Перейти к содержимому

Поддержи форум - поделись страницей!


Фото

Сегодня 4 июля у одного хорошего и известного человека днюха!


  • Для ответа в теме необходимо авторизоваться на форуме
144 ответов в этой теме

#41 Боцман Предупредить

Боцман
  • Супермодераторы
  • 7 611 сообщений
  • 4178 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 13 июля 2016 - 17:13

Крест то зачем? Ты верующий или суеверный?

Я крещеный.


  • mazatrucker74rus и Luminous это понравилось
Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

Поблагодарили:
Luminous , mazatrucker74rus

#42 А.З. Предупредить

А.З.
  • Банщик любитель
  • 3 693 сообщений
  • 2357 спасибо
  • Город:Киттери, Мэн
  • Род занятий:баня, океанская рыбалка, охота и общение

Отправлено 13 июля 2016 - 21:16

Я крещеный.
Я тоже крещеный, но атеист, но вместе с тем православный. Если советская власть чем меня и наградила, так это материалистическим мировозрением, но нравственные законы православные. Хотя жизнь показывает, что они не самые удачные. 

#43 rovermao Предупредить

rovermao
  • Банщик любитель
  • 1 051 сообщений
  • 525 спасибо
  • Город:Реутов
  • Род занятий:ЧУГУННЫЙ МАКС - владелец чугунных шаров )))

Отправлено 04 июля 2017 - 04:23

С Днём Рождения Антон!

Острых топоров и дымных трубок!

Пусть удача сопутствует, а здоровье не подводит!


  • Боцман нравится это

Поблагодарили:
Боцман

#44 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 104 сообщений
  • 5469 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 04 июля 2017 - 06:33

Тоха, удачи в бизнесе и здоровья! Пусть и дальше нескончаемый оптимизм двигает твои идеи к воплощению)))
  • Боцман нравится это
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

Поблагодарили:
Боцман

#45 ByaCo Предупредить

ByaCo
  • Консультант
  • 2 894 сообщений
  • 1530 спасибо
  • Город:Сергиев Посад, Сватково
  • Род занятий:Инженер-электроник, светотехника

Отправлено 04 июля 2017 - 08:54

C удовольствием поздравляем!  :give_rose:  :as:  :drinks:

Обрастать и крепнуть! 


  • Боцман нравится это

С уважением, Игорь Петрович.
- Как древние египтяне построили пирамиды?
- Да так... Потихоньку!


Поблагодарили:
Боцман

#46 Luminous Предупредить

Luminous
  • Администраторы
  • 2 244 сообщений
  • 1648 спасибо
  • Город:forumbani.ru

Отправлено 04 июля 2017 - 08:56

Антон, с Днём рождения! 

Я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

Будь здоров и счастлив!  :give_rose: 

3 (1).jpg


Поблагодарили:
GDV , Боцман

#47 koks Предупредить

koks
  • Профессиональный парильщик
  • 4 491 сообщений
  • 3261 спасибо
  • Город:Питер
  • Род занятий:мну_мнет (, Y ,)

Отправлено 04 июля 2017 - 10:11

Антон, ну вот ты и влип, очкарик!

Поздравляю! Будь таким же баламутом и позитивным перцем!

Ну и старайся поменьше песочком трясти.  :D

Всего-всего и побольше!

upd: по последней инф подарок ему все таки на фесте сделали))

1-IMG_2662.JPG
 


Сообщение изменено: koks (04 июля 2017 - 10:20 )

  • Боцман и Luminous это понравилось

Наглость второе щастие, я первое!


Поблагодарили:
Luminous , Боцман

#48 Мотылёк Предупредить

Мотылёк
  • Банщик любитель
  • 626 сообщений
  • 404 спасибо
  • Город:Новомосковск Тул. обл
  • Род занятий:Столяр

Отправлено 04 июля 2017 - 10:56

Антон, поздравляю......рад  реальному ( не виртуальному ) знакомству.....что интересно, встретились у будущего чемпиона....)))


  • Боцман нравится это

Поблагодарили:
Боцман

#49 slonmoto Предупредить

slonmoto
  • Банщик любитель
  • 379 сообщений
  • 505 спасибо
  • Город:SPb

Отправлено 04 июля 2017 - 13:28

Ну что сказать... Виделись. Было все как всегда...

Но!

КАК ВСЕГДА СУПЕР!

P.S. ну и с днем рождения конечно :) 

Обнимаю и (как всегда) - всех благ :)


  • Боцман нравится это

Поблагодарили:
Боцман

#50 ZYBY Предупредить

ZYBY
  • Банщик любитель
  • 12 269 сообщений
  • 3419 спасибо
  • Город:Петербург, Большая Вишера, МАБИ
  • Род занятий:Можайка, космос, СВТ, подполковник КВ

Отправлено 04 июля 2017 - 13:41

Поздравляю! Здоровья.

В соответствии с завещаным - выдержку держу!


Сообщение изменено: ZYBY (04 июля 2017 - 13:43 )

  • Боцман нравится это
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!

Поблагодарили:
Боцман

#51 ShIVA Предупредить

ShIVA
  • Банщик любитель
  • 1 242 сообщений
  • 291 спасибо
  • Город:Челябинск

Отправлено 04 июля 2017 - 13:48

С днем рожденья!


  • Боцман нравится это
Кто неправильно застегнул первую пуговицу, уже не застегнется как следует.

Поблагодарили:
Боцман

#52 Боцман Предупредить

Боцман
  • Супермодераторы
  • 7 611 сообщений
  • 4178 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 04 июля 2017 - 13:55

Так сидишь, сидишь...

А тут подгончик от кореша)

 

20170704_130135.jpg  20170704_130225.jpg  20170704_130250.jpg

 

Проплакался и отписал)

 

Серега, спасибо, Друг)

 

 


  • Luminous и Мотылёк это понравилось
Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

Поблагодарили:
Мотылёк , koks , Luminous

#53 ZYBY Предупредить

ZYBY
  • Банщик любитель
  • 12 269 сообщений
  • 3419 спасибо
  • Город:Петербург, Большая Вишера, МАБИ
  • Род занятий:Можайка, космос, СВТ, подполковник КВ

Отправлено 04 июля 2017 - 13:58

А шрифт какой!  Видно Кокс писал левой рукой по-французски!


Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!

#54 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 104 сообщений
  • 5469 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 04 июля 2017 - 14:01

стесняюсь спросить, а это чё? не, что крутой выделки и непростой видать стали (если не камуфляж) - оно понятно.., а вот утилитарного или дизайнерского прикладного назначения хотелось бы осознать, так сказать...


  • GDV нравится это
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

Поблагодарили:
GDV

#55 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 104 сообщений
  • 5469 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 04 июля 2017 - 14:02

блин, вспомнил.., недавно по телику показывали - новая мода в руках крутить хрень всякую...

мы в отрочестве такие фигнюшки "дурамерами" обзывали..


  • Сергей А нравится это
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

Поблагодарили:
Сергей А

#56 Боцман Предупредить

Боцман
  • Супермодераторы
  • 7 611 сообщений
  • 4178 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 04 июля 2017 - 14:04

Спиннер, не путать со сфинктером!)


Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

#57 koks Предупредить

koks
  • Профессиональный парильщик
  • 4 491 сообщений
  • 3261 спасибо
  • Город:Питер
  • Род занятий:мну_мнет (, Y ,)

Отправлено 04 июля 2017 - 14:19

Спиннер, не путать со сфинктером!)

Сорян, ашибочка вышла, должны были как раз второе доставить.

Щас поправим.  :D


Наглость второе щастие, я первое!


#58 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 104 сообщений
  • 5469 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 04 июля 2017 - 14:40

помниться последний раз я так нервничал, что достойно было спинера, лет 20 назад...... стареем...


  • Боцман нравится это
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#59 Lotos Предупредить

Lotos
  • Банщик любитель
  • 1 026 сообщений
  • 822 спасибо
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 04 июля 2017 - 17:23

Антон, с Днюхой!!! Здоровья, удачи во всех делах, стойкости духа и гармонии во всем!!!


  • Боцман нравится это

Поблагодарили:
Боцман

#60 Сергей А Предупредить

Сергей А
  • Банщик любитель
  • 2 756 сообщений
  • 2646 спасибо
  • Город:Ростов Великий
  • Род занятий:Предприниматель

Отправлено 04 июля 2017 - 20:06

Здоровья, всех благ, отличного настроения... 


  • Боцман нравится это

Поблагодарили:
Боцман

0 посетителей читают эту тему

0 форумчан, 0 гостей, 0 скрытых


Тему посетили 58


    mazatrucker74rus, GDV, пермяк, Серый, Luminous, Виктор_C, Одинцов, дядя Слава, Vian, Боцман, Sonauto99, sma, Олеган1981, ViVeRa, ByaCo, ShIVA, ЕЛЕНА, Лявон, koks, smit888, slonmoto, ZYBY, Сергей А, skif, unforgiven, Pris3, А.З., dosvidos, Lotos, кадык, Петр С, Ученик, Denwer, палеха, анатолий а, Leschiy, olezhik, Muxa_K, Мотылёк, мотылёк, vadim313, rovermao, jaddd, Евгений Жучкин, yurec111, zzz, b}{p, dzzzex, Egor, Jra, Гоманок, ИзиСтим, Сергей К., pn2, Оксана Вахова, Фаруш, Печной купец, Ant_t

Партнеры форума


Скрыть/Открыть чат Чат

@  Vian : (10 мар 2026 - 07:10)

Алексей, вроде бы, бывает тут- всего хорошего и ЛЕГКОГО ПАРА!

@  дядя Слава : (15 мар 2026 - 06:52)

доброго всем здоровья.

@  Luminous : (15 мар 2026 - 08:06)

Поздравляем @komisvadim с Днём рождения! :give_rose:

@  Luminous : (05 апр 2026 - 07:46)

С Вербным Воскресеньем, дорогие форумчане! :angel:

@  Luminous : (12 апр 2026 - 12:58)

Христос воскресе! С Пасхой, православные! :give_rose:

@  Vian : (15 апр 2026 - 19:09)

https://vkvideo.ru/video-231095615_456239209?list=ln-jXSPhNmocZmFIZocRk

@  Vian : (15 апр 2026 - 19:10)

Воистину воскрес

@  Vian : (15 апр 2026 - 19:11)

"Мелкую" Коллегу с днем рождения!

@  Vian : (18 апр 2026 - 13:49)

https://vkvideo.ru/video-50830616_456241290?t=6s

@  Vian : (18 апр 2026 - 13:49)

Диму "Подворье" С днем рождения!)

@  Luminous : (28 апр 2026 - 09:09)

@Дядя Слава, Вячеслав, с Днём рождения! Здоровья и процветания! :give_rose:

@  Vian : (28 апр 2026 - 23:08)

Дядя Слава! Будь здоров и легкого пара! Удачи и благополучия!

@  Luminous : (01 мая 2026 - 05:47)

Мир, труд, май! Урра, товарищи! :ab:

@  Luminous : (01 мая 2026 - 10:54)

Мир, труд, май! :good:

@  Vian : (02 мая 2026 - 06:57)

и тишина....

@  Luminous : (02 мая 2026 - 07:29)

@Vian, Ваня, народ в себя приходит после шашлыков! :D

@  Luminous : (09 мая 2026 - 06:54)

С Днём Победы! Ура, ура, ура!

@  Luminous : (14 мая 2026 - 11:24)

У ВВД сегодня День рождения! Процветания и благополучия! :give_rose:

@  Vian : (08 июн 2026 - 16:21)

И лето уже....

@  Luminous : (09 июн 2026 - 10:15)

@Vian, Ваня, привет! И БаняФест скоро... :ab:

Наверх