авторизоваться на форуме
115 ответов в этой теме

#101 stena Предупредить

stena
  • Банщик любитель
  • 320 сообщений
  • 68 спасибо

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 16:53

Плохо, если брассом, непрерывно держа голову над водой. Есть элемент статического запрокидывания головы, что для шеи, убитой монитором, совсем не полезно. Т.е. как раз по правильному- опуская лицо в воду.

Если с шеей и грудным отделом проблем нет, то можно и как бабушка, не намочив волосы плавать.

Бассейн- это прекрасно. Треккинг налегке тоже. Остальная физическая активность в границе фитнесс-спорт индивидуальна и похожа на лекарство: в больших дозах смертельна для суставов, в малых- полезна.



Поблагодарили:
pn2 , GlooM , Фаруш , jaddd

#102 robert_ Предупредить

robert_
  • Банщик любитель
  • 17 сообщений
  • 15 спасибо
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2015 - 21:17

Мне кажется, что срабатывает эффект плацебо и все. Мне там не понравилось 



#103 АлексВЛ Предупредить

АлексВЛ
  • Банщик любитель
  • 108 сообщений
  • 18 спасибо
  • Город:Ангарск
  • Род занятий:Теплоэнергетика

Отправлено 25 Август 2015 - 16:43

Согревающую мазь на воспаление не рекомендуют мазать (почитайте книжки Бубновского, он хоть и врет в основном, но в частностях полезен).

 

stena, было бы интересно узнать, в чем врёт Бубновский. Недавно наткнулся на его работы, прочитал, посмотрел передачи тут и тут, очччень доходчиво. Есть близкие люди, страдающие различными болями, головными и в спине, есть кто после инсульта не полностью восстановился, и т.д. и т.п. ... На мой, немедицинский, взгляд эта система должна помочь. Извиняюсь, конечно, что не совсем по теме.


"Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился". Послание к Ефесянам, 2-8,9.


#104 stena Предупредить

stena
  • Банщик любитель
  • 320 сообщений
  • 68 спасибо

Отправлено 25 Август 2015 - 17:34

У меня нет телевизора, поэтому не слежу за его шоу. Говорят, что в новых книгах он уже пересмотрел свое странное видение про грыжу. Если так, то Господь его направляет по верному пути. Но если вот, например, в видео наугад вы найдете боксера с грыжей и повторите начиная с третьей минуты, то поймете, когда к вам вернется сознание, что даже с Господом ему еще идти и идти.



#105 stena Предупредить

stena
  • Банщик любитель
  • 320 сообщений
  • 68 спасибо

Отправлено 25 Август 2015 - 17:35

Система Бубновского несомненно помогает хотя бы тем, что заставляет человека двигаться.



#106 Максим_86 Предупредить

Максим_86
  • Заблокированные
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город:Москва

Отправлено 22 Январь 2019 - 20:27

С врачами была целая беда. Ходила к врачу- у меня было давление 180, 190. Они прописали лекарства, попила месяц- смотрю, у меня давление высокое стоит. Я пошла второй раз к врачу, она говорит, видимо эти лекарства не подходят, давайте другие вам выпишу. Выписала мне другие лекарства и опять несколько месяцев пила их. Мучили сильные головные боли, бессонница, нервная система была расстроена. Когда попала в салон Нуга Бест, мне порекомендовали определенные режимы на массажной кровати. Давление пришло в норму уже через 2 месяца. И тоже не пью никаких таблеток уже больше года.



#107 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Банщик любитель
  • 5 834 сообщений
  • 3359 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 22 Январь 2019 - 22:47

От Максим фото титек ф студию ...


Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


#108 koks Предупредить

koks
  • Профессиональный парильщик
  • 4 481 сообщений
  • 3240 спасибо
  • Город:Питер
  • Род занятий:мну_мнет (, Y ,)

Отправлено 23 Январь 2019 - 00:09

Да и побольше, плз!
Хотя там наверное вот так все ...

e5730a1c0d.jpg


Наглость второе щастие, я первое!


#109 Luminous Предупредить

Luminous
  • Администраторы
  • 2 138 сообщений
  • 1575 спасибо
  • Город:forumbani.ru

Отправлено 23 Январь 2019 - 06:20

Через женское сообщение явственно проглядывал Максим-Эдик...  :D 
Ну, в общем, вы поняли.

 

смотрю, у меня давление высокое стоит


#110 Сергей А Предупредить

Сергей А
  • Банщик любитель
  • 2 749 сообщений
  • 2632 спасибо
  • Город:Ростов Великий
  • Род занятий:Предприниматель

Отправлено 23 Январь 2019 - 08:45

С врачами была целая беда. Ходила к врачу- у меня было давление 180, 190. Они прописали лекарства, попила месяц- смотрю, у меня давление высокое стоит. Я пошла второй раз к врачу, она говорит, видимо эти лекарства не подходят, давайте другие вам выпишу. Выписала мне другие лекарства и опять несколько месяцев пила их. Мучили сильные головные боли, бессонница, нервная система была расстроена. Когда попала в салон Нуга Бест, мне порекомендовали определенные режимы на массажной кровати. Давление пришло в норму уже через 2 месяца. И тоже не пью никаких таблеток уже больше года.

Попробуй клизму!!! Возможно даже и кресло выбросишь!  :rofl:



#111 палеха Предупредить

палеха
  • Банщик любитель
  • 3 258 сообщений
  • 1631 спасибо

Отправлено 23 Январь 2019 - 18:08

Попробовал я на себе "Биорезонанс". По знакомству "лечили" меня аж 1,5 часа. Лечили немеющую правую руку и прочие болячки. После того, как мне поводили электродом по челюсти, пришлось бежать к стоматологу и лечиться по проверенным методикам. Кроме того, выдали 1 литр воды заряженной золотым электродом "лекарством" именно от моих болячек. В итоге, кроме визита к стоматологу, рука как болела, так и болит. Но самое удивительное, что наши депутаты стоят в очередь к этому врачу с немецким прибором, правда результат работы этих депутатов мы все видим - что не закон, то очередной перл! Может этим объясняются все беды нашей страны? :D     


  • ЕЛЕНА, GDV, Pris3 and 1 other like this

Поблагодарили:
GDV , ЕЛЕНА , Pris3

#112 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Банщик любитель
  • 5 834 сообщений
  • 3359 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 23 Январь 2019 - 20:42

 Я долго лечил правую руку . Могу полстраницы написать как именно это происходило . В конце не мог поднимать выше горизонтального положения . Помогла тетка, которая спросив-с кем я дрался, завела руку за спину ментовским приемом  и куда-то там дернуло ... и все заработало . Сказала- была выбита лопатка .


  • палеха и GDV это понравилось

Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


Поблагодарили:
GDV , палеха

#113 Сергей А Предупредить

Сергей А
  • Банщик любитель
  • 2 749 сообщений
  • 2632 спасибо
  • Город:Ростов Великий
  • Род занятий:Предприниматель

Отправлено 23 Январь 2019 - 22:01

17 октября 2018 попал в автоаварию, перелом ноги, проблемы с шейными позвонками и очень сильные боли в правой руке от верха до низа с онемением пальцев. Чего только не делал, уже хотел в плечевой сустав делать уколы обезбаливания (в простонародье - БЛОКАДА). Один врач отговорил и предложил курс лазерной терапии. Пятнадцать сеансов по 20 минут. Абсолютно безболезненно и первые сеансы вообще принял как за развод на бабки. Но после пятой процедуру пошли улучшения. Курс прошёл аппаратом АЗУР-2К

 

Итог - полное излечение. 


  • pn2, mazatrucker74rus и палеха это понравилось

Поблагодарили:
pn2 , палеха , mazatrucker74rus

#114 палеха Предупредить

палеха
  • Банщик любитель
  • 3 258 сообщений
  • 1631 спасибо

Отправлено 24 Январь 2019 - 17:05

Но после пятой процедуру пошли улучшения.
Уговорили. Пью заряженную прибором воду. 

#115 pn2 Предупредить

pn2
  • Профессиональный парильщик
  • 5 673 сообщений
  • 2044 спасибо
  • Город:С-Пб
  • Род занятий:Парной дух

Отправлено 01 Февраль 2019 - 02:35

Уговорили. Пью заряженную прибором воду. 

Могу сказать, что красный лазер здрово помог моей жене с коленями, она ими давно мучается, да ещё перелом лодыжки приключился, ну ей на реабилитацию и назначили физиотерапию и до кучи и красный лазер для коленей. Помогло почти на год.


  • mazatrucker74rus, палеха, ЕЛЕНА and 1 other like this

Кто желает попасть под горячую руку?venik2NETROGAT.gif


Поблагодарили:
ЕЛЕНА , mazatrucker74rus , палеха , Сергей А

#116 Ученик Предупредить

Ученик
  • Банщик любитель
  • 6 338 сообщений
  • 3357 спасибо
  • Город:Санкт Петербург
  • Род занятий:Учусь всему у всех...

Отправлено 03 Февраль 2019 - 20:05

Уговорили. Пью заряженную прибором воду. 

Двадцать девять лет пользуюсь вот этим  
  Однажды эту  книгу у меня "замылили", так пришлось искать её по  книжным комиссионным - нашел.Теперь вот у сына её замылили, но книга, как бы уже не нужна, принцип понят и  импровизирую сам - помогает практически всегда и не  требует какого то насилия над собой.


  • mazatrucker74rus, палеха и sma это понравилось

Поблагодарили:
mazatrucker74rus , палеха , sma

0 посетителей читают эту тему

0 форумчан, 0 гостей, 0 скрытых


Тему посетили 140


    GDV, skon123, Luminous, sma, Denwer, Ученик, Сергей А, koks, Вероника, ПарПоБелому, mazatrucker74rus, ByaCo, alex75, dosvidos, ЕЛЕНА, палеха, Серый, Egor, pn2, Pris3, ZYBY, Lotos, А.З., Сергей Шутов, кадык, Лявон, SergeyS, виктор волков, ВИТ, анатолий а, Боцман, ale-bliznyuk, dzzzex, Vian, Максим_86, Любовь, Castro, vadim313, Мотылёк, КонстантинЕ, Михаил Перес, АлексВЛ, Airbag, unforgiven, Ant_t, jaddd, Фаруш, skif, stena, ДедиВова, Максимка, Николай Ланец, skavit, temeshoff, Podvorie, robert_, artemka, Fedoseevich, Артур01, Галина, ShIVA, bigstep, Omni, GlooM, пермяк, Oleg_K, Жекан, NickB, олег ан, log rus, Inferno, iDimAS, rovermao, Антон, Vpost, Странник, eleke, Потомок, Маришок, ambra, Одинцов, Sziget, Leschiy, gurupatik, замкадышЪ, Сергей70, Вроде_по_моде, Евгения, serg55550, Стрела, rezeda, Петр С, БакАс, Коля, Том, Sashankaban, Алексей Елисеев, ArtFamily, окса, Тарас, Теплов и Сухов, Goosi, slonmoto, tvitter, AlexDaniloff, islander, Kortizol, zakamsk62, olezhik, левша, Которыб, Raddar, worm, Григорий Золотарев, Коллега, Партнёр, Гагарин, Сергей 711, BRAT-1, Вадим Борисыч, дарья , Р.В.Р, zzz, Gala53, Алекс 282, magol, edol, Анатолий Гыдов, logbuilder, Василий Куценко, Alexx, b}{p, senelis, Волжанин, marisolj, Три Четыре, КУТКИН, lysya69++, Миххалыч, Фира

Партнеры форума


Скрыть/Открыть чат Чат

@  Одинцов : (07 янв 2024 - 20:25)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены. С Рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

С новым годом! С рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

Желаю вам добра и благополучия, пусть хватит сил на добрые дела.

@  Luminous : (08 янв 2024 - 10:59)

:ax:

@  Алекс2024 : (09 янв 2024 - 10:30)

Добрый день! У меня вопрос, может кто ответит? На топку Этна-14 уставливается 9- литровый теплообменник. При этом нижняя труба (которая устанавливается на печь) разогревается до красна. Может, кто знает как эту проблему решить..

@  Luminous : (09 янв 2024 - 10:51)

@Алекс2024, доброго дня! Ответа в чате не ждите. Создайте, пожалуйста, тему, в которой изложите всё, что Вас интересует. Форумчане подскажут, как действовать.

@  Luminous : (13 янв 2024 - 18:58)

С Дыром Дедушку Русского пара! :give_rose:

@  Vian : (16 янв 2024 - 22:05)

На форуме 3 333 темы!

@  Luminous : (16 янв 2024 - 23:52)

Урра, товарищи! :good:

@  Одинцов : (13 фев 2024 - 16:17)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены!

@  Luminous : (13 фев 2024 - 21:33)

:give_rose:

@  Luminous : (25 фев 2024 - 10:32)

Последний зимний выходной... На горизонте весна! ;)

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:12)

доброго всем здоровья!

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:13)

будете в Муроме, в Муромскую баню загляните...

@  Одинцов : (08 мар 2024 - 09:30)

Дамы, с праздником!

@  Luminous : (08 мар 2024 - 12:36)

Пётр, спасибо! :give_rose:

@  дядя Слава : (18 мар 2024 - 12:12)

привет всем

@  Luminous : (18 мар 2024 - 14:19)

Доброго дня муромским! :hi:

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:42)

https://m.ura.news/news/1052749413

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:44)

В Екатеринбурге пройдут чемпионаты по групповому и индивидуальному парению

Наверх