Перейти к содержимому

Поддержи форум - поделись страницей!


Фото

Бред коллегия


  • Для ответа в теме необходимо авторизоваться на форуме
36 ответов в этой теме

#1 КУТКИН Предупредить

КУТКИН
  • Производитель товаров для бани
  • 314 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 26 Март 2012 - 14:21

Вот сказки ММ будете рассказывать в другой теме, процесс горения обычной и подовой печи разобран в самом начале.
Ну а по поводу опыта эксплуатации разных печей ... ap так что рекламными слоганами можете кидаться в своём разделе, ложь произнесённая с апломбом правдой не станет.
Те моменты которые можно отнести к недостаткам в случае другой расстановки приоритетов рассмотрены в разделе удобства эксплуатации.


Что касается непорядочной рекламы вами своей печи, то вы попали мало уважаемый.
Если печь готовит парную за 40 минут, то это обычная суховоздушка, если вы предлагаете париться в холодной парной через 40 минут, то ешьте сами с волосами.

Да и ещё

Если не опишете недостатков - то вы простой торгаш, а не аналитик.

Напомните ка мне, а то я как-то подзабыл, кто тут из нас своими печами торгует? У кого "Самые лучшие в мире печи? af

1. А можно без брызганья слюной в теме. Взялся за гуж - держи удар. А то как баба базарная. Открыли вторую тему и снова с размазывания соплей
2. Я производитель, а не торгаш. А вот Вы любитель русской бани, делали на стенде Термофора? Он не делает печей для русской бани.
3. Со встроенным теплообменником носится Нискв, у моей печи он есть, но я не ставлю его отсутствие большим недостатком какой-либо печи. Есть хорошо - нет ну и ладно. Тем более к недостатком печи Ферингера, я это ни разу не называл. Добавлю.
Я вернусь!

#2 Arsenycum Предупредить

Arsenycum
  • Банщик любитель
  • 121 сообщений
  • 4 спасибо
  • Город:Дальний Восток/Транзит
  • Род занятий:Пенсионер

Отправлено 26 Март 2012 - 17:05

Приветствую, Николай! Что-то неуютно у вас здесь - опять балаганный разбор и почти без мордобоя ap Я на Форум-хаусе открыл похожую тему, зарядив Вас заочно, "паровозом". Если интересно - присоединяйтесь. Посетую: оставил ссылку на сайт, люди придут - неудовлетворятся. Вы с Куткиным в личке бодайтесь, или по телефону. А так это вопрос не решаемый: чья жена лучше, кто поёт громче и т.д., субъективное восприятие. Как у немцев: Орднунг и Едем дас зайн. Мерило торговли, производства - сбыт+доход. А чья печь лучше - это покупатель оценит. На мой взгляд лучше та, у которой несколько режимов, не требует доработки, проста и надёжна в эксплуатации, изящно оформлена, являестя самостоятельной единицей (неклон) и ценовой аспект до 1000 ам. рублей. Удачи!

#3 pn2 Предупредить

pn2
  • Профессиональный парильщик
  • 5 673 сообщений
  • 2044 спасибо
  • Город:С-Пб
  • Род занятий:Парной дух

Отправлено 26 Март 2012 - 17:44

Приветствую, Николай! Что-то неуютно у вас здесь - опять балаганный разбор и почти без мордобоя ap Я на Форум-хаусе открыл похожую тему, зарядив Вас заочно, "паровозом". Если интересно - присоединяйтесь. Посетую: оставил ссылку на сайт, люди придут - неудовлетворятся. Вы с Куткиным в личке бодайтесь, или по телефону. А так это вопрос не решаемый: чья жена лучше, кто поёт громче и т.д., субъективное восприятие. Как у немцев: Орднунг и Едем дас зайн. Мерило торговли, производства - сбыт+доход. А чья печь лучше - это покупатель оценит. На мой взгляд лучше та, у которой несколько режимов, не требует доработки, проста и надёжна в эксплуатации, изящно оформлена, являестя самостоятельной единицей (неклон) и ценовой аспект до 1000 ам. рублей. Удачи!

С ММ невозможно не бодаться, потому как не я в его тему пришёл, а он ко мне, я в его разделе не появляюсь, а оставлять ложь без ответа, значит эту ложь поощрить, потому хочешь не хочешь приходится отвечать, Да и зачем ему личная переписка он же публично так себя рекламирует. Так что ММ это неизбежный фон, приходится терпеть пока в конец не зарвётся.
Не обращай внимание, а если у самого вопросы возникли или сомнения задавай, покумекаем.

Кто желает попасть под горячую руку?venik2NETROGAT.gif


#4 КУТКИН Предупредить

КУТКИН
  • Автор Темы
  • Производитель товаров для бани
  • 314 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 27 Март 2012 - 07:30

Кстати, замечу, что хорошие печи способные создавать правильные режимы русской паровой бани не требуют обливания стен и других камланий с водой при подготовке парной, так что просушить такую парную порой легче чем какую другую.

Вот тут Вы правы - есть такие печи. Их раз - два и обчёлся. Всего КУТКИН и Ференгер.
Я вернусь!

#5 КУТКИН Предупредить

КУТКИН
  • Автор Темы
  • Производитель товаров для бани
  • 314 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 27 Март 2012 - 07:36

С ММ невозможно не бодаться, потому как не я в его тему пришёл, а он ко мне, я в его разделе не появляюсь, а оставлять ложь без ответа, значит эту ложь поощрить, потому хочешь не хочешь приходится отвечать, Да и зачем ему личная переписка он же публично так себя рекламирует. Так что ММ это неизбежный фон, приходится терпеть пока в конец не зарвётся.
Не обращай внимание, а если у самого вопросы возникли или сомнения задавай, покумекаем.

А вот тут Вы врете. Я Вам задаю обычные вопросы. А вопрос не может быть ложью. А на вопросы, которые Вам не удобны - не отвечаете.
Я вернусь!

#6 КУТКИН Предупредить

КУТКИН
  • Автор Темы
  • Производитель товаров для бани
  • 314 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 27 Март 2012 - 19:09

лучшая

***не буду оспариватьили подтверждать ни разу.. НО, почему пашут каждый день печи других производителей?

Смотрим на огонь, воду и как другие работают. Ну производитель еще любит красивых женщин.
Я вернусь!

#7 КУТКИН Предупредить

КУТКИН
  • Автор Темы
  • Производитель товаров для бани
  • 314 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 27 Март 2012 - 19:19

В начале темы Вы обещали дать подробное тех. обоснование каждой печи из Вашего ретинга. Рейтинг есть, обоснования - ждемсс.

Так и я про это. Описал достоинства - недостатки, обсудили немного и поехали дальше к Изистиму, а там глядишь и до печи КУТКИН доберемся. А то пока через сопли и обиды дойдем, и точно печь не самая лучшая станет. Я вот просто жду - есть у печи какие-то недостатки или нет. И написал бы свое мнение. Я также попрошу админа открыть мне также тему в колонке автора "КУТКИН". С уважением ММ
Я вернусь!

#8 КУТКИН Предупредить

КУТКИН
  • Автор Темы
  • Производитель товаров для бани
  • 314 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 27 Март 2012 - 19:43

Несколько конкретизирую свой интерес: более других интересует "Аква" Брата Куценко. До наступления тепла,когда уже надо будет делать печь,хочется на стадии пректирования учесть нюансы

Сам не парился, но думаю работает хорошо. Куценко правильно понимает, что надо делать чтобы получить настоящую баню. Приятно осознавать, что в этой теме тоже раз-два и обчёлся - Я да БРАТ. Я правда в прошлый раз, под иглами у китайцев забыл Акву. Печи пока три, правда Ферингер хуже всех греет баню, да и пар через три часа - это тоже через чур.
Я не буду пока про недостатки Ферингера и Термофора паровой. Но если перейти на автомобили, то эти печи хвалят так. Вот у нас такие классные авто, которые так классно гоняют задним ходом - ну просто бесподобно. И ход-то у них только задний и ездить они могут задом - наперёд. И до того заврались и раздухарились, что совершенно забыли, что другие авто могут гонять еще и вперед, да и передач не одна, а семь-восемь, а могут вообще на автомате. Ну это так по-простому. А сравнивать-то просто НЕЧЕГО.
Я вернусь!

#9 Виталес Предупредить

Виталес
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Март 2012 - 19:54

...Я не буду пока про недостатки Ферингера и Термофора паровой....


"Гоблин" опять неадекватен! aq
Не забываем, что
во первых, цитаты нужно сокращать,
и во вторых, что обзываться не хорошо.
"СМ".


#10 левша Предупредить

левша
  • Банщик любитель
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город:Кузбасс, Белово
  • Род занятий:пенсионер

Отправлено 27 Март 2012 - 19:58

Ребята давайте жить дружно. Вот примерно так интересные темы захлебываются во флуде.

#11 Виталес Предупредить

Виталес
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Март 2012 - 20:11

Ребята давайте жить дружно.
Вот примерно так интересные темы захлебываются во флуде.

Сорри за офф. az
Не удержался.

#12 pn2 Предупредить

pn2
  • Профессиональный парильщик
  • 5 673 сообщений
  • 2044 спасибо
  • Город:С-Пб
  • Род занятий:Парной дух

Отправлено 27 Март 2012 - 21:53

Ребята давайте жить дружно.
Вот примерно так интересные темы захлебываются во флуде.

Просто ММ нужно светиться в активных темах, вот он тут и трётся, если большинство участников ветки попросит, то я как модератор раздела могу убрать его сообщения.

Кто желает попасть под горячую руку?venik2NETROGAT.gif


#13 ZYBY Предупредить

ZYBY
  • Банщик любитель
  • 12 269 сообщений
  • 3417 спасибо
  • Город:Петербург, Большая Вишера, МАБИ
  • Род занятий:Можайка, космос, СВТ, подполковник КВ

Отправлено 28 Март 2012 - 07:50

Я считаю что посты, где ММ адекватен и по теме оставить, а там где Куткин - наше фсё, а остальной имитация - в топку!
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!

#14 pn2 Предупредить

pn2
  • Профессиональный парильщик
  • 5 673 сообщений
  • 2044 спасибо
  • Город:С-Пб
  • Род занятий:Парной дух

Отправлено 29 Март 2012 - 21:59

Ну это как бы локальная корзина для мусора, поскольку удалять посты безвозвратно у нас не принято, а в других разделах я не модератор буду скидывать сюда, то что мешается не по делу в темах, ну а там СМы решат, что с этим делать.

Кто желает попасть под горячую руку?venik2NETROGAT.gif


#15 левша Предупредить

левша
  • Банщик любитель
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город:Кузбасс, Белово
  • Род занятий:пенсионер

Отправлено 30 Март 2012 - 13:30

Все производители мет печей для бани категорически запрещают топить углём,

И куда ж бедному еврею податься?

#16 Пестеда Предупредить

Пестеда
  • Банщик любитель
  • 163 сообщений
  • 2 спасибо
  • Город:Воронеж-Hannover
  • Род занятий:познаю мир

Отправлено 30 Март 2012 - 13:33

И куда ж бедному еврею податься?

В Израиль! :ag:В Израиль!

#17 левша Предупредить

левша
  • Банщик любитель
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город:Кузбасс, Белово
  • Род занятий:пенсионер

Отправлено 30 Март 2012 - 13:36

И куда ж бедному еврею податься?

В Израиль! :ag:В Израиль!

Израиль нам не друг и баню я хочу русскую.
(Покарает мну господь модератор за флуд, ох покарает.)

#18 Боцман Предупредить

Боцман
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 30 Март 2012 - 13:40

Израиль нам не друг и баню я хочу русскую.



флуд, но к месту... Вчера в гости Сергей Беляев заходил. Подарил диск с записью на канале ВКТ. Там Серега, Джеймс Петрович + представитель Сандунов + певица начинающая + реабилитог - тема про баню.

И Петрович там отмочил - что из Британии отчалил потому, что там бани нет :ag:
Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#19 ZYBY Предупредить

ZYBY
  • Банщик любитель
  • 12 269 сообщений
  • 3417 спасибо
  • Город:Петербург, Большая Вишера, МАБИ
  • Род занятий:Можайка, космос, СВТ, подполковник КВ

Отправлено 30 Март 2012 - 13:46

Ну да, перед тем как снять амбарный замок с бани, попросить удостоверение, что не лось!
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!

#20 КУТКИН Предупредить

КУТКИН
  • Автор Темы
  • Производитель товаров для бани
  • 314 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 30 Март 2012 - 17:55

Утверждаю! На основе своего опыта "Сруб+Щиток+Классика Паровая" отличное решение!
Недостатков НЕТ!!!

Недостатки ЕСТЬ!!! Народ не хочет это делать.
Я вернусь!


0 посетителей читают эту тему

0 форумчан, 0 гостей, 0 скрытых


Тему посетили 25


    Максим07, Михаил77 , Сергей И, MVM, OlegVl, пежон53, dedmazai, serg55550, GekUngar, Роман Феррум, q39, bugulmatv, deviant, ViktorMD, kmv1, Raddar, ileon, Antonio, Печной купец, Sitnikoff, skif, Ученик, BORRAS(Александр Марченко), ats343, Podvorie

Партнеры форума


Скрыть/Открыть чат Чат

@  Одинцов : (07 янв 2024 - 20:25)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены. С Рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

С новым годом! С рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

Желаю вам добра и благополучия, пусть хватит сил на добрые дела.

@  Luminous : (08 янв 2024 - 10:59)

:ax:

@  Алекс2024 : (09 янв 2024 - 10:30)

Добрый день! У меня вопрос, может кто ответит? На топку Этна-14 уставливается 9- литровый теплообменник. При этом нижняя труба (которая устанавливается на печь) разогревается до красна. Может, кто знает как эту проблему решить..

@  Luminous : (09 янв 2024 - 10:51)

@Алекс2024, доброго дня! Ответа в чате не ждите. Создайте, пожалуйста, тему, в которой изложите всё, что Вас интересует. Форумчане подскажут, как действовать.

@  Luminous : (13 янв 2024 - 18:58)

С Дыром Дедушку Русского пара! :give_rose:

@  Vian : (16 янв 2024 - 22:05)

На форуме 3 333 темы!

@  Luminous : (16 янв 2024 - 23:52)

Урра, товарищи! :good:

@  Одинцов : (13 фев 2024 - 16:17)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены!

@  Luminous : (13 фев 2024 - 21:33)

:give_rose:

@  Luminous : (25 фев 2024 - 10:32)

Последний зимний выходной... На горизонте весна! ;)

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:12)

доброго всем здоровья!

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:13)

будете в Муроме, в Муромскую баню загляните...

@  Одинцов : (08 мар 2024 - 09:30)

Дамы, с праздником!

@  Luminous : (08 мар 2024 - 12:36)

Пётр, спасибо! :give_rose:

@  дядя Слава : (18 мар 2024 - 12:12)

привет всем

@  Luminous : (18 мар 2024 - 14:19)

Доброго дня муромским! :hi:

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:42)

https://m.ura.news/news/1052749413

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:44)

В Екатеринбурге пройдут чемпионаты по групповому и индивидуальному парению

Наверх