Перейти к содержимому

Поддержи форум - поделись страницей!


Фото

Давайте улыбнёмся или посмеёмся

юмор баня

  • Для ответа в теме необходимо авторизоваться на форуме
1628 ответов в этой теме

#41 Боцман Предупредить

Боцман
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 21 Февраль 2013 - 13:38

Сегодня письмо мне пришло:

 

"Здравствуйте.

Прораб со своими бригадами.
Ищем компанию для сотрудничества.
Все бригады граждане РФ.
Мы имеем большой опыт в строительстве Домов, Бань (из оцинкованного бревна,
сруба, бруса), а также внутренней и наружной отделке.
Готовы рассмотреть ваши условия по работе."

 

:D


Короче, проблема гниения нижних венцов решена!  :rofl:


  • дядя Слава и Luminous это понравилось
Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

Поблагодарили:
Luminous , rovermao

#42 Podvorie Предупредить

Podvorie
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 4 049 сообщений
  • 782 спасибо
  • Город:Калужская область
  • Род занятий:Многодетный отец

Отправлено 21 Февраль 2013 - 13:42

Жено, сразу подметило... Баня из оцинкованного бревна, абсолютно пожаробезопасна! Дайте две!


Храни Вас Бог! р. Б. Димитрий.


#43 Степан Иванакян Предупредить

Степан Иванакян
  • Банщик любитель
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Февраль 2013 - 13:48

Степа медитируетЪ.

А как тут не медитировать, если пиратскем способом ка мне папала фотка Кокса на рыбалке:

 

Размещенное изображение

Замедитируешь тут...

Внимание!

 

За данное сообщение пользователю было вынесено предупреждение



#44 zzz Предупредить

zzz
  • Банщик любитель
  • 296 сообщений
  • 111 спасибо
  • Город:Раменский р-он Московской обл.
  • Род занятий:инженер-электроник

Отправлено 21 Февраль 2013 - 14:04

НА ДОБРОЕ ДЕЛО ДЕНЕГ НЕ ЖАЛКО

 

Байка старая, но не утратившая и по сей день всей прелести бесплатной медицины и ее уровня. В одной близко знакомой мне семье случилось вот что: Пришло, значит, чадо с прогулки (7 лет), все такое довольное и страшно грязное. И немедленно было отправленно в ванну мыться. Сын, в принципе, уже взрослый и сам моется, но сегодня родительское сердце захотело полного контроля. В ходе процедуры мама замечает на лопатке сына странное новообразование — сине-фиолетового цвета. При попытке прикоснуться к зловещему вздутиюсын начинает дергаться, орать и вырываться. Мама бледнеет с лица, прекращает мытье, наскоро вытирает сына и немедленно вызывает неотложку. Детская неотложка — это отдельная песня — но в данном случае она приехала быстро, молодой врач поковырял волдырь пинцетом — принял денежку, вздохнул, и сказал, мол — чего там — это не укус неизвестной твари, а нечто странное, идите в поликлинику, да не затягивайте. Пришедший вечером папа был немедленно отправлен записываться к местному терапевту. Придя к 7 утра за номерками, он офигел — и немедленно проплатил денюжку — ибо номерки были только на конец следующей недели. И вот терапевт — женщина многих вздутий под белым халатом. Приняла денюжку, повертела мальчишку, брезгливо покосилась на его спинный нарост и сказала: — Что ж вы, мамочка, так затянули? Это видать онкология, да еще и запущенная. Вот я вам направление в детский онкодиспансер выпишу. Маму откачивали лекарствами и водкой. Папа молча скрипел крышками от пива на зубах. Запись в онкодиспансер уже датируется только следующим месяцем. Проплатили денюжку раз — за быстрый прием и денюжку два — за быстрые анализы. Врач-орколог посмотрел ребенка, принял денюжку и мрачно изрек:— Плохая опухоль, в зоне сердца. Может быть неоперабельна. Мама начала сползать со стула, хотя она, вообще, женщина крепкая и бывалая.— Но вы к профессору наведайтесь, в Академии принимает, — обнадежил врач, — может он чего и присоветует. Значится — денюжка за прием к профессору, денюжка за анализы в его лаборатории. Заводят мальчишку к светиле, который в это время недоуменно изучает анализы и спрашивает (но вежливо): — Чего, мол, с такими прекрасными анализами приперлись? — Да вот, — говорит мама, — на спинке тут у нас… Профессор долго смотрит на спину мальчика, трогает опухоль пальцем, скоблит ее специальной палочкой. Мама тихо доходит рядом. Потом профессор берется за опухоль рукой и, эдак по-богатырски, ВЫРЫВАЕТ ее из спины. Мама падает в обморок, сын орет и носится но кабинету кругами. Профессор (здоровый дядька) мрачно приводит маму в чувство и грозно спрашивает: — Зачем вы, уважаемая, ко мне привели ребенка, у которого жвачка приклеилась к спине и грязью уже покрылась от времени? Вот такая развязка. Но денюжку профессор взял — а чего? На доброе дело — денег не жалко!


  • дядя Слава и ЕЛЕНА это понравилось

Поблагодарили:
пермяк

#45 Podvorie Предупредить

Podvorie
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 4 049 сообщений
  • 782 спасибо
  • Город:Калужская область
  • Род занятий:Многодетный отец

Отправлено 21 Февраль 2013 - 14:22

Размещенное изображение


  • ЕЛЕНА нравится это

Храни Вас Бог! р. Б. Димитрий.


Поблагодарили:
koks

#46 Podvorie Предупредить

Podvorie
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 4 049 сообщений
  • 782 спасибо
  • Город:Калужская область
  • Род занятий:Многодетный отец

Отправлено 21 Февраль 2013 - 15:12

Размещенное изображение


  • ЕЛЕНА нравится это

Храни Вас Бог! р. Б. Димитрий.


Поблагодарили:
ViVeRa

#47 Петр С Предупредить

Петр С
  • Банщик любитель
  • 1 244 сообщений
  • 985 спасибо
  • Город:Витебск

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:26

zamaskiruysya_1291813662.jpg



#48 jaddd Предупредить

jaddd
  • Консультант
  • 7 442 сообщений
  • 2343 спасибо
  • Город:Барановичи
  • Род занятий:Мебельное и столярное производство

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:56

О стройке.... ХИСИ(был когда-то такой Харьковский строительный институт), а теперь УНИВЕР.... Так вот. Девчушка, которую никто из группы не видел ни разу за 5 лет учебы(!!!!) защищает диплом. Все преподы предупреждены. Все готовы. После блеяния "защищаемого" надо для проформы задать вопрос. Завкафедры задает вопрос: Подскажите, в каком виде применяется сталь в железобетонных конструкциях? (при этом его руки то ли вытягивают спагетти, то ли он тянет резинку....) Ответ поразил всех - девчушка с невинными глазами ответила: В стружке.....??????


"Ну как-то так!" DJ Макс
Моя баня, Моя печь, Мои советы по бане.

#49 Одинцов Предупредить

Одинцов
  • Банщик любитель
  • 2 490 сообщений
  • 570 спасибо
  • Город:Екатеринбург
  • Род занятий:созерцатель

Отправлено 22 Февраль 2013 - 10:03

Не умею их готовить.

bYTIhFwOFEQ.jpg


Когда Бог придумывал время, он придумал его много! (с)


#50 jaddd Предупредить

jaddd
  • Консультант
  • 7 442 сообщений
  • 2343 спасибо
  • Город:Барановичи
  • Род занятий:Мебельное и столярное производство

Отправлено 23 Февраль 2013 - 04:54

Молдавские печники предварительно собирают трубу на земле и только потом устанавливают ее на печь.

Размещенное изображение


"Ну как-то так!" DJ Макс
Моя баня, Моя печь, Мои советы по бане.

#51 пермяк Предупредить

пермяк
  • Банщик любитель
  • 1 388 сообщений
  • 910 спасибо
  • Город:Пермь

Отправлено 24 Февраль 2013 - 10:34

а вдруг кто не читал ? М.Зощщенко   БАНЯ  

Говорят, граждане, в Америке бани отличные. Туда, например, гражданин придет, скинет белье в особый ящик и пойдет себе мыться. Беспокоиться даже не будет -- мол, кража или пропажа - номерка даже не возьмет. Ну, может, иной беспокойный американец и скажет банщику: -- Гуд бай, дескать, присмотри. Только и всего. Помоется этот американец, назад придет, а ему чистое белье подают -- стираное и глаженое. Портянки небось белее снега. Подштанники зашиты, залатаны. Житьишко! А у нас бани тоже ничего. Но хуже. Хотя тоже мыться можно. У нас только с номерками беда. Прошлую субботу я пошел в баню (не ехать же, думаю, в Америку),-- дают два номерка. Один за белье, другой за пальто с шапкой. А голому человеку куда номерки деть? Прямо сказать -- некуда. Карманов нету. Кругом -- живот да ноги. Грех один с номерками. К бороде не привяжешь. Ну, привязал я к ногам по номерку, чтоб не враз потерять. Вошел в баню. Номерки теперича по ногам хлопают. Ходить скучно. А ходить надо. Потому шайку надо. Без шайки какое же мытье? Грех один. Ищу шайку. Гляжу, один гражданин в трех шайках моется. В одной стоит, в другой башку мылит, а третью левой рукой придерживает, чтоб не сперли. Потянул я третью шайку, хотел, между прочим, ее себе взять, а гражданин не выпущает. -- Ты что ж это,-- говорит,-- чужие шайки воруешь? Как ляпну, говорит, тебе шайкой между глаз -- не зарадуешься. Я говорю: -- Не царский, говорю, режим шайками ляпать. Эгоизм, говорю, какой. Надо же, говорю, и другим помыться. Не в театре, говорю. А он задом повернулся и моется. "Не стоять же,-- думаю,-- над его душой. Теперича, думаю, он нарочно три дня будет мыться". Пошел дальше. Через час гляжу, какой-то дядя зазевался, выпустил из рук шайку. За мылом нагнулся или замечтался. А только тую шайку я взял себе. Теперича и шайка есть, а сесть негде. А стоя мыться -- какое же мытье? Грех один. Хорошо. Стою стоя, держу шайку в руке, моюсь. А кругом-то, батюшки-свсты, стирка самосильно идет. Один штаны моет, другой подштанники трет, третий еще что-то крутит. Только, скажем, вымылся -- опять грязный. Брызжут, дьяволы. И шум такой стоит от стирки -- мыться неохота. Не слышишь, куда мыло трешь. Грех один. "Ну их,-- думаю,-- в болото. Дома домоюсь". Иду в предбанник. Выдают на номер белье. Гляжу -- все мое, штаны не мои. -- Граждане,-- говорю.-- На моих тут дырка была. А на этих эвон где. А банщик говорит: -- Мы, говорит, за дырками не приставлены. Не в театре, говорит. Хорошо. Надеваю эти штаны, иду за пальто. Пальто не выдают -- номерок требуют. А номерок на ноге забытый. Раздеваться надо. Снял штаны, ищу номерок -- нету номерка. Веревка тут, на ноге, а бумажки нет. Смылась бумажка. Подаю банщику веревку -- не хочет. -- По веревке,-- говорит,-- не выдаю. Это, говорит, каждый гражданин настрижет веревок -- польт не напасешься. Обожди, говорит, когда публика разойдется -- выдам, какое останется. Я говорю: -- Братишечка, а вдруг да дрянь останется? Не в театре же, говорю. Выдай, говорю, по приметам. Один, говорю, карман рваный, другого нету. Что касаемо пуговиц,-- то, говорю, верхняя есть, нижних же не предвидится. Все-таки выдал. И веревки не взял. Оделся я, вышел на улицу. Вдруг вспомнил: мыло забыл. Вернулся снова. В пальто не впущают. -- Раздевайтесь,-- говорят. Я говорю: -- Я, граждане, не могу в третий раз раздеваться. Не в театре, говорю. Выдайте тогда хоть стоимость мыла. Не дают. Не дают -- не надо. Пошел без мыла. Конечно, читатель может полюбопытствовать: какая, дескать, это баня? Где она? Адрес? Какая баня? Обыкновенная. Которая в гривенник. :ab:



Поблагодарили:
Маришок

#52 jaddd Предупредить

jaddd
  • Консультант
  • 7 442 сообщений
  • 2343 спасибо
  • Город:Барановичи
  • Род занятий:Мебельное и столярное производство

Отправлено 25 Февраль 2013 - 20:10

Баян, но все же.....

Случай времен Хрущева. Пошел мужик в баню, попарился - и по пивку. Буфетчица наливает - а денег не берет! И понеслось: толпа, шум, драка началась... Милиция. Буфетчица объясняет: вон тот старичок заранее за всех заплатил. Вытаскивают из угла старичка... - Да я совсем старый, до 1980 года не доживу... а так хотелось посмотреть на жизнь при коммунизЬме!!!


"Ну как-то так!" DJ Макс
Моя баня, Моя печь, Мои советы по бане.

#53 Василий Куценко Предупредить

Василий Куценко
  • Производитель товаров для бани
  • 567 сообщений
  • 34 спасибо
  • Город:Одесса
  • Род занятий:Фирма Аквапечь

Отправлено 27 Февраль 2013 - 04:05

:rofl:  :rofl:


он так часто думал о калбасе, что вокруг него начали собираться собаки...


#54 пермяк Предупредить

пермяк
  • Банщик любитель
  • 1 388 сообщений
  • 910 спасибо
  • Город:Пермь

Отправлено 09 Март 2013 - 21:43

:ab:



Поблагодарили:
Маришок , skif , koks

#55 Podvorie Предупредить

Podvorie
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 4 049 сообщений
  • 782 спасибо
  • Город:Калужская область
  • Род занятий:Многодетный отец

Отправлено 09 Март 2013 - 21:52

"Звездочка" убила  :crazy:


Храни Вас Бог! р. Б. Димитрий.


#56 pn2 Предупредить

pn2
  • Профессиональный парильщик
  • 5 673 сообщений
  • 2044 спасибо
  • Город:С-Пб
  • Род занятий:Парной дух

Отправлено 09 Март 2013 - 23:26

Паатсталом  :rofl:


Кто желает попасть под горячую руку?venik2NETROGAT.gif


#57 А.З. Предупредить

А.З.
  • Банщик любитель
  • 3 515 сообщений
  • 2209 спасибо
  • Город:Киттери, Мэн
  • Род занятий:баня, океанская рыбалка, охота и общение

Отправлено 10 Март 2013 - 02:05

Ехал я как-то летом поездом в плацкарном вагоне старого типа. Окна были открыты там где их можно было открыть. Ночь. Станция Варилка (уже должно быть смешно). Поезд очень долго стоял. Но. Пассажиры которые не спали, среди них оказался и я, получили незабываемые впечатления и наверное все вспоминают эту стоянку, но я решил ею поделиться. Видимо станщия оказалось такой, где сортируют товарные вагоны. На стрелках были установлены репродукторы, из которых женщина-диспетчер вещала непонятные нам смертным слова. Теперь слушайте: - 13-ый на 4-й путь с разворотом!!! Через минуты 2 с грохотом проеезжает маневрированный тепловоз (в народе его называют почему-то мотовоз, на любом крупном вокзале он вытаскивает и затаскивает вагоны - ну вы поняли о чем речь). - 13-ый в другую сторону!!! через 2 минуты снова грохот этого тепловоза в обратную сторону. - 13-ый, с разворотом!!! тишина -13-ый, ты куда поехал????? Щас по этому пути состав пропускаю!!! Ты что мне стрелку сломал??? тишина. через 20 секунд -13-ый, я тебе открыла путь на тупик, быстро туда!!! через минуту проносится с грохотом состав. затем 2 минуты тишина. -13-ый возвращайся на исходную позищию.... через минуту с грохотом проехал тепловоз. Тишина минут 5. - 13-ый соообщи, где ты находишься, я не вижу на пульте тебя! секунд 10 тишина - Как на 4-ом??? я вижу только что ты проехал стрелки!!! 3 минуты тишины - 13-ый ты хоть трезвый там??? секунд 10 тишины - как это зае**ла??? Я еще тебя не е**ла!!! те кто не спал в вагоне встрепенулись, кое-где послышались легкие смешки, я тоже, лежа на своем месте, немного затрясся. через 10 секунд вопль: - Я тебя сама вы***!!! После смены и морально и физически!!! Те кто не спал взорвались от смеха... и начали просыпаться практически все.. я громогласно заржал... наш поезд начинает трогаться - сам ты бл**!!! у меня и у пассажиров истерика... к сожаленью это было последнее что я слышал Поезд набирал скорость....  


  • ЕЛЕНА нравится это

Поблагодарили:
Маришок , пермяк

#58 А.З. Предупредить

А.З.
  • Банщик любитель
  • 3 515 сообщений
  • 2209 спасибо
  • Город:Киттери, Мэн
  • Род занятий:баня, океанская рыбалка, охота и общение

Отправлено 11 Март 2013 - 02:12

http://www.korova.ru/humor/bodun.php

Давайте определимся у кого какая норма. К примеру у меня - 274 грамма.


Сообщение изменено: А.З. (11 Март 2013 - 02:15 )


#59 Петр С Предупредить

Петр С
  • Банщик любитель
  • 1 244 сообщений
  • 985 спасибо
  • Город:Витебск

Отправлено 11 Март 2013 - 08:09

Ваша норма 949 граммов



#60 ByaCo Предупредить

ByaCo
  • Консультант
  • 2 893 сообщений
  • 1528 спасибо
  • Город:Сергиев Посад, Сватково
  • Род занятий:Инженер-электроник, светотехника

Отправлено 11 Март 2013 - 10:20

273 гр. Это на скольких же бутылку делить надоть? :unknw:


С уважением, Игорь Петрович.
- Как древние египтяне построили пирамиды?
- Да так... Потихоньку!




Читать еще на тему: юмор, баня

0 посетителей читают эту тему

0 форумчан, 0 гостей, 0 скрытых


Тему посетили 304


    Vian, пермяк, А.З., Лявон, Luminous, Серый, Виктор_C, GDV, Sonauto99, sma, ShIVA, Одинцов, Саурон, кадык, Андрей71, mazatrucker74rus, zzz, Vpost, smit888, ЕЛЕНА, Raimond48, koks, Евгений787545, ViVeRa, Дядя Вова, bigstep, ZYBY, Ученик, Олег Николаевич, ale-bliznyuk, alex75, Сергей А, ByaCo, ДобрыйНН, defeskop, Ямал, jaddd, unforgiven, skif, Pris3, В.А., dosvidos, Маслов Виктор, Ден, dedmazai, Leschiy, Airbag, serjiu, GlooM, Петр С, dzzzex, , islander, Боцман, палеха, Маришок, Denwer, ambra, анатолий а, Yanlavan, pn2, Ramunas, Egor, ВИТ, Dbrnjh , vadim313, SergeyS, Печной купец, olezhik, Евгений Жучкин, Виталя, КакТуз, Жекан, Dim@n, ZloyVolshebnik, Freelander, дядя Слава, Muxa_K, Renat, Ramzes, GIF, Николай К., Cudesnik45, Igor, виктор волков, slonmoto, Ant_t, Дмитрий 1985, Maxim fenderst, rovermao, Yaroslaw, Evgeny, Том, moroz, Все путем, Роберт, skavit, Hooka, Сергей 2017, kornev-nev, Alexx, Lotos, Сергей70, magol, Петрович, syslog, Max^S, sache, самарец, лес, ОлегБ, Мотылёк, мотылёк, Галина, Alex4444, Олеган1981, kostya11, SKIV, MAN, Brandey, НиКон, Фаруш, mordmol, Григорий Золотарев, Леонид, Podvorie, Антон, Виталий13, Песя, Jra, vetal_xxl, Андрей1957, genius_kye, TechAdmin, Oleg_K, Евгений83, , Матроскин, Antew, Дмитрий 73, Gapan, Vorontsov, Семён, Сварожич, Spezas, pitervonegud, Варвар, Алексей Горный, Виторио, NickB, SerVisKol, Sziget, yurec111, Роман Александрович, Dmitry.BY, Сергей И, vlad77g, iDimAS, пежон53, romanroman, Kuroksanek, yellik, timoxina.arina, Evgen2301, Alalex2015, Sergey, Демид, Игорян, Ромка, serg-32, АлексВЛ, Mahmutkali, Юрий Б, lgv, Спрут, serg55550, robert_, воепред, Sashankaban, LUK, Sveret, Telbin, stena, Дмитрий76, happymonika, Тоша, ALEKS5, Mihail1968, Omni, softy, Goodru, Дюша, kolotun, Bex, АМАНТАЖ, Mikhail, q39, temeshoff, Alex207, elvis, , Андрей007, Теплов и Сухов, олег ан, лёха, виктор волков, bffish, Mr.Bin, замкадышЪ, Gangster, Шкодник, Eugen , Сэр Орвик, Роман Феррум, Вадим Борисыч, Коллега, ileon, Alexey, Макс Дубровка, Saska, Сергей Литвинов, Николай Борода, DarkBear, kwebek935, Neon, Вроде_по_моде, Леший, Raddar, senelis, Karamelka, Р.В.Р, Ирина7, vиталий, Коля, SamVal, papasiro, russov999, Vja4, VooDoo, Махеровый, Миххалыч, Гоманок, rezeda, Arhangel, Волжанин, Marconi, Маленькая Коллега, Станислав, Арчи, rusbanpar, Yuri Kadygrob, mastard, Apiss, Рустем Медведь, БакАс, BORRAS(Александр Марченко), Tokha, Василий Куценко, logbuilder, Добровольский, Rodger3000, ДмитрийКаминин, vyt, basei, ArtFamily, baa1, kan1972, Kunsun, worm, VVD, Алексей Елисеев, Которыб, _Андрей_, Серджио, Лавр, kuznechik108, lysya69++, 775sigurd, Ферингер Артур, BobSol, kataeffap, b}{p, 5_6, Romchik, edol, ivanichev, Сергей 711, Воложка, Степан Иванакян, denis67, Shpac, Жук, Gomanok, DuMaZ, agamyanin, левша, Д-р Борменталь, Жадноитый, adsaf, Андрей Артурович, Андрей-79, AlexDaniloff, andre, sprartanez

Партнеры форума


Скрыть/Открыть чат Чат

@  Одинцов : (07 янв 2024 - 20:25)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены. С Рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

С новым годом! С рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

Желаю вам добра и благополучия, пусть хватит сил на добрые дела.

@  Luminous : (08 янв 2024 - 10:59)

:ax:

@  Алекс2024 : (09 янв 2024 - 10:30)

Добрый день! У меня вопрос, может кто ответит? На топку Этна-14 уставливается 9- литровый теплообменник. При этом нижняя труба (которая устанавливается на печь) разогревается до красна. Может, кто знает как эту проблему решить..

@  Luminous : (09 янв 2024 - 10:51)

@Алекс2024, доброго дня! Ответа в чате не ждите. Создайте, пожалуйста, тему, в которой изложите всё, что Вас интересует. Форумчане подскажут, как действовать.

@  Luminous : (13 янв 2024 - 18:58)

С Дыром Дедушку Русского пара! :give_rose:

@  Vian : (16 янв 2024 - 22:05)

На форуме 3 333 темы!

@  Luminous : (16 янв 2024 - 23:52)

Урра, товарищи! :good:

@  Одинцов : (13 фев 2024 - 16:17)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены!

@  Luminous : (13 фев 2024 - 21:33)

:give_rose:

@  Luminous : (25 фев 2024 - 10:32)

Последний зимний выходной... На горизонте весна! ;)

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:12)

доброго всем здоровья!

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:13)

будете в Муроме, в Муромскую баню загляните...

@  Одинцов : (08 мар 2024 - 09:30)

Дамы, с праздником!

@  Luminous : (08 мар 2024 - 12:36)

Пётр, спасибо! :give_rose:

@  дядя Слава : (18 мар 2024 - 12:12)

привет всем

@  Luminous : (18 мар 2024 - 14:19)

Доброго дня муромским! :hi:

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:42)

https://m.ura.news/news/1052749413

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:44)

В Екатеринбурге пройдут чемпионаты по групповому и индивидуальному парению

Наверх