Перейти к содержимому

Поддержи форум - поделись страницей!


Фото

Давайте улыбнёмся или посмеёмся

юмор баня

  • Для ответа в теме необходимо авторизоваться на форуме
1628 ответов в этой теме

#1 Podvorie Предупредить

Podvorie
  • Банщик любитель
  • 4 049 сообщений
  • 782 спасибо
  • Город:Калужская область
  • Род занятий:Многодетный отец

Отправлено 06 Июнь 2012 - 00:06

Инструкция для помыва в бане



1. Если мухи, летающие вокруг вас пока не дохнут, а черные трусы и носки еще различимы на вашем теле, то в бане вам делать нечего.
2. При покупке билета в кассе требуйте гарантии качества помыва на 1 год.
3. Не начинайте баню с буфета.
4. Если все же начали, то потом не забудьте раздеться.
5. Если раздевшись и войдя в мыльную, увидели, что народ там не голый, значит это не баня.
6. Оказавшись в бане, проверьте воду. При наличии только холодной воды намажьтесь тюленьим жиром, чтобы при помыве не замерзнуть. Если есть только горячая - мойтесь не раздеваясь, чтобы не ошпариться.
7. Войдя в мыльную, тщательно осмостритесь, сделайте контрольный наклон к полу и проверьте реакцию публики. При любом подозрении усильте контроль. Если в уголке моется Путин, то смело устраивайтесь на лавку рядом с ним. Нормальный мужик.
8. Перед началом помыва пусть банщик снимет пробу воды, сунув голову в шайку, чтобы доказать отсутствие в ней яда и спор сибирской язвы.
9. Никогда не наклоняйтесь за упавшими на пол своим (и тем более чужим) мылом или мочалкой. Всегда берите с собой двойной-тройной запас помывочных средств.
10. В бане ни к кому не приставайте. Лучше быть помытым, чем побитым (лучше яйцами трясти, чем в кармане принести). А чтобы голытьба прониклась, обезопасьте себя понтами в виде татуировок:

На груди - Не при на амбразуру!

На животе - Брюху пиво не помеха.

На заду - Сиди, да не засиживайся!

На ноге - Пеле отдыхает.

На руке - ножик с надписью: И руки тянутся к перу...

На гениталиях - На радость нам, на счастье бабам, на память всем нашим врагам.

Поясницу просто никогда не мойте - будет черный пояс карате.

11. Мойтесь по науке. Формируйте в шайке антициклонический круговорот (вращение воды по часовой стрелке). Тогда вся муть будет опускаться на дно. В случае циклонической циркуляции (против часовой стрелки) она будет подниматься на поверхность.
12. Даже если негры вас уже принимают за своего, никогда не мойтесь вместе с ними. Отмыв вам спину до бела, они потребуют сделать себе то же самое.
13. Если случайно после буфета вы попали в женское отделение, не паникуйте! Пусть паникуют женщины, до которых не дойдет очередь (потереть вам спину).
14. Никогда не отливайте под душем по малой нужде, вдруг внезапно отключат воду?! (Понос в бане - нонсенс!)
15. Звезданувшись на склизком, грязном полу при выходе в раздевалку, никогда не идите обратно подмываться - возвращаться плохая примета!
16. Когда вас достают, посылайте всех в баню! Если самому туда захочется, см. п. 1.
  • ambra, Серджио и ЕЛЕНА это понравилось

Храни Вас Бог! р. Б. Димитрий.


Поблагодарили:
rovermao , ViVeRa

#2 Серджио Предупредить

Серджио
  • Банщик любитель
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 06 Июнь 2012 - 16:05

класс, посмеялся от души.

#3 koks Предупредить

koks
  • Профессиональный парильщик
  • 4 481 сообщений
  • 3239 спасибо
  • Город:Питер
  • Род занятий:мну_мнет (, Y ,)

Отправлено 06 Июнь 2012 - 16:56

дима где нарыл сей докУмент?

Наглость второе щастие, я первое!


#4 Podvorie Предупредить

Podvorie
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 4 049 сообщений
  • 782 спасибо
  • Город:Калужская область
  • Род занятий:Многодетный отец

Отправлено 06 Июнь 2012 - 17:06

На просторах как говорится...

Храни Вас Бог! р. Б. Димитрий.


#5 Петр С Предупредить

Петр С
  • Банщик любитель
  • 1 244 сообщений
  • 985 спасибо
  • Город:Витебск

Отправлено 06 Июнь 2012 - 18:53

Если голый мужчина, случайно, попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайная, обнаженная девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады,приветливы.Это ещё раз доказывает доброту сердца мужчин.
  • NickB нравится это

Поблагодарили:
rovermao , ViVeRa , Боцман

#6 koks Предупредить

koks
  • Профессиональный парильщик
  • 4 481 сообщений
  • 3239 спасибо
  • Город:Питер
  • Род занятий:мну_мнет (, Y ,)

Отправлено 06 Июнь 2012 - 20:17

кипяток??? ниразу не замечал.

Наглость второе щастие, я первое!


#7 Петр С Предупредить

Петр С
  • Банщик любитель
  • 1 244 сообщений
  • 985 спасибо
  • Город:Витебск

Отправлено 07 Июнь 2012 - 09:42

Так ты в трусах заходил и с веником. Женчины думали что ты их парить пришел. И только потом понимали как они ошибаются в людях! :br:

#8 koks Предупредить

koks
  • Профессиональный парильщик
  • 4 481 сообщений
  • 3239 спасибо
  • Город:Питер
  • Род занятий:мну_мнет (, Y ,)

Отправлено 07 Июнь 2012 - 10:19

тут ннада опыт, када с чем и в чем и к каму заходить или.....

Наглость второе щастие, я первое!


#9 Пестеда Предупредить

Пестеда
  • Банщик любитель
  • 163 сообщений
  • 2 спасибо
  • Город:Воронеж-Hannover
  • Род занятий:познаю мир

Отправлено 07 Июнь 2012 - 16:15

тут ннада опыт

Нэ малчы!, гавары далшэ! :ab:

#10 Podvorie Предупредить

Podvorie
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 4 049 сообщений
  • 782 спасибо
  • Город:Калужская область
  • Род занятий:Многодетный отец

Отправлено 10 Июль 2012 - 15:58

Семья (муж и жена) жила в деревенском доме. Хорошо жила. Hо была у них проблема — муж во сне ужасно храпел. Его к местным бабкам водили, в город к врачам возили — всё без толку. Стоит мужику заснуть — тут же храпеть начинает. Очень громко. Любила его жена. Разводиться не хотела. А делать нечего — достал её постоянный храп. Как-то раз решили они дома печку переложить и наняли печника. Умный печник попался, опытный. Дело своё знал. Раскурочил он старую печку до последнего кирпичика — старая она была. Отдохнул малость, да за новую печь принялся. Часов шесть работал, устал как собака. Hо только половину печки сложил. Кто-кто, а наша хозяйка не могла гостя без стопки водочки отпустить. А мужа дома не было. Так что сели они за стол вдвоём. Дёрнули. Тут хозяйка и пожаловалась ему на судьбу свою. Ерзал печник на стуле, чесал затылок, да спросил вдруг: — Дорогая хозяюшка, а что, муж твой на спине всегда спит? — Угу, — отвечает та. — Я тебе вот что скажу: только он захрапит, раздвинь ему ноги немного. И храп тут же прекратится. Что-то в этом совете показалось хозяйке странным. Hо решила попробовать. Как только ночью муж захрапел, раздвинула она ему ноги. Он моментально храпеть прекратил — как отрезало. Hа следующий день вновь печник пришёл — работу доделать. А хозяйка ему сразу стол накрывает, да поллитру ставит. — Что случилось-то? — печник спрашивает. — Избавитель ты мой! Спас семью нашу, родненький! Слушай, расскажи — в чём секрет? Ты ведь знаешь, я его в город возила — даже там вылечить не смогли! Он и сам своей беде не рад был. А ты вмиг его вылечил — не глядя. Сел печник за стол, выпил, да и говорит: — Hам, печникам, мудрости докторские неведомы. Мы по-своему мыслим. Если ноги сдвинуты, яйца сверху лежат. Стало быть, если раздвинуть их, то упадут яйца. Лежат себе, значица, .опу закрывают. А коли .опа закрыта — тяги нет. Вот и не храпит твой мужик!
  • Ramunas, дядя Слава, БакАс and 2 others like this

Храни Вас Бог! р. Б. Димитрий.


Поблагодарили:
kostya11 , ViVeRa , Д-р Борменталь

#11 ByaCo Предупредить

ByaCo
  • Консультант
  • 2 893 сообщений
  • 1528 спасибо
  • Город:Сергиев Посад, Сватково
  • Род занятий:Инженер-электроник, светотехника

Отправлено 12 Июль 2012 - 14:03

:rofl: изпацстула!

С уважением, Игорь Петрович.
- Как древние египтяне построили пирамиды?
- Да так... Потихоньку!


#12 Коллега Предупредить

Коллега
  • Банщик любитель
  • 2 426 сообщений
  • 665 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:В душе я вольный каменщик.

Отправлено 12 Июль 2012 - 20:21

Актуально печной, но пограничный, снесу ка я его))))
В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом - в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал - да он порвёт Стовемастер!!!(С)

#13 пермяк Предупредить

пермяк
  • Банщик любитель
  • 1 388 сообщений
  • 909 спасибо
  • Город:Пермь

Отправлено 10 Январь 2013 - 18:11

Любой мужчина мечтает напиться, сесть не в тот самолёт и чтоб наутро Барбара Брыльска гладила его пальцем по щеке. Поэтому баня для нас больше чем баня. И ещё мне сказали: будет ужин, всё домашнее, поросёнок с яблоком во рту, огурчики, пирожки с черникой. И я согласился. Баня маленькая, двухместная, мне выпало мыться с Колей. Гости смотрели нам вслед с пониманием. Все были в курсе, Коля родился и вырос в мартеновской печи. При виде тазиков он дуреет. В нём просыпается огненный монстр, демон веника и пара. А я ж не знал. Я шёл просто мыться и говорить о женской вредности. Он надел шапку, перчатки. По глазам было видно, надел бы и валенки, не было. Сказал, надо поддать. Поддавал, пока не взорвался градусник. – Ну вот, теперь хорошо, – обрадовался Коля. Меж тем, в парилке настало ядерное лето, всё вокруг сделалось лиловым и малиновым как на Венере в середине августа. На всякий случай я показал Коле жестами, какой я несчастный. Как бы намекнул что сдаюсь и готов уже перейти к пьянству, самолёту и Барбаре Брыльской. Коля сказал, сейчас мы восстановим мне оптимизм. С трогательной заботой к моим неурядицам он взмахнул веником каким то самурайским способом. Примерно на втором ударе из меня выбежали все микробы, в том числе полезные. Тогда же открылась разница между баней и процессом распада ядра. И ещё я понял, кого из гостей планировали подать на стол с яблоком во рту. На третьем ударе я отрёкся от гелиоцентрической модели мира в пользу плоской земли, плывущей на черепахе. Всё, говорю, Коля, никто нигде уже не вертится, только не надо больше вот этого. В ответ Коля показал как делают «припарки». Ну, которые мёртвым ни к чему. Конечно, ни к чему. Кому ж надо чтоб мёртвые бегали по бане, жалуясь на ожоги. Потом, когда я всё таки выжил и ел пирожки с черникой, складывая их в столбики по три, и все гости казались мне одной сплошной Барбарой Брыльской, Коля рассказал Очень Короткую Историю. – Однажды я мылся со сталеварами. Думал, сдохну. Было очень жарко, ужасно. Этих мужиков в деревне называли «сталевары». Они вообще беспредельщики. Один выбежал с тазиком под дождь, его ударила молния, он ничего, дальше мыться пошёл. Так сказал Коля и тревожно посмотрел на закат.


  • Галина, pn2, stena and 4 others like this

Поблагодарили:
Маришок , Ramzes , kornev-nev , GDV , Коллега , Антон , rovermao , Рустем Медведь , Д-р Борменталь , stena , Все путем , Р.В.Р , Андрей Артурович , pn2 , NickB , GlooM , koks , Podvorie , skif , Боцман

#14 Боцман Предупредить

Боцман
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 10 Январь 2013 - 18:19

Улыбнуло)Почему-то особенно это)

 

Поддавал, пока не взорвался градусник. – Ну вот, теперь хорошо, – обрадовался Коля.

 

 

когда я всё таки выжил и ел пирожки с черникой, складывая их в столбики по три


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#15 koks Предупредить

koks
  • Профессиональный парильщик
  • 4 481 сообщений
  • 3239 спасибо
  • Город:Питер
  • Род занятий:мну_мнет (, Y ,)

Отправлено 10 Январь 2013 - 19:29

шо, наканецто пра дедушко?

Наглость второе щастие, я первое!


#16 pn2 Предупредить

pn2
  • Профессиональный парильщик
  • 5 673 сообщений
  • 2044 спасибо
  • Город:С-Пб
  • Род занятий:Парной дух

Отправлено 11 Январь 2013 - 18:50

шо, наканецто пра дедушко?

Н е правда твоя, дедушко гуманный даже тех кто его парит жалеет (иногда) :p


Кто желает попасть под горячую руку?venik2NETROGAT.gif


#17 Андрей Артурович Предупредить

Андрей Артурович
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • 4 спасибо

Отправлено 12 Январь 2013 - 02:20

Пермяк спасибо, очень позитивно! Вы писатель?!


Сообщение изменено: Андрей Артурович (12 Январь 2013 - 02:21 )


#18 пермяк Предупредить

пермяк
  • Банщик любитель
  • 1 388 сообщений
  • 909 спасибо
  • Город:Пермь

Отправлено 12 Январь 2013 - 11:41

Андрей Артурович,
с просторов инета.. к сожалению не знаю кто автор , иначе бы обязательно озвучил.



#19 Podvorie Предупредить

Podvorie
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 4 049 сообщений
  • 782 спасибо
  • Город:Калужская область
  • Род занятий:Многодетный отец

Отправлено 26 Январь 2013 - 19:34

Новый Чан Банника от James Larkin Technologies (концепт):

 

Размещенное изображение


  • дядя Слава и Григорий Золотарев это понравилось

Храни Вас Бог! р. Б. Димитрий.


Поблагодарили:
GDV , ViVeRa , Д-р Борменталь , Боцман

#20 пермяк Предупредить

пермяк
  • Банщик любитель
  • 1 388 сообщений
  • 909 спасибо
  • Город:Пермь

Отправлено 26 Январь 2013 - 20:15

a7qOv4eHmLI
да.. купель после парилочки хороша и мишке и курочке !

 

 



Поблагодарили:
ViVeRa , Д-р Борменталь


Читать еще на тему: юмор, баня

0 посетителей читают эту тему

0 форумчан, 0 гостей, 0 скрытых


Тему посетили 304


    Vian, пермяк, А.З., Лявон, Luminous, Серый, Виктор_C, GDV, Sonauto99, sma, ShIVA, Одинцов, Саурон, кадык, Андрей71, mazatrucker74rus, zzz, Vpost, smit888, ЕЛЕНА, Raimond48, koks, Евгений787545, ViVeRa, Дядя Вова, bigstep, ZYBY, Ученик, Олег Николаевич, ale-bliznyuk, alex75, Сергей А, ByaCo, ДобрыйНН, defeskop, Ямал, jaddd, unforgiven, skif, Pris3, В.А., dosvidos, Маслов Виктор, Ден, dedmazai, Leschiy, Airbag, serjiu, GlooM, Петр С, dzzzex, , islander, Боцман, палеха, Маришок, Denwer, ambra, анатолий а, Yanlavan, pn2, Ramunas, Egor, ВИТ, Dbrnjh , vadim313, SergeyS, Печной купец, olezhik, Евгений Жучкин, Виталя, КакТуз, Жекан, Dim@n, ZloyVolshebnik, Freelander, дядя Слава, Muxa_K, Renat, Ramzes, GIF, Николай К., Cudesnik45, Igor, виктор волков, slonmoto, Ant_t, Дмитрий 1985, Maxim fenderst, rovermao, Yaroslaw, Evgeny, Том, moroz, Все путем, Роберт, skavit, Hooka, Сергей 2017, kornev-nev, Alexx, Lotos, Сергей70, magol, Петрович, syslog, Max^S, sache, самарец, лес, ОлегБ, Мотылёк, мотылёк, Галина, Alex4444, Олеган1981, kostya11, SKIV, MAN, Brandey, НиКон, Фаруш, mordmol, Григорий Золотарев, Леонид, Podvorie, Антон, Виталий13, Песя, Jra, vetal_xxl, Андрей1957, genius_kye, TechAdmin, Oleg_K, Евгений83, , Матроскин, Antew, Дмитрий 73, Gapan, Vorontsov, Семён, Сварожич, Spezas, pitervonegud, Варвар, Алексей Горный, Виторио, NickB, SerVisKol, Sziget, yurec111, Роман Александрович, Dmitry.BY, Сергей И, vlad77g, iDimAS, пежон53, romanroman, Kuroksanek, yellik, timoxina.arina, Evgen2301, Alalex2015, Sergey, Демид, Игорян, Ромка, serg-32, АлексВЛ, Mahmutkali, Юрий Б, lgv, Спрут, serg55550, robert_, воепред, Sashankaban, LUK, Sveret, Telbin, stena, Дмитрий76, happymonika, Тоша, ALEKS5, Mihail1968, Omni, softy, Goodru, Дюша, kolotun, Bex, АМАНТАЖ, Mikhail, q39, temeshoff, Alex207, elvis, , Андрей007, Теплов и Сухов, олег ан, лёха, виктор волков, bffish, Mr.Bin, замкадышЪ, Gangster, Шкодник, Eugen , Сэр Орвик, Роман Феррум, Вадим Борисыч, Коллега, ileon, Alexey, Макс Дубровка, Saska, Сергей Литвинов, Николай Борода, DarkBear, kwebek935, Neon, Вроде_по_моде, Леший, Raddar, senelis, Karamelka, Р.В.Р, Ирина7, vиталий, Коля, SamVal, papasiro, russov999, Vja4, VooDoo, Махеровый, Миххалыч, Гоманок, rezeda, Arhangel, Волжанин, Marconi, Маленькая Коллега, Станислав, Арчи, rusbanpar, Yuri Kadygrob, mastard, Apiss, Рустем Медведь, БакАс, BORRAS(Александр Марченко), Tokha, Василий Куценко, logbuilder, Добровольский, Rodger3000, ДмитрийКаминин, vyt, basei, ArtFamily, baa1, kan1972, Kunsun, worm, VVD, Алексей Елисеев, Которыб, _Андрей_, Серджио, Лавр, kuznechik108, lysya69++, 775sigurd, Ферингер Артур, BobSol, kataeffap, b}{p, 5_6, Romchik, edol, ivanichev, Сергей 711, Воложка, Степан Иванакян, denis67, Shpac, Жук, Gomanok, DuMaZ, agamyanin, левша, Д-р Борменталь, Жадноитый, adsaf, Андрей Артурович, Андрей-79, AlexDaniloff, andre, sprartanez

Партнеры форума


Скрыть/Открыть чат Чат

@  GDV : (06 янв 2024 - 18:39)

А Максима - с днем рождения.

@  Luminous : (06 янв 2024 - 21:12)

С Рождеством Христовым! :angel:

@  Одинцов : (07 янв 2024 - 20:25)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены. С Рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

С новым годом! С рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

Желаю вам добра и благополучия, пусть хватит сил на добрые дела.

@  Luminous : (08 янв 2024 - 10:59)

:ax:

@  Алекс2024 : (09 янв 2024 - 10:30)

Добрый день! У меня вопрос, может кто ответит? На топку Этна-14 уставливается 9- литровый теплообменник. При этом нижняя труба (которая устанавливается на печь) разогревается до красна. Может, кто знает как эту проблему решить..

@  Luminous : (09 янв 2024 - 10:51)

@Алекс2024, доброго дня! Ответа в чате не ждите. Создайте, пожалуйста, тему, в которой изложите всё, что Вас интересует. Форумчане подскажут, как действовать.

@  Luminous : (13 янв 2024 - 18:58)

С Дыром Дедушку Русского пара! :give_rose:

@  Vian : (16 янв 2024 - 22:05)

На форуме 3 333 темы!

@  Luminous : (16 янв 2024 - 23:52)

Урра, товарищи! :good:

@  Одинцов : (13 фев 2024 - 16:17)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены!

@  Luminous : (13 фев 2024 - 21:33)

:give_rose:

@  Luminous : (25 фев 2024 - 10:32)

Последний зимний выходной... На горизонте весна! ;)

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:12)

доброго всем здоровья!

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:13)

будете в Муроме, в Муромскую баню загляните...

@  Одинцов : (08 мар 2024 - 09:30)

Дамы, с праздником!

@  Luminous : (08 мар 2024 - 12:36)

Пётр, спасибо! :give_rose:

@  дядя Слава : (18 мар 2024 - 12:12)

привет всем

@  Luminous : (18 мар 2024 - 14:19)

Доброго дня муромским! :hi:

Наверх