Перейти к содержимому

Поддержи форум - поделись страницей!


Фото

Зал заседаний


  • Для ответа в теме необходимо авторизоваться на форуме
31 ответов в этой теме

#21 Миххалыч Предупредить

Миххалыч
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 210 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 08:10

Я посетил у сада уголок,
Где домик встал - отрада земледельца!
Любовь к нему всегда гнездится в сердце,
А страсть и пыл – там,
В зоне роста ног.
Оттуда будет всё проистекать,
Свободно падать в бездну земляную.
Вот славно как!
В руках бумажку мну я
От счастья и чтоб мягкость ей придать.
Легко выходит каменный цветок,
В крутой букет с другими совлекаясь,
А по спине пот трудовой стекает,
И от натуги лоб высокий взмок.
Ура! Финита! Хочется летать!
В желудке – чистота,
Где надо – сухо!
И пусть в процессе донимают мухи –
К чему на них вниманье обращать?!
Спасибо тебе, домик, что помог
Предать земле продукт переработки
Колбас, салатов, шашлыков и водки,
Спасибо, терпеливый, нежный, кроткий,
Теплом благоухающий чертог!


Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.

#22 Миххалыч Предупредить

Миххалыч
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 210 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 08:12

Класс! Давай еще!


К сожалению не моё :lol: Нету уменя дара к стихоплётству.

Нарыл в инете.


Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.

#23 Миххалыч Предупредить

Миххалыч
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 210 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 08:19

Обновлю старую тему. Тем более, что и фотка не новая :lol:
Размещенное изображение
Сделано все в духе старинных традиций - без единого гвоздя (заклепки и саморезы - не в счет!)


Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.

#24 Миххалыч Предупредить

Миххалыч
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 210 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 08:22

У России одна надежда на Бога. А потом конец.


Вадим Борисыч, ты это к чему? Вроде не в тему, хотя как посмотреть...


Вадим Борисыч, расскажу одну притчу...

Случился однажды всемирный потоп.
Один глубоко верующий человек взобрался на вершину холма и стал молиться Богу о спасении. pray
Когда прибывающая вода дошла ему до пояса, мимо проплывало бревно за которое держались люди. Они стали звать его - хватайся за бревно, спасёшся.
На что он ответил - меня господь спасёт!
Бревно с людьми уплыло.
Когда вода дошла ему до груди - мимо проплывал плот. Люди находившиеся на плоту тоже стали звать его. Залезай на плот, спасёшся.
На что он ответил - меня господь спасёт!
Плот уплыл.
Когда вода ему доходила уже до подбородка, мимо проплавала лодка. Люди опять стали звать его - залезай в лодку, у нас как раз есть ещё одно место.
На что он снова ответил - спасибо люди добрые но меня должен спасти Господь.
И вот он утонул! _458 и предстал перед богом.
Господи! -спросил он Бога- почемуже ты меня не спас, я же всю жизнь был праведником, молился, не совершал дурных поступков, давал пожертвования и т. д. Почему же ты дал погибнуть мне? :lol:
На что бог ему ответил - а что я должен был ещё сделать?
Первый раз я послал тебе бревно, _89 во второй раз плот, _89 а в третий раз - лодку! _89 Но ты не захотел сам себя спасти! fool fool fool
Что же я ещё должен был сделать? _383

Мораль - на бога надейся а сам не плошай!

Так что Борисыч, ты это прекращай.


не будучи праведником далеко
прекращаю


Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.

#25 Миххалыч Предупредить

Миххалыч
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 210 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 08:25

Обновлю старую тему. Тем более, что и фотка не новая :lol:
Размещенное изображение
Сделано все в духе старинных традиций - без единого гвоздя (заклепки и саморезы - не в счет!)

Очень яркий представитель стиля хай-тек. В жару, наверное, в духовой шкаф превращается?


Поругацо охота


Поругацо охота

Если подчиненных под рукой нету, на рынок можно попробовать сходить. blush


...Очень яркий представитель стиля хай-тек. В жару, наверное, в духовой шкаф превращается?

Нет, особого дискомфорта не наблюдается - наверное вентиляции хватает, а еще проявляются суперотражающие способности блестящей металлической поверхности :lol:


Алексей Елисеев, ты часом не на оборонку работаешь? :D


Всяко бывает. Разами и на оборонку. Куда вызовут :D


Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.

#26 Миххалыч Предупредить

Миххалыч
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 210 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 08:26

Немного поозорничаю :lol:

ИНСТРУКЦИЯ
ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА.
HАЗHАЧЕHИЕ, УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ И ТЕХHИЧЕСКИЕ ДАHHЫЕ ИЗДЕЛИЯ
Туалетная бумага, в дальнейшем - ИЗДЕЛИЕ, предназначено для удаления остатков процесса дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи и локально концентрированного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем - место иcпользования).

ПРИМЕHЕHИЕ:

1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией. Инструкция должна быть закреплена винтами М6 в легкодоступном и хорошо освещенном месте в зоне прямой видимости пользователя (пользователей).
2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.
3. Произвести акт дефекации.
4. Убедится в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального пользования изделием).
5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик (изделия), а затем резким движением вверх и вправо приблизительно под углом в 60 градусов к линии горизонта дернуть (изделие), отмотав таким образом 700 мм. изделия (для удобства пользователя каждые 100 мм. изделия маркированы перфорацией).
6. Разнонаправляющими движением рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты приблизительно посередине между двумя ближайшими участками перфорации. Лица обладающие отсутствием одной из верхних конечностей производят манипуляции с изделием с помощью острого режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва, топорик для разделки мяса). Соблюдайте меры предосторожности, изложенные в соответствующих инструкциях прилагаемых к данным изделиям.
ПРИМЕЧАHИЕ: Hе рекомендуется производить надрыв изделия по участкам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала изделия.
7. Сложить отрез изделия в виде гармошки (баяна) последовательно сгибая его по участкам перфорации, получив изделие N2.
8. Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.
9. Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие N2 к месту использования и плотно прижав рукой к кожному покрову произвести подтирочные движения в межягодичном пространстве.
10. Поместив использованное изделие в область зрения, в условиях хорошей освещенности осмотреть наличествующий на нем мазок на предмет обнаружения яйца глистов или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать 03 и поставить в известность соответствующие медицинские учереждения по месту жительства. В противном случае повторить пункты 4 - 9 три - четыре раза.
11. Чистой сухой рукой проверить качество очистки (межягодичное пространство на ощупь должно быть сухо, слегка шероховато, края заднепроходного отверстия хорошо протерты, волосяной покров пушист и легко доступен для почесывания). В случае наличия признаков некачественной подтирки (грязь под ногтями, резкий специфический запах при обонятельном контроле и др.) произвести манипуляции описанные в п.4 - 9 еще три-четыре раза.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖHОСТИ:

1. Hе курить вблизи изделия.
2. Hе оставлять использованное изделие в местах культуры, отдыха и приема пищи.
3. Беречь от детей. Туалетная бумага - не игрушка, а средство гигиены !
4. Hе рекомендуется многократное использование изделия.


--------------------------------------------------------------------------------


Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.

#27 Миххалыч Предупредить

Миххалыч
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 210 сообщений
  • 13 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 08:29

Hе рекомендуется многократное использование изделия.

А если в химчистку сдать? _383


Размещенное изображение
Пока все , что построил ...


mazatrucker74rus, с чего то начинать надо, потом руку набъешь и на Марс в этой штуке!

потом на Марс в этой штуке!

Эт смотря чем кормить будут cray

mazatrucker74rus, с чего то начинать надо, потом руку набъешь и на Марс в этой штуке!

Не поминай Марс всуе. _458

И Баунти не поминай. _458


Не ошибается только тот, кто ни чего не делает.

#28 ShIVA Предупредить

ShIVA
  • Банщик любитель
  • 1 242 сообщений
  • 291 спасибо
  • Город:Челябинск

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:05

подскажите, как избавиться от изморози в туалете? видимо очень он у меня герметичный :D есть вентиляция сзади но труба 50 мм. мне тут отец сказал, что это земля парит, т.к. не замерзла еще ( глубина метра 1,5 ) - туалет новый совсем.
Кто неправильно застегнул первую пуговицу, уже не застегнется как следует.

#29 Одинцов Предупредить

Одинцов
  • Банщик любитель
  • 2 489 сообщений
  • 569 спасибо
  • Город:Екатеринбург
  • Род занятий:созерцатель

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 15:24

подскажите, как избавиться от изморози в туалете?
видимо очень он у меня герметичный :D
есть вентиляция сзади но труба 50 мм.
мне тут отец сказал, что это земля парит, т.к. не замерзла еще ( глубина метра 1,5 ) - туалет новый совсем.

Привет!
Мне как- то Фёдор (который Шкодник) сказал, что Ф50 это не вентиляция!
Ставь Ф100!

Когда Бог придумывал время, он придумал его много! (с)


#30 ShIVA Предупредить

ShIVA
  • Банщик любитель
  • 1 242 сообщений
  • 291 спасибо
  • Город:Челябинск

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 18:27

привет. это я уже понял, но сейчас неохота на морозе колупаться, буду ставить 110. видимо теперь уже так до лета. а ставил 50 потому как красивее, а оно вон как вышло :D
Кто неправильно застегнул первую пуговицу, уже не застегнется как следует.

#31 mazatrucker74rus Предупредить

mazatrucker74rus
  • Банщик любитель
  • 5 834 сообщений
  • 3359 спасибо
  • Город:Челябинск
  • Род занятий:Перевозка опасных грузов

Отправлено 30 Август 2016 - 22:56

Туалет был моей первой постройкой . Выполнен мною от задумки до воплощения самостоятельно, при участии жены . то , что получилось, на протяжении уже более чем пяти лет радует и глаз и ..прочие части тела , и не только моего . При редактировании , а скорее всего при разделении форумов, сейчас не вспомнить от моего поста осталась лишь ссылка в чужом . Хочу восполнить сей пробел- вдруг это будет полезно . Сначала фото :

040720113291.jpg 230820113340.jpg 230820113341.jpg 301220113546.jpg 30122011004.jpg

 

 Ну а сейчас краткое описание . Довелось мне на одной из стоянок грузовиков побывать в сортире такой формы, и я был поражон, что это не просто прихоть, а действительно в таком помещении комфортней . Причем от стандартных "гробиков" от стройкомпаний мой отличает высота талии, вернее ее антипода . Была выкопана яма под двухсотлитровую бочку без дна, бочка покрыта битумом с обеих сторон и установлена на решетку из кирпичей , под туалет олито основание из бетона с закладными шпильками . Далее собран каркас и обшит дощечкой в стиле американка, я дополнительно выбрал у каждой четветь , можно было бы и с двух сторон, но и так времени это отняло изрядно . Дерьмопровод сделал из двух канистр , полтинников из под масла, соединив их верхними , срезанными предварительно , частями , а , опять же вырезанные , днища образовали верх и низ . решение оправдало себя , все легко моется при необходимости , лишней засветки содержимого бочки нет - там тупо темно . Единственное , что могу сказать сейчас - проектирование нужно начинать с покупки сидения для унитаза . Места за сидением до задней стенки должно быть как на унитазе- до бочка . у меня вышло больше и сидеть приходится чуть ближе к дверке, чем планировалось, а это не совсем комфортно . И нужно переднюю стенку ..э..корпуса сидения выполнять с наклоном, дабы стоящий перед означенной конструкцией муж , упирался в нее передней частью голени, а не носками обуви , это весьма существенно . Вентиляция выполнена с задней стороны ф110 сантехтрубой с тройником наверху . Запор дверки оригинальный, совмещенный с ручкой двери .


Сообщение изменено: mazatrucker74rus (30 Август 2016 - 23:00 )

  • Боцман, GDV, vadim313 and 1 other like this

Мяса не ел, в зубах ковыряйся!  С уважением, Николай.    ( Моя баня )


Поблагодарили:
GDV , Denwer , vadim313 , Боцман

#32 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 30 Август 2016 - 23:14

Мне тоже подобная форма приглянулась, только малость всеже по другому - где то были фото.. А у стульчака как раз передняя стенка табуретки со скосом (как у той ванны надысь опубликованной) - ещё и пяткам сидящего удобно. А чтоб не налипало - этот самый "провОд" обит старым линолиумом - как труба работает
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )


0 посетителей читают эту тему

0 форумчан, 0 гостей, 0 скрытых


Тему посетили 38


    dedmazai, ДобрыйНН, jmurik, Denwer, alex75, Серый, SKIV, Жекан, volk8700, russov999, Bладимир, Тоша, Mahmutkali, Brandey, police2002, finikoff, Аязбек, шурик, Александр, , vиталий, Сергей 711, Шилов Дмитрий, Masel, пермяк, mazatrucker74rus, паг, yakubik, irekgal, FIRVL, vas13, Gomanok, , serg55550, Миххалыч, Vasilevs, БакАс, SAN

Партнеры форума


Скрыть/Открыть чат Чат

@  Одинцов : (07 янв 2024 - 20:25)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены. С Рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

С новым годом! С рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

Желаю вам добра и благополучия, пусть хватит сил на добрые дела.

@  Luminous : (08 янв 2024 - 10:59)

:ax:

@  Алекс2024 : (09 янв 2024 - 10:30)

Добрый день! У меня вопрос, может кто ответит? На топку Этна-14 уставливается 9- литровый теплообменник. При этом нижняя труба (которая устанавливается на печь) разогревается до красна. Может, кто знает как эту проблему решить..

@  Luminous : (09 янв 2024 - 10:51)

@Алекс2024, доброго дня! Ответа в чате не ждите. Создайте, пожалуйста, тему, в которой изложите всё, что Вас интересует. Форумчане подскажут, как действовать.

@  Luminous : (13 янв 2024 - 18:58)

С Дыром Дедушку Русского пара! :give_rose:

@  Vian : (16 янв 2024 - 22:05)

На форуме 3 333 темы!

@  Luminous : (16 янв 2024 - 23:52)

Урра, товарищи! :good:

@  Одинцов : (13 фев 2024 - 16:17)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены!

@  Luminous : (13 фев 2024 - 21:33)

:give_rose:

@  Luminous : (25 фев 2024 - 10:32)

Последний зимний выходной... На горизонте весна! ;)

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:12)

доброго всем здоровья!

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:13)

будете в Муроме, в Муромскую баню загляните...

@  Одинцов : (08 мар 2024 - 09:30)

Дамы, с праздником!

@  Luminous : (08 мар 2024 - 12:36)

Пётр, спасибо! :give_rose:

@  дядя Слава : (18 мар 2024 - 12:12)

привет всем

@  Luminous : (18 мар 2024 - 14:19)

Доброго дня муромским! :hi:

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:42)

https://m.ura.news/news/1052749413

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:44)

В Екатеринбурге пройдут чемпионаты по групповому и индивидуальному парению

Наверх