Перейти к содержимому

Поддержи форум - поделись страницей!


Фото

А может просто Весна? (или "Ищу достойную работу")


  • Для ответа в теме необходимо авторизоваться на форуме
288 ответов в этой теме

#1 Коллега Предупредить

Коллега
  • Банщик любитель
  • 2 426 сообщений
  • 665 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:В душе я вольный каменщик.

Отправлено 10 Апрель 2013 - 07:01

Просто весна. Авитаминоз, прыщи, цинга, олен...ой, любовь, ландыши, капель, [color=#000000;]ДИПРЕССУХО.[/color]

[color=#000000;]В далёком 2004 году устроился к бывшему соседу на работу. Фирма небольшая, чем торгует народ многие здесь вкурсе. Жили как одна семья. Дружно, весело, задорно. Супруга, правда, хозяина немного не в себе( то же у руля), но с этим мирились и переводили в шутку юмора. Дела на фирме шли в гору. Но подрос (30)))))) сынок -мажор шефа и решил порулить сам. А что ? у всех его друзей фирмы, а он , что лысый?? Папик дал на откуп наш филиал ему. И наступил ПИИИИИИИПЕЦ. Большой такой,жирный.. Вообщем пипец вселенский и масштабный. Одновременно с этим шеф почувствовал вкус бабла. Зарплаты нам были заморожены.Начальство стало скупать недвижимость и в москве и за рубежом( по случаю был прикуплен пансионат на берегу моря в Гелинжике. Пару джипов Рэндж ровер. Огромные деньги вбухивались в утопичные проэкты. Денег на фирме стало не хватать. Одновременно с этим сказались плоды неумелого управления сына-мажора-психопата. Какое то время фирма катилась по инерции, заданной папиком и держалась на энтузиазме "старичков" думающих, что это всё временно и вернётся "то" ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ, НО ВСЕМУ ПРИХОДИТ КОНЕЦ. И он пришёл. Начались травля сотрудников , хамство, оры, придирки на ровном месте. Шеф решил, что это мы ни чего не делаем и полностью принял позицию сыночки. Мы ленивые, неблагодарные, твари, лодыри и бездельники. Постоянно пугает штрафами, требует выходить в выходные и оставаться сверхурочно. ЗП не поднималась уже года 3.Люди стали не выдерживать откровенного хамства и травли. Ушло 4 человека из 8 человек (не начальников), работающих на фирме в офисе. Всем в спину только летели обиды и слова упрёка от руководства.[/color]

[color=#000000;]Думаю, ситуация некоторым знакома. Наступил и мой черёд. Нет, ребятушки, у меня больше силушков.[/color]

[color=#008000;]ИЩУ РАБОТУ.[/color]

 

[color=#008000;]Поскольку тут чужих нет, то резюме будет "для своих" . Нам юмор строить и жить помогает.[/color]

 
[color=#008000;]Алексей. Мне 44 года. Гражданский брак. Дочь. Живу в Москве. Электрозаводская.[/color]
[color=#008000;]Образование: средненькое+ 1 курс МАТИ. Служил в ДРА.[/color]
[color=#008000;]По специальности основной я "плавильщик металлов и сплавов" Это испарение, нанесение, литьё. Вакуумное литьё. Смежное производство это зеркала.[/color]
[color=#008000;]В разные года работал по специальностям(без хронологии): Плавильщик, Продавец ТНП(вот время было в 91 году---бабла было невпроворот!!!!), Зеркальная мастерская, Продавец Автозапчастей, Делал Аквариумы-террариумы. Автотонировка. Управляющий складом и магазином Автозапчастей (опт) Небольшой опыт автослесаря. . Экспедитор. Охранник. Сборщик мебели. Завхоз и наладчик крупного медицинского центра. Водитель. . Управляющий в частном коттедже. Прораб. Кладовщик-менеджер на медицинском складе. Ну и так.. по мелочи...[/color]
 
[color=#008000;]Голова на месте, Руки произрастают.[/color]
[color=#008000;]Ответственный до безобразия. Обучаем. Не боюсь брать ответственность на себя и проявляю инициативу (на кой ЛЯД, понять не могу до сих пор. Сколько себе крови этим попортил вспомнить страшно! Один хрен прёт меня....)[/color]
 
[color=#008000;]Работа руками. Работа головой и руками. Работа руками и головой. Управленец среднего звена. Работа на "доверии".[/color]
[color=#008000;]Хочется пятидневку, как у белых людей. Есть джипчик. Стаж 14 лет.[/color]
[color=#008000;]По зарплате. От!! 45 тыр. Может и зря я это написал.....[/color]

 

 

 

 


В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом - в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал - да он порвёт Стовемастер!!!(С)

#2 koks Предупредить

koks
  • Профессиональный парильщик
  • 4 482 сообщений
  • 3241 спасибо
  • Город:Питер
  • Род занятий:мну_мнет (, Y ,)

Отправлено 10 Апрель 2013 - 07:13

Знакомо. Удачи в поисках.

Наглость второе щастие, я первое!


#3 Коллега Предупредить

Коллега
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 2 426 сообщений
  • 665 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:В душе я вольный каменщик.

Отправлено 10 Апрель 2013 - 07:16

До обсуждения поисков мы дойдём отдельно. Спасибо, Серёг.


В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом - в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал - да он порвёт Стовемастер!!!(С)

#4 pn2 Предупредить

pn2
  • Профессиональный парильщик
  • 5 673 сообщений
  • 2044 спасибо
  • Город:С-Пб
  • Род занятий:Парной дух

Отправлено 10 Апрель 2013 - 07:23

Нееет батенька с таким настроением ты слона не продааашшь.

Ищу работу это ниочём, будь добр внутре сиебе определись, что ты собственно ищешь?

В лохматом 1993 году я покинул родной завод, потому как его судьба уже была ясна и понятна и пошёл на вольные хлеба, но я к тому времени уже чётко знал что я хочу и чего не хочу.


Сообщение изменено: pn2 (10 Апрель 2013 - 07:24 )

Кто желает попасть под горячую руку?venik2NETROGAT.gif


Поблагодарили:
ViVeRa

#5 Коллега Предупредить

Коллега
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 2 426 сообщений
  • 665 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:В душе я вольный каменщик.

Отправлено 10 Апрель 2013 - 07:37

Николач, дай погундеть то мне. Друзья нужны не только в радости и  в печали то же. Тут всё сложнее. Образование 10 классов и 1 курс. По официальной специальности я плавильщик тугоплавких металлов и сплавов в вакууме. Не напишу же я в поиске---я хороший, возьмите потрудиться на благо))))) А так.....Аквариумы, торговля, запчасти, охрана, тонировка, строительство(немного), и пр.


В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом - в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал - да он порвёт Стовемастер!!!(С)

#6 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 10 Апрель 2013 - 07:43

О. Я тоже поищу за компанию: Хочу денег, свободного времени и не ездть постоянно в пробочную столицу мира,теряя по 6 часов в день в дороге. Обционально- что нить интересное близко к специальности))))) до пенсии хакое фиг найдешь, но я ж за компанию.... Кстати почему пенсию дают к старости? мне она сейчас нужнее! Леше удачных коротких поисков!!!
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#7 Коллега Предупредить

Коллега
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 2 426 сообщений
  • 665 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:В душе я вольный каменщик.

Отправлено 10 Апрель 2013 - 07:59

Иван. Я знал что ты тут же среагируешь...Размещенное изображение


В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом - в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал - да он порвёт Стовемастер!!!(С)

#8 Одинцов Предупредить

Одинцов
  • Банщик любитель
  • 2 490 сообщений
  • 571 спасибо
  • Город:Екатеринбург
  • Род занятий:созерцатель

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:12

Лёха, всё будет нормально.

Составь грамотное резюме с подробным описанием твоих возможностей и достижений на последних трёх местах работы. Прицепи фото в пинджаке с галтусом.

Выложи на сайтах знакомств поиска работы.

Порой в инете инфу, зарегистрируйся в нескольких рекрутинговых конторах. Обозначь достойную желаемую ЗП, и да будет тебе щасте!

Впирёт, и нессы никаво!


Когда Бог придумывал время, он придумал его много! (с)


#9 ZYBY Предупредить

ZYBY
  • Банщик любитель
  • 12 269 сообщений
  • 3417 спасибо
  • Город:Петербург, Большая Вишера, МАБИ
  • Род занятий:Можайка, космос, СВТ, подполковник КВ

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:15

А как хорошо начиналось - Просто весна!

И Ваня опять в се на бабло свёл!)))

Я сейчас гоню жену в работы, у ее начальства тоже башню снесло! Похоже это период такой - третичного накопления капиталла! 

Но ничего Господин Кольт уравняет всех в правах!

Это не какие-то пневмопукалки, как у некоторых!


Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!

#10 koks Предупредить

koks
  • Профессиональный парильщик
  • 4 482 сообщений
  • 3241 спасибо
  • Город:Питер
  • Род занятий:мну_мнет (, Y ,)

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:19

Тоже закампани. погундю тода..

Надаели бани-бани-бани.....Хочу не бани.  :D


Наглость второе щастие, я первое!


#11 ByaCo Предупредить

ByaCo
  • Консультант
  • 2 893 сообщений
  • 1528 спасибо
  • Город:Сергиев Посад, Сватково
  • Род занятий:Инженер-электроник, светотехника

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:40

Не, ребяты, весна здесь ни причём. Мне с осени пришлось работу менять, причём шёл целенаправленный РАЗВАЛ предприятия. Вполне себе нехилый заводик - поставлял светотехнику и отелям из сетей типа Редисон, и в "общепит" - куча объектов по Москве и по России,  и метро зацепили... И к новому году (праздник такой для сотрудников) его полностью закрыли. Организовывал производство мужичок хорошо мне знакомый, действительно талантливый организатор и социально ответственный человек. Росло всё на глазах... Но, поторопился с развитием - пригласил башляющих партнёров, которые (по прошествию некоторого времени) решили порулить. А производство, как оказалось, это чуть сложней, чем купи-продай. И вот вместо признания собственной импотенции, фирму прикрыли. 

Мне можно сказать, повезло - работу (хоть и не сильно соответствующую желаниям) я нашёл в течении недели. Через интернет. Так что Пётр советы совсем не бесполезные даёт. 

Лёха. дерзай! Мы за тебя кулаки держим.


С уважением, Игорь Петрович.
- Как древние египтяне построили пирамиды?
- Да так... Потихоньку!


#12 Боцман Предупредить

Боцман
  • Супермодераторы
  • 7 607 сообщений
  • 4167 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:Строительство бань

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:44

У Лехи куча плюсов!) Аквариумы... это значит, что есть возможность поработать в Мобибе... Есть портфолио и участие в съемках - значит, Мосфильм, Болливуд и Голливуд) Печничество - а чо? Есть примеры, как форум печника профи взрастил. Самоварная тема набирает обороты... Форумбани скоро станет вселенским форумом и будут зарплааааты, золотые парашюты, манделиии )) Есть еще скрытые таланты - типа умею убивать голоми руками! т.е. умрете от смеха, когда я пинжак с карманАми надену))))
Консультации по бане, проектирование и отделка под ключ, банные товары по ценам производителей: www.ruspar.ru<p>Моя баня Моя беседка-барбекю

Поблагодарили:
koks

#13 ZYBY Предупредить

ZYBY
  • Банщик любитель
  • 12 269 сообщений
  • 3417 спасибо
  • Город:Петербург, Большая Вишера, МАБИ
  • Род занятий:Можайка, космос, СВТ, подполковник КВ

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:51

Леша! Всегда в резерве!

Пам парам па па!

 

 

Макдоналдс впишется в твой мир!

В ДВУХ ШАГАХ

В больших городах дорога до места работы часто бывает решающим фактором при выборе работодателя. Все мы ценим свое время и не готовы тратить по несколько часов только на то, чтобы добраться до работы и обратно. Мы предлагаем возможность выбрать ресторан, который расположен рядом с местом жительства или местом учебы. Такая возможность сэкономит время и средства на проезд.

КОГДА УДОБНО

Компания «Макдоналдс» является единственным крупным работодателем в России, который имеет возможность предоставить своим работникам график работы, составленный с учетом возможностей и пожеланий самих работников - с учетом дней недели и времени дня, приемлемых для работников.

КРУГОМ ДРУЗЬЯ

Каждый из нас проводит на работе какую-то часть своей жизни и вправе ожидать не только материальное вознаграждение, но и чего-то большего… Возможности попробовать что-то новое, получить определенные навыки и опыт, обрести новых друзей, чувствовать себя удобно и жить в привычном для себя ритме.

ВСЁ ВКЛЮЧЕНО

Уже с первого дня работы каждому работнику предоставляются специальные льготы компании, такие как бесплатное питание, бесплатная униформа, бесплатное обучение. В компании регулярно проводятся интересные мероприятия, как внутри ресторанов, так и в масштабах всей компании.

www.rabotavmcdonalds.ru

 

 

И сам пожрешь и мы в туалет заходить будем!


Сообщение изменено: ZYBY (10 Апрель 2013 - 08:52 )

Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!

Поблагодарили:
Podvorie , Боцман , koks

#14 koks Предупредить

koks
  • Профессиональный парильщик
  • 4 482 сообщений
  • 3241 спасибо
  • Город:Питер
  • Род занятий:мну_мнет (, Y ,)

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:55

И тогда наверняка

К вам пойдут толпой друзья И в магдаке с самоваров чай польецца. 

раннее.


Наглость второе щастие, я первое!


#15 ZYBY Предупредить

ZYBY
  • Банщик любитель
  • 12 269 сообщений
  • 3417 спасибо
  • Город:Петербург, Большая Вишера, МАБИ
  • Род занятий:Можайка, космос, СВТ, подполковник КВ

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:55

 
Нашлась
401 тыс. ответов

Поиск Почта2 Карты Маркет Новости Словари Блоги Видео Картинки

ещё
  •  
Найти Размещенное изображение в найденном Размещенное изображение в Санкт-Петербурге расширенный поиск
 
Ремонт самоваров в Москве
Любые виды ремонта самоваров и реставрационных работ. Быстро и качественно.
У Вас старый самовар?
Реставрация (ремонт) самовара - 6500 р. Быстро и качественно.

Сообщение изменено: ZYBY (10 Апрель 2013 - 08:57 )

Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!

#16 jaddd Предупредить

jaddd
  • Консультант
  • 7 442 сообщений
  • 2343 спасибо
  • Город:Барановичи
  • Род занятий:Мебельное и столярное производство

Отправлено 10 Апрель 2013 - 09:24

Недавно сам занимался поиском работы, хотя с работы и не ушел. Главное знать, что работу, тебя устраивающую, ты найдешь при любом раскладе. Вопрос времени. Неделя, две, месяц, квартал.... Зато найдешь то, что тебе надо.


"Ну как-то так!" DJ Макс
Моя баня, Моя печь, Мои советы по бане.

#17 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 10 Апрель 2013 - 09:45

Работу не ищу - хватает: ИЩУ ЗАРПЛАТУ!!!
Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#18 Петр С Предупредить

Петр С
  • Банщик любитель
  • 1 244 сообщений
  • 985 спасибо
  • Город:Витебск

Отправлено 10 Апрель 2013 - 09:50

А у меня зарплата хорошая. Но только маленькая....



#19 Vian Предупредить

Vian
  • Супермодераторы
  • 23 029 сообщений
  • 5403 спасибо
  • Город:ПриМКАДье
  • Род занятий:... -по погоде

Отправлено 10 Апрель 2013 - 16:02

Кого ищут http://hh.ru/article...m_campaign=misc

Кем нам не стать http://hh.ru/article...m_campaign=misc (Хотя ИТ рукаводителем или ИТ директором я бы пошел, да опыт руководящей работы от 3 лет))))) - я так руки разводить не умею))))


Vi@nTV: Здесь не может быть вашей рекламы - только МОЯ БАНЯ!!!( © Viantv VianTv )

#20 Коллега Предупредить

Коллега
  • Автор Темы
  • Банщик любитель
  • 2 426 сообщений
  • 665 спасибо
  • Город:Москва
  • Род занятий:В душе я вольный каменщик.

Отправлено 10 Апрель 2013 - 22:36

Спасибо, парни, за то что оценили мой скромный литературный труд. Показал в бухгалтерии. Оценили)))


В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом - в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал - да он порвёт Стовемастер!!!(С)


0 посетителей читают эту тему

0 форумчан, 0 гостей, 0 скрытых


Тему посетили 101


    Denwer, Влад, Роман Феррум, skavit, dedmazai, Фаруш, Коллега, АлексВЛ, виктор волков, unforgiven, ShIVA, Podvorie, ByaCo, GlooM, Ирина7, пермяк, Песя, jaddd, nuestro amigo, Ученик, LUK, logbuilder, А.З., Маришок, Romchik, Добровольский, Yuri Kadygrob, Den22, Том, Vian, rusbanpar, HogPit88, greyyo, Ant_t, olezhik, Петр С, skif, Галина, pn2, magol, Волжанин, Lotos, ЕЛЕНА, БакАс, bigstep, Боцман, Одинцов, Григорий Золотарев, ZYBY, Omni, slonmoto, senelis, Admin, Ra-Zoom, Антон, ambra, mazatrucker74rus, NickB, Antonio, Оксана Вахова, ViVeRa, sma, Maxipes, RimCrazy, sprartanez, Маслов Виктор, koks, Sziget, Mr.Bin, BORRAS(Александр Марченко), stena, iDimAS, rezeda, Александр е1373, b}{p, Алексей Елисеев, sibir-mos, Alexx, Ramunas, ArtFamily, GDV, 5_6, BobSol, Жук, Лавр, worm, islander, Все путем, Р.В.Р, Вадим Борисыч, VVD, палеха, Vpost, макаr, Партнёр, Andba, ileon, Петрович, Маленькая Коллега, OlegB, Вадим79

Партнеры форума


Скрыть/Открыть чат Чат

@  Одинцов : (07 янв 2024 - 20:25)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены. С Рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

С новым годом! С рождеством!

@  дядя Слава : (08 янв 2024 - 10:00)

Желаю вам добра и благополучия, пусть хватит сил на добрые дела.

@  Luminous : (08 янв 2024 - 10:59)

:ax:

@  Алекс2024 : (09 янв 2024 - 10:30)

Добрый день! У меня вопрос, может кто ответит? На топку Этна-14 уставливается 9- литровый теплообменник. При этом нижняя труба (которая устанавливается на печь) разогревается до красна. Может, кто знает как эту проблему решить..

@  Luminous : (09 янв 2024 - 10:51)

@Алекс2024, доброго дня! Ответа в чате не ждите. Создайте, пожалуйста, тему, в которой изложите всё, что Вас интересует. Форумчане подскажут, как действовать.

@  Luminous : (13 янв 2024 - 18:58)

С Дыром Дедушку Русского пара! :give_rose:

@  Vian : (16 янв 2024 - 22:05)

На форуме 3 333 темы!

@  Luminous : (16 янв 2024 - 23:52)

Урра, товарищи! :good:

@  Одинцов : (13 фев 2024 - 16:17)

Добрый вечер, Леди и Джентльмены!

@  Luminous : (13 фев 2024 - 21:33)

:give_rose:

@  Luminous : (25 фев 2024 - 10:32)

Последний зимний выходной... На горизонте весна! ;)

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:12)

доброго всем здоровья!

@  дядя Слава : (28 фев 2024 - 23:13)

будете в Муроме, в Муромскую баню загляните...

@  Одинцов : (08 мар 2024 - 09:30)

Дамы, с праздником!

@  Luminous : (08 мар 2024 - 12:36)

Пётр, спасибо! :give_rose:

@  дядя Слава : (18 мар 2024 - 12:12)

привет всем

@  Luminous : (18 мар 2024 - 14:19)

Доброго дня муромским! :hi:

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:42)

https://m.ura.news/news/1052749413

@  Одинцов : (31 мар 2024 - 14:44)

В Екатеринбурге пройдут чемпионаты по групповому и индивидуальному парению

Наверх